Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 122315 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: allaqqqq (116) beta (64) alexnsk (36) Stop (29) ОляГ (25) Sheva (15) mild (12) Добрыйдень (12) Vasiock (8) Феникс86 (4) squirrel (3) Ванька_встанька (3) владаря (2) КРУПИНКА (2) ДацкыйКот (1) Ната40 (1)

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)
allaqqqq
христианка
26/11/10 09:38

# 800786

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: ВСЕМ, #795841] Help admins  

Извините, я теперь не часто могу тут бывать, времени совсем нет.

beta
Ищущий Христа.
26/11/10 21:47
www.evangelie.ru

# 800904

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #800786] Help admins  

Жизнь- запутанная штука особенно моя.
Распутанная она разве что в уже умерших.

Но я хочу прожить ее с Господом и быть похожей на Него
Хорошее желание, и если оно выдержит испытание на прочность и перерастёт в Жажду, то жаждущий по обетованию Господа получит даром.

хотя иногда трудно представить что бы Он делал на моем месте в данной ситуации

Представить трудно, а почувствовать куда Он вас ведёт в этой ситуации можно, нужно только выпустить пар, и сказать: " не чего я хочу, но чего Ты, Отче". Желательно сказать не устами а сердцем.

чтобы поступить так же

Некоторые ситуации только для нас грешных. Вот пророк пишет о некотором пути, по которому проходят вся призванные:

(Плач.3:2-33)
2 Он повел меня и ввел во тьму, а не во свет. 3 Так, Он обратился на меня и весь день обращает руку Свою; 4 измождил плоть мою и кожу мою, сокрушил кости мои; 5 огородил меня и обложил горечью и тяготою; 6 посадил меня в темное место, как давно умерших; 7 окружил меня стеною, чтобы я не вышел, отяготил оковы мои, 8 и когда я взывал и вопиял, задерживал молитву мою; 9 каменьями преградил дороги мои, извратил стези мои. 10 Он стал для меня как бы медведь в засаде, [как бы] лев в скрытном месте; 11 извратил пути мои и растерзал меня, привел меня в ничто; 12 натянул лук Свой и поставил меня как бы целью для стрел; 13 послал в почки мои стрелы из колчана Своего. 14 Я стал посмешищем для всего народа моего, вседневною песнью их. 15 Он пресытил меня горечью, напоил меня полынью. 16 Сокрушил камнями зубы мои, покрыл меня пеплом. 17 И удалился мир от души моей; я забыл о благоденствии, 18 и сказал я: погибла сила моя и надежда моя на Господа. 19 Помысли о моем страдании и бедствии моем, о полыни и желчи. 20 Твердо помнит это душа моя и падает во мне. 21 Вот что я отвечаю сердцу моему и потому уповаю: 22 по милости Господа мы не исчезли, ибо милосердие Его не истощилось. 23 Оно обновляется каждое утро; велика верность Твоя! 24 Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него. 25 Благ Господь к надеющимся на Него, к душе, ищущей Его. 26 Благо тому, кто терпеливо ожидает спасения от Господа. 27 Благо человеку, когда он несет иго в юности своей; 28 сидит уединенно и молчит, ибо Он наложил его на него; 29 полагает уста свои в прах, [помышляя]: "может быть, еще есть надежда"; 30 подставляет ланиту свою биющему его, пресыщается поношением, 31 ибо не навек оставляет Господь. 32 Но послал горе, и помилует по великой благости Своей. 33 Ибо Он не по изволению сердца Своего наказывает и огорчает сынов человеческих.

Многие, в том числе и я раньше, думают, что путь к Господу, это во свет... А вот некоторых Он проводит сквозь тьму.

Извините, я теперь не часто могу тут бывать, времени совсем нет.

Это не самое страшное что может случится. Лишь бы вы нашли Господа, и Его Милость, а всё остальное не важно.

allaqqqq
христианка
27/11/10 01:09

# 800927

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: beta, #800904] Help admins  

Спасибо вам большое, иногда уже совсем не знаешь что делать, а после таких слов намного легче становится.

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на