Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 23807 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (30) Сибирь (23) SIBMAN (13) Ванька_встанька (9) 1221 (5) alexnsk (5) Вадя (5) ЕКА (4) mild (2) КРУПИНКА (2) Шарфик (2) igorash (1) Infovere (1) soul (1) Алвин (1) Сабааба (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Сибирь
ОЦХВЕ
17/01/12 07:53

# 882402

Re: Коза и Маша. нов [re: Ванька_встанька, #882377] Help admins  

А есть какое-нибудь объяснение наличию такого большого количества животных?

Теплый климат. У нас сегодня за - 30, поэтому и кошек нет, голуби и те погибают.
Знаете, что интересно, почти в каждом дворе, находится какой-нибудь человек, который кормит голубей, я почему-то думаю, что это Божий человек, у нас в подъезде пенсионерка, получающая 5 т.р., каждый день покупает голубям хлеб и пшено, каждый день их кормит, когда она выходит на улицу, то голуби так её облепляют, создается впечатление, что идёт живой комок из голубей...
Ну а то, что в Израиле и у арабов много худых кошек, говорит о том, что климат благоприятный к размножению, но ухода - нет...
У тайцев, при каждом храме - ни один десяток кошек, но они все ухоженные, откормленные.

Ванька_встанька
17/01/12 08:15

# 882404

Re: Коза и Маша. нов [re: Сибирь, #882402] Help admins  

создается впечатление, что идёт живой комок из голубей...

:)

Ну а то, что в Израиле и у арабов много худых кошек, говорит о том, что климат благоприятный к размножению, но ухода - нет...
У тайцев, при каждом храме - ни один десяток кошек, но они все ухоженные, откормленные.

- такое сравнение является своеобразным "камнем" в огород Израильтян ... :)

Infovere
08/01/14 12:24

# 991359

Re: Коза и Маша. нов [re: Сибирь, #797013] Help admins  

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Вот так коза и паслась весь день на сочной траве, а вечером надо было идти развязывать козу и приводить домой.
На мой взгляд, это самое настоящее издевательство над невинным, беззащитным домашним животным!
Не знаю, насколько Вы знакомы с содержанием подворья, но так, как Вы рассказываете, так не делается.

Например, в нашем поселке коз вообще не привязывают.
Они так гуляют, и как хотят, и т.д. И коровы, кстати, тоже.
А то, что Вы говорите — это самое настоящее безобразие!

На солнцепеке!
Весь день, без воды!
На одном и том же пятачке, пяди земли …
Где травки сочной не осталось, а остальная вся вылежалась …

Вам разве не жаль?

Сибирь
ОЦХВЕ
08/01/14 13:26

# 991365

Re: Коза и Маша. нов [re: Infovere, #991359] Help admins  

На мой взгляд, это самое настоящее издевательство над невинным, беззащитным домашним животным!

Абсолютно с вами согласен. Чтобы в принтере картридж не заканчивался, используется специальная петля, которая называется "петлей мебиуса". Аналогичная петля используется и для привязи козы и как бы коза не петляла, она "не заматывается". Это вашу козу можно без привязи, у нас в Сибири - нельзя, наши козы по заборам лазают как коты.

ЕКА
вера в Единого Б-га
08/01/14 15:10

# 991372

Re: Коза и Маша. нов [re: Сибирь, #882402] Help admins  

почти в каждом дворе, находится какой-нибудь человек, который кормит голубей

Во дворе.. Утром смотрим: под нашей дверью в карман сидит голубь и крупа насыпана. А на площадке живёт любительница голубей.
Может, просто совпадение и это вовсе не она. Но я слышала возмущения жильцов, что она из окна их кормит, а им на окна достаются голубиные претензии-отходы. )) Что было первично, что вторично, не знаю.. То ли голуби их внимание к своему голоду привлекали, то ли вместо кормилицы отвечали..
Рада только, что у неё окна не с нашей стороны, хоть мы и не ругаемся, но вдруг они не знают.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на