Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 13913 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (15) Людмила (13) 888 (7) Эльф_Комсомолец (7) MONK (5) Putnik (5) Ratio (5) Кадош (3) Мирянин (2) drobalex (1) edwi (1) GEOLA (1) shafirs (1) VH77 (1) Воинствующий поп (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Людмила
06/01/02 08:36

# 8133

Re: .............................. нов [re: Putnik, #8124] Help admins  

Знаете, мне уже плакать хочется от того что вы пытаетесь выглядеть идиотами. К кому я обращалась, по моему ячетко сказала что я обращаюсь к христианам. Если форум это не толпа, тогда зачем вам тут приваты? Если вы считаете что не говорите перед толпой? Тогда что ваше послание ко мне как не перед толпой слова сказаные? Следите лучше за собой. Вам были заданы вопросы хористианам а вы отвечать не хотите. Все как всегда осуждать обвинять. И откликнулись только трое христиан. Остальные только сидят на диванах и говорят в сердце своем "Вот, вылезла тут. Давайте ее обвиним что она злая и на толпу играет."
"реплики или лозунги, изливать свои мысли, эмоции, но общением это никак назвать нельзя. То есть для вас общение когда не говорят реплик? Когда не изливают своих мыслей? Не показывают эмоций? Занете по сравнению с вашими видениями общения мое намного искреней, потому что вот оно иливает свои мысли и не прячет эмоций. А про слово реплики я вобще молчу!!! Вы хоть потрудились ответить на вопросы? Нет!!! И вам могу повторитиь. Я не собираюсь общаться с теми кто игнорирует вопросы и желает только свои догмы вручать а что человек спросил оставить без ответов. Зато вы сразу меня обвинили в игре перед толпой.

Putnik
Христианин, пятидесятник
06/01/02 09:50
www.oicos.narod.ru

# 8144

Re: .............................. нов [re: Людмила, #8133] Help admins  

Людмила, я не собирался Вас обвинять, извините если это так выглядело. Просто, например, я живу в Америке и иногда можно услышать такие слова что мол Вы русские все пьяницы или мафия. Что на такое можно ответить? Подобное мне навеял Ваш пост. Любого человека можно приписать к какой либо группе людей и обвинить его через обвинение другого к этой же группе приписанного. Однако..., ладно, мои ответы вызывает только раздражение у Вас. Простите великодушно. Всего Вам замечательного.

Animalia
06/01/02 11:43

# 8151

Re: .............................. нов [re: Putnik, #8144] Help admins  

"я живу в Америке и иногда можно услышать такие слова что мол Вы русские все пьяницы или мафия"... Ну, такое может сказать обычно сам бывший русский, а не американец, которому вообще нет дела до русских...))))))))))))

Таинственный покров Будущего

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
06/01/02 17:16

# 8179

Re: .............................. нов [re: Putnik, #8144] Help admins  

Путник вы такой умный, КАЖЕТЬСЯ МЫ В ЧАТЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да пьяная русская мафия, это страшно =)))))))))

The Truth Is Out There...

Людмила
06/01/02 21:13

# 8191

Re: .............................. нов [re: Ratio, #8113] Help admins  

Как вы смотрите на предложение написать совместное обращение к модераторам о переименовании раздела «Диалог»? Я уже обратилась, считайте, ратио. А название старое лучше всего подходило. А то что форум потерял людей он еще потеряет и немало. Именно в этом разделе. А почему я уже говорила вам. Спасибо что меня хоть один человек тут понял очем я пыталась сказаитть всем.

888
христианин
07/01/02 00:13

# 8216

Re: .............................. нов [re: edwi, #8125] Help admins  

Пардон, но на интерес я не играю (не интересно). Или вы думаете, что я завожу досье на сотни учатсников? Я исследую как раз толпу, а по поводу консультаций, то это к Murashov.

Putnik
Христианин, пятидесятник
07/01/02 08:59
www.oicos.narod.ru

# 8235

Re: .............................. нов [re: Animalia, #8151] Help admins  

Да, нет не бывшие русские, а американцы..это я о стереотипности мышления..

Putnik
Христианин, пятидесятник
07/01/02 09:01
www.oicos.narod.ru

# 8236

Re: .............................. нов [re: Людмила, #8191] Help admins  

Ну так я не против переименовать. Давайте, давайте попросим модераторов, тащите их сюда... Вы слышите модераторы? Чтобы к утру все было готово!

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
07/01/02 09:29

# 8237

Re: .............................. нов [re: Animalia, #8151] Help admins  

Ден, не хочет путник со мной общаться, ему чата хватило =))))))))

The Truth Is Out There...

Animalia
07/01/02 10:31

# 8239

Re: .............................. нов [re: Putnik, #8235] Help admins  

Любят русские на амеров валить... Интересно, а чем так выделились русские в мире? Больше, чем водкой?))))))))))))

А насчет мафии - походи по улицам, поспрашивай амеров, есть ли в Америке русская мафия, тебе половина скажет, что не слышал о такой... А вторая половина пошлет на хрен... И всего делов... Только не по Брайтону прогуливайся с вопросами...)))))))))

Таинственный покров Будущего

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на