Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 13917 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (15) Людмила (13) 888 (7) Эльф_Комсомолец (7) MONK (5) Putnik (5) Ratio (5) Кадош (3) Мирянин (2) drobalex (1) edwi (1) GEOLA (1) shafirs (1) VH77 (1) Воинствующий поп (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Animalia
07/01/02 10:33

# 8240

Re: .............................. нов [re: Эльф_Комсомолец, #8237] Help admins  

Гы! У мен на Путника тоже особый клык...)))))))))))))))) Аз Путяру эту на всю жизнь помню по общению... Да и еще у мен на него досье великое...)))))))) Служба шпионажа не дремлет... Она у меня - высококвалифицированная...))))))))))

Таинственный покров Будущего

GEOLA
люблю Иисуса....служу Иисусу...принадлежу Иисусу...АЛЛИЛУЙЯ !!!
07/01/02 11:42

# 8243

Re: .............................. нов [re: Putnik, #8236] Help admins  

ты уверен что к утру всё будет готово ??????
А если будут противники ???
Я -например....буду кричать другое,что тогда ????

Ratio
Христианин. Евангельско-баптистское вероучение
07/01/02 14:41

# 8259

Re: .............................. нов [re: Людмила, #8191] Help admins  

«Я уже обратилась, считайте, ратио.»

Итак, можно ли считать, что мы остановились на таком варианте наименования раздела:

Диалог с неверующими.
Беседа неверующих с верующими в единого истинного Бога и Господа Иисуса Христа. Задавайте друг другу свои вопросы, ищите вместе ответы, "расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему" (Иер.6:16). Христиане! Это место для вашего свидетельства, -

в котором в неразвернутом виде, однако доступном для понимания, содержится различие между неверующими в Христа и иного рода неверующими, теми, кто возвратился «назад от преданной им святой заповеди», то есть христианами-отступниками?

Если нет никаких поправок, замечаний и дополнений, то сразу же после вашего окончательного подтверждения («да-да»), буду считать и себя обратившимся с этим же предложением к модераторам.

Ratio.

Людмила
07/01/02 16:13

# 8265

Re: .............................. нов [re: Ratio, #8259] Help admins  

Спасибо ратио. Только вас никто сулшать не будет. Потому что одна из модераторов свою позицию сказала. И никто из моджераторов не будет слушать тут тех людей, которых в своей время я не буду говорить что творили.
Еще раз вам спасибо.

Людмила
07/01/02 16:14

# 8266

Re: .............................. нов [re: Putnik, #8236] Help admins  

Спасибо. Я надеюсь вы поняли о чем говорил мой первый пуктн.

Людмила
12/01/02 10:43

# 8583

Re: .............................. нов [re: Людмила, #8266] Help admins  

Скажите пожаулста ребята христиане. К женщинам не обращаюсь потому что женщинам не дано мыслить логически о чем мне женщина уже сказала тут. Я наверно гадкий утенок потому счтиатю что логика мне не чужая. Но обращаюсь я к ребятам христианам. Вот скажите мне вы понимаете такое что нельзя библию читировать неверущим без одумывания того что вас неправильно поймут? Есть ли у вас понимание? Когда вы говорите с собеседниками вы оцениваете свои слова со стороны или всегджа говорите только так что вы считаете это последним рубежом правильности? Можете ли вы понять что библия не презерватив извините за такое сравнение для защиты. И не кол для нападения. Может кто из вас признаться что под стизхами из библии умышленно и сознательно вы пытались унизить неверущих? Скажите пожалуста вы можите согласиться что библией можно унизить человека потому что любое слово в определенных контесктах несет определенные смысловые нагрузки? А не потому что неверущие дубы и ничего из библии не понимают? Ответьте пожалуста на вот эти вопросы. Я просто не понимаю как вы собираетесь общаться с людьми которые дубы. И которых за дубов считают?

Animalia
12/01/02 15:10

# 8597

Re: .............................. нов [re: Людмила, #8583] Help admins  

Ну, за себя скажу, хоть я никогда и не был христианином...
Ага...)))))))))) Было дело, признаю... Использовал библию для оскорбления...))))))))) Мною был использован образ козлов, свиней и псов...
Так что тут я тоже сверкнул лучезарно...)))))))))))

Таинственный покров Будущего

Animalia
29/01/02 09:44

# 9927

Re: .............................. нов [re: Людмила, #8583] Help admins  

Все... Пробил час - пора и мен ответить за свои грехи... Че будет - не знаю, честно и откровенно, однако, может случиться так, шо мен вы больше не увидите...)))))))))))

Аз долго провозился тут... Чисто так - дурака валял, потому как сам проблемс мешали мен во многом...

Падре, дарлинг, Алекс, Димыч, Эдди... Если все удачно - аз свяжусь через несколько часов... Может, через сутки... Я не спал два дня, и даже до сих пор спать неохота... Нет сил спать... Невозможно... Организм мой истощен голоданием и безбожным курением пачки за пачкой вшивых сигарет - вонючих палочек...))))))))))) Глаза уставшие от множества цифр, отчетов, докладов, мыслей, козней, информации, результатов, почтовки, форума...))))))))))))

Аз не знаю, как я смог продержаться тут довольно активно... Но... Форум мен заменил на эти два дня некоторое сбалансированное восприятие черного и белого...)))))))))

Сидя тут, на этом месте, полностью осознавая, шо я - дерьмо, и поступил к определенным людям в мире дерьмово, аз лицезрел здешнее дерьмо, и это мен несколько успокаивало...)))))))))))

Правда, осознание того, шо я - сволочь, мен не покидало... Ха-ха-ха!!!.... М-да... Ну, кто со мной общался по почте, прекрасно понимает, о чем идет речь, хотя не знает ни деталей, ни самих структур, участвующих в этом...

Одно скажу - аз пошел против жестоких и безжалостных пиплов... Сильных и довольно могущественных... И я пошел против своей совести - такой же безжалостной и жестокой... И сейчас, скидываю постинг свой последний и отправляюсь в путь... Шо мен ждет - не знаю... Трудно сказать, как и трудно предугадать последствия моего сволочизма...)))))

Будет ли мой бог на моей стороне в этом деле, или уже предрешено, шо аз сделал все, что должен был - не знаю...

Я просто пишу вам тут по двум причинам... Неохота мен по почте пересылать каждому сообщение, да и хочется вернуть темку сестры снова - чтобы каждый, кто входит на Диалог, пролистывал ее ветку, прочитал ее слова, прочитал слова Ratio... Посмотрел на все иными глазами, чтобы увидеть дальше собственного носа...)))))))))))

Прощаться не буду, одно скажу... Если я не отвечу вам в течении трех дней - можете смело мен вычеркивать... Отовсюду...

М-да...

Короче, ладно, пацаны, дарлинг... Спасибо за знакомства... Аз им рад в некоторой степени...)))))))))))

Сначала смотрел на даты, время... Думал: "Боже, быстрей бы все решилось!" Медленно тянулись дни... Сейчас вижу, как быстро все пронеслось... Одно мгновение... Бесконечность жизни...))))))))))

Вы хочите чата? Их есть у меня...

MONK
Christian
29/01/02 11:29

# 9931

Re: .............................. нов [re: Animalia, #9927] Help admins  

15 И дух прошел надо мною; дыбом стали волосы на мне.
16 Он стал, — но я не распознал вида его, — только облик был пред глазами моими; тихое веяние, — и я слышу голос:
17 человек праведнее ли Бога? и муж чище ли Творца своего?
18 Вот, Он и слугам Своим не доверяет и в Ангелах Своих усматривает недостатки:
19 тем более — в обитающих в храминах из брения, которых основание прах, которые истребляются скорее моли.
20 Между утром и вечером они распадаются; не увидишь, как они вовсе исчезнут.
21 Не погибают ли с ними и достоинства их? Они умирают, не достигнув мудрости. Иов.4:15-21

Animalia
29/01/02 18:10

# 9999

Re: .............................. нов [re: Animalia, #9927] Help admins  

Тимофей, удали мой постинг последний тут - а то че-то аз разоткровенничался больно... Время прошло - аз сам не смог удалить...

Вы хочите чата? Их есть у меня...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на