Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 42679 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: soul (26) avgustin (22) Haereticus (13) Alek (12) HolyLight (12) daniya (10) SIBMAN (8) alexnsk (7) beta (6) Sheva (6) Юрий_4086 (6) squirrel (5) Stop (4) ANP (3) igorash (3) mild (3) КРУПИНКА (3) Сашоныш (2) Викторас (1) ЕКА (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
daniya
православная
28/05/12 13:34

# 909866

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: HolyLight, #909865] Help admins  

Уже всё есть

:))))))))))))))
Особенно порадовала опция "многозадачность" :)))))))))))))

HolyLight
православный атеист
28/05/12 13:37

# 909869

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: avgustin, #909856] Help admins  

телефон нужен чтоб позвонить, что-то сфотографировать, сделать видеозапись (камера 2 мегапиксиля меня устраивает),
смс получить или отправить, с интернета книжку скачать, файл скинуть или получить по блютусу.
И если телефон отвечает этим требованиям то на появление новейших моделей я никогда не обращаю внимание. Пока телефон от старости работать не перестает.

Телефон нужен для того чтоб звонить !
Так же как и по вашему - основная функция женщины - рожать детей.
Остальное, всякие камеры, MP3 -звонки, GPS интернет итд - это уже соизмеримо с тем что женщина красиво одевается, следит за собой, учится и тд.
Так что проводите правильные аналогии.

Если говорите что нужно выбирать ту женщину, которая никому не нужна - то это всё равно что пользоваться дисковым проводным телефоном, когда все остальные пользуются наворочеными мобильниками.

Юрий_4086
"Скорее ЕХБ, чем ОЦХВЕ" ;)
28/05/12 13:41

# 909872

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: avgustin, #909860] Help admins  

Потому что соперников надо бояться тем кто на стадии ухаживания.

Стадия «ухаживания» взаимна и никогда не перестаёт. На иное не согласен. А соперников вообще бояться не нужно. Женщина – это не антилопа-гну, а я – не лось, чтоб за неё с другими баранами рога ломать. Нужно уважать и её, и её выбор: выбрала меня – хорошо, выбрала другого – ещё лучше. А добиваться и завоёвывать – пусть этим животные занимаются…

avgustin
28/05/12 13:42

# 909874

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: Юрий_4086, #909872] Help admins  

да, ухаживание всегда. Но после свадьбы и близости оно уже не такое как до свадьбы.

Юрий_4086
"Скорее ЕХБ, чем ОЦХВЕ" ;)
28/05/12 13:45

# 909876

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: avgustin, #909874] Help admins  

Главное – чтоб взаимное, а не однонаправленное.

HolyLight
православный атеист
28/05/12 13:45

# 909877

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: Haereticus, #909833] Help admins  

А детей можно делать в пробирках. Ну его этот институт брака!

далеко не каждый мужчина хочет воспитывать детей.
Так что дети ему не нужны не из пробирки ни без неё.

Так что дело не в этом.

Вопрос в том, как заинтересовать убеждённого холостяка - женится.

Ведь если Вам скажут "купи слона" Вы спросите - "а зачем он мне ?" Вам скажут "ну типа так надо, другие же купили" - Это для Вас разве будет аргументом?
Вот так и мужчина не спешит женится, так как должен убедится что оно ему таки нужно.

Мне такой самоудовлетворённый, но ищущий в браке свободу от забот по хозяйству, муж не нужен. Потому что это почти животное. И вот ещё не хватало заинтересовывать, точнее, прикармливать, такого рода скотину.

:)
А какой мужчина Вам нужен?
Мешок с деньгами?

судя по предъявленным требованиям :

1. Муж обязан моментально расслышать и предпринять меры, если становится известно, что дети переросли или сносили всю свою обувь, или если жене на новую действительно нужную для неё и семьи работу на самом деле важно приходить в соответствующем статусу, должности платье;
2. Женя обязана согласиться, если муж объясняет, почему её новая, подходящая к сапожкам сумочка, меньше нужна семье, чем накопление на, скажем, ремонт сантехники.

avgustin
28/05/12 14:45

# 909898

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: Haereticus, #909833] Help admins  

Дурдом! Вообще-то Закон запрещает находиться с чужими мужчинами в закрытом помещении. Но нет запрета общаться с ними без мужа! - это ж уже экстремальный ислам. Кошмар. Нет слов.

это называется меры охраны собственности.
Если это в чем-то и совпало случайно с исламом - значит муслимы хорошо разбираются в мерах охраны собственности.

Помнится когда Христос начал разговор с самарянкой он захотел продолжить разговор с ней пр муже. Так что учите Новый Завет.

Исправлено пользователем avgustin 28/05/12 15:50.

avgustin
28/05/12 14:46

# 909899

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: SIBMAN, #909841] Help admins  

спасибо за интересную картинку, мне понравилось

avgustin
28/05/12 14:47

# 909900

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: daniya, #909859] Help admins  

я об этом еще не думал. Живу одним днем.

avgustin
28/05/12 14:53

# 909905

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: daniya, #909864] Help admins  

чему быть суждено - неминуемо будет. Но не больше того чему быть суждено.
Омар Хайям.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на