Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 42599 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: soul (26) avgustin (22) Haereticus (13) Alek (12) HolyLight (12) daniya (10) SIBMAN (8) alexnsk (7) beta (6) Sheva (6) Юрий_4086 (6) squirrel (5) Stop (4) ANP (3) igorash (3) mild (3) КРУПИНКА (3) Сашоныш (2) Викторас (1) ЕКА (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
soul
14/11/10 00:28

# 798655

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: mild, #798641] Help admins  

Если б мне открылись в 25, я бы испугался
Испугались чего именно? Спасибо за ответ.
А вот к 40-ка, я бы уже это оценил очень высоко
Лет в 13 вы, мужчины, бахвалитесь перед сверстниками и просто смеётесь ("стоп-кадр" взят из реальной жизни), лет в 25 в лучшем случае пугаетесь и только к 40-ка...Что ж так поздно-то получается?

soul
14/11/10 00:47

# 798659

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: igorash, #798642] Help admins  

Если мужчина не дурак и его сердце свободно то думаю, что он сможет оценить это по достоинству. Если это родственная душа, то все будет хорошо
Ну вот Онегин не дурак был и сердце у него было свободно, а на Татьяну обратил внимание, когда та стала светской замужней дамой, уже владеющей собой :) И получилось "я вас люблю, но я другому отдана и буду век ему верна". Как же Вы говорите всё хорошо будет?
Обратить на себя внимание мужчины ,письмом и стихами , оказав тем самым ему внимание намного лучше.
Это лучше, чем что? Если вы в самом расцвете сил от такого всё-равно пугаетесь? :) Ждать пока возлюбленному стукнет сорок и он поумнеет? Так не факт, что дождёшься. Вон Русалка молчала себе и дождалась пока Прынц женился на другой. Или наступить на горло собственной песне и выйти замуж за нелюбимого, как Татьяна Ларина? Или всё же обращать на себя внимание мужчины никак не письмом со стихами? А тогда чем?

soul
14/11/10 00:51

# 798661

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: Sheva, #798647] Help admins  

Им же побегать, пострелять, от дракона спасти, на коне увезти и все такое.
И что получается?:) Надо из себя "дичь" всё-таки разыгрывать? А как же "нетленная красота кроткого и молчаливого духа"?

Sheva
Христианка
14/11/10 00:57
sheva-vet@ЖЖ

# 798663

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798655] Help admins  

и только к 40-ка...Что ж так поздно-то получается?

У мальчиков вообще развитие медленнее, чем у девачек. :)))

Sheva
Христианка
14/11/10 01:00
sheva-vet@ЖЖ

# 798664

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798661] Help admins  

Надо из себя "дичь" всё-таки разыгрывать?

Не просто дичь, а глупую дичь. Умных женщин они тоже боятся.
И еще с ними дружить нельзя, а то у них перестают гормоны вырабатываться.

А как же "нетленная красота кроткого и молчаливого духа"?

А все нормально с ней. Вот и молчи сиди, а периодически падай в обморок в правильном месте, времени и ракурсе. :)

mild
христианин
14/11/10 05:11

# 798673

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798655] Help admins  

Испугались чего именно?

Что не скромная. Что захомутать хочет. Что себя не уважает. Что "крыша" потекла. Что никому не нужна и цену себе не знает... и т.д. и т.п.

только к 40-ка...Что ж так поздно-то получается?

В идеале, отец должен рассказать сыну, что такое женщина и как строить с ней отношения. Для этого он сам должен любить и понимать свою жену и быть авторитетом для сына, дабы тот поверил ему. Много таких отцов Вы в России видели?
Вот и пришлось самому до всего доходить уже в браке к сожалению, методом проб и ошибок...

beta
Ищущий Христа.
14/11/10 05:40
www.evangelie.ru

# 798679

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798635] Help admins  

у, может быть, кому-то и "в мочь" как раз сказать. Вопрос в том, нужно ли? :)
Думаю, что люди разные, одним нужно, другим нет. Чтобы не было больно скажите не прямо, но так чтобы это можно было понять. Например:"Скажи, как бы ты среагировал, когда я в тебя влюбилась бы". Услышите ответ.

soul
14/11/10 11:24

# 798706

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: beta, #798679] Help admins  

"Скажи, как бы ты среагировал, когда я в тебя влюбилась бы
Вы бы как среагировали, если бы я лично Вам такой вопрос задала? :)

soul
14/11/10 11:29

# 798707

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: Sheva, #798664] Help admins  

Не просто дичь, а глупую дичь. Умных женщин они тоже боятся. И еще с ними дружить нельзя, а то у них перестают гормоны вырабатываться.
Ужасы какие! :) Тогда возникает вопрос: кто на самом то деле охотником оказывается? Если умной женщине нужно прятать свой ум и придумывать, когда по ходу пьесы "в обморок упасть"...

soul
14/11/10 11:35

# 798708

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: mild, #798673] Help admins  

Для этого он сам должен любить и понимать свою жену и быть авторитетом для сына, дабы тот поверил ему. Много таких отцов Вы в России видели?
Ну одного по крайней мере в России теперь знаю. Вас ;) У Ваших детей теперь то есть у кого перенять опыт?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на