Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 42676 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: soul (26) avgustin (22) Haereticus (13) Alek (12) HolyLight (12) daniya (10) SIBMAN (8) alexnsk (7) beta (6) Sheva (6) Юрий_4086 (6) squirrel (5) Stop (4) ANP (3) igorash (3) mild (3) КРУПИНКА (3) Сашоныш (2) Викторас (1) ЕКА (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
Alek
Христианин (ХВЕ)
14/11/10 23:07

# 798826

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798817] Help admins  

Мне интересна реакция мужчины в ситуации, когда женщина активно проявляет инициативу первой в отношениях.

Как мы уже выяснили, реакция может быть разнообразная :)
Универсальной формулы нет :)
Я тебе скажу что, некоторым мужчинам иногда легче завалить мамонта, чем откровенно поговорить с понравившейся женщиной :) Помнишь песенку об отважном капитане?
"Раз пятнадцать он краснел, заикался и бледнел, но ни разу улыбнуться не посмел" :)
Для таких, первый шаг женщины будет спасательным кругом :)

Alek
Христианин (ХВЕ)
14/11/10 23:09

# 798828

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: squirrel, #798814] Help admins  

я согласен со squirell

Чуть не упала со стула! :)

Я строг, но справедлив :)

Ну, тогда и я с тобой соглашусь, что

интересно, когда затуманенные взгляды и флюиды происходят с обеих сторон.
А когда только с одной, то ситуация становится явно дурацкой...

Эй, это ты соглашаешься только потому, что я согласился с тобой или потому что действительно так считаешь? :)

squirrel
15/11/10 00:15

# 798836

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: Alek, #798828] Help admins  

Эй, это ты соглашаешься только потому, что я согласился с тобой или потому что действительно так считаешь? :)
Так я и призналась! "Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то" :)))

soul
15/11/10 00:19

# 798837

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: Alek, #798826] Help admins  

Универсальной формулы нет :)
Почему же? Какая-то общая тенденция прослеживается :)
Я тебе скажу что, некоторым мужчинам иногда легче завалить мамонта, чем откровенно поговорить с понравившейся женщиной :) Помнишь песенку об отважном капитане?
"Раз пятнадцать он краснел, заикался и бледнел, но ни разу улыбнуться не посмел" :)
Для таких, первый шаг женщины будет спасательным кругом :)
Лёша, озвучить то, к чему мужчина уже сам созрел-ну какой же это первый шаг? Не-не, это совсем не первый шаг.
Получается, "раскрывать все свои карты" можно только, если хотя бы наполовину знаешь ответ.

Alek
Христианин (ХВЕ)
15/11/10 00:47

# 798844

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: squirrel, #798836] Help admins  

Так я и призналась! "Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то" :)))

Вот-вот! Все беды от этих тайн!
Правда без них тоже как-то не того... :)

Alek
Христианин (ХВЕ)
15/11/10 00:56

# 798846

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798837] Help admins  

Лёша, озвучить то, к чему мужчина уже сам созрел-ну какой же это первый шаг? Не-не, это совсем не первый шаг.
Получается, "раскрывать все свои карты" можно только, если хотя бы наполовину знаешь ответ.

Ну а теперь прикинь, как много ситуаций в жизни, когда вообще не знаешь ответ? :)
Если девушка приходить к мысли открыть свои чувства парню, ну она хоть как-то должна с ним ранее более-менее основательно пересечься? :)
Навряд ли у женщины будет как у парней - увидела в окно кареты автобуса прекрасного таинственного незнакомца - и лишилась покоя :) Это больше удел парней лет до 23-х по отношению к девчонкам :)
Почему же? Какая-то общая тенденция прослеживается :)

И какая? :)

beta
Ищущий Христа.
15/11/10 05:10
www.evangelie.ru

# 798852

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798837] Help admins  

Какая-то общая тенденция прослеживается
Я думаю, что никакой. Реакция более зависит не от пола, а от характера, сочувственности, отзывчивости, плюс к этому прошлый опыт, чьё-то влияние, какие-то комплексы. Сам заметил, что если любовь действительно настоящая, а не просто взрыв эмоций, то оставить её безответной тяжелее.

alexnsk
15/11/10 06:57

# 798859

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798634] Help admins  

инстинкт охотника имеет место быть или нет по отношению к женщине? :)
Если женщина сама смело подходит, то сразу станет ясно, интересна она мужчине или нет.
Но женились ли бы Вы на такой Татьяне на месте Онегина?
Непременно, образ Татьяны обычно используют как пример идеальной жены.

alexnsk
15/11/10 07:26

# 798862

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: Sheva, #798664] Help admins  

Не просто дичь, а глупую дичь. Умных женщин они тоже боятся.
Оксана, зря Вы обобщаете. Я люблю только умных женщин.

alexnsk
15/11/10 07:40

# 798863

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798707] Help admins  

Если умной женщине нужно прятать свой ум и придумывать, когда по ходу пьесы "в обморок упасть"...
Именно умной женщине надо искать соответствующего мужа, а не дурочкой притворяться.:-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на