Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 42677 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: soul (26) avgustin (22) Haereticus (13) Alek (12) HolyLight (12) daniya (10) SIBMAN (8) alexnsk (7) beta (6) Sheva (6) Юрий_4086 (6) squirrel (5) Stop (4) ANP (3) igorash (3) mild (3) КРУПИНКА (3) Сашоныш (2) Викторас (1) ЕКА (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
Викторас
Христианин
19/11/10 12:55

# 799706

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: КРУПИНКА, #799624] Help admins  

я часто наблюдаю в компаниях вторую сцену.

Вам явно следует поменять компании. "Худые сообщества..." Дальше Вы, надеюсь, помните.

avgustin
27/05/12 17:32

# 909649

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798598] Help admins  

хорошо бы девушкам храбрее быть. Даже если ей откажут, не вижу повода презирать.

avgustin
27/05/12 17:32

# 909650

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798634] Help admins  

а почему нет?

avgustin
27/05/12 17:35

# 909651

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798707] Help admins  

В обморок это хорошо. У кого-то появится повод для проведения исскуственного дыхания

avgustin
27/05/12 17:42

# 909655

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: soul, #798911] Help admins  

Ты ошибаешься, говорю тебе, основываясь на собственном опыте и опыте моих подруг: у совсем молоденьких девушек тоже так бывает. И я бы не сказала, что это такая уж редкость.
Но я совсем не о таком случае говорю. Татьяна и Онегин худо-бедно друг друга уже знали. На то историческое время признание Татьяны(девушки порядочной) в любви фактически означало предложение руки и сердца, которое, вестимо, по всем правилам вроде как мужчина должен делать.
Приведу тебе другой пример, чтобы было понятнее. Это ситуация из реального настоящего времени. Парень с девушкой встречались 3.5 года, парень верующий, весь положительный и сознательный, уже не юнец какой, 30 лет. Девушку любит. И девушка его любит. Девушка ему и говорит: "Ты, дорогой, давай уже как-то определяйся, бери меня уже в жёны или как?" А парень испугался. Исчез на три месяца. Потом до него наконец дошло, что он "сглупил" (его слова) и он бегом побежал девушке сам предложение делать. А девушка теперь не спешит, просит времени на "подумать". И уже три недели думает, даже по телефону разговаривать не хочет, а молодой человек теперь мучается и ночами не спит (на полном серьёзе), причитая "Какой же я был дурак!".

Надо в каждом городе создать парк признаний в любви.
Парень заходя в парк должен прикрепить к груди фото девушки которую любит.
А девушка заходя в парк должна прикрепить к груди фото парня который ей нравится.

Где фото взять?
Сделать аккаунт в Сети под своим именем и фамилией. И вывесить свое фото в открытом доступе.

Haereticus

27/05/12 17:43

# 909656

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: avgustin, #909649] Help admins  

хорошо бы девушкам храбрее быть. Даже если ей откажут, не вижу повода презирать.

А если согласятся - получится зажёнство.
Кто ж виноват, что мужик теперь пошёл слабохарактерный, в создании семьи незаинтересованный, мужественностью обделённый, решительностью не обладающий.
Да чтобы вот это было священником в моей семье!? Чтобы неспособный позвать в жёны был отцом моим детям?!!

avgustin
27/05/12 17:45

# 909659

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: Alek, #798991] Help admins  

подкатывать надо к таким которые ни лицом ни фигурой не выделяются.
Вокруг которых ни одного парня нет.
У таких только одна судьба - либо принять первое предложение руки и сердца, либо оставаться старой девы пожизнено.
А если все парни разом так делать станут - девчонки будут просто вынуждены сами парней штурмовать

avgustin
27/05/12 17:47

# 909660

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: ОляГ, #799022] Help admins  

ну если он ради вас на пост согласился - значит это любовь.
Просто так на ровном месте поститься никто не станет, только на перспективу

Haereticus

27/05/12 17:49

# 909661

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: avgustin, #909659] Help admins  

подкатывать надо к таким, которые ни лицом ни фигурой не выделяются. Вокруг которых ни одного парня нет. У таких только одна судьба - либо принять первое предложение руки и сердца, либо оставаться старой девы пожизненно.
А если все парни разом так делать станут - девчонки будут просто вынуждены сами парней штурмовать

А то нормальные девушки полные дуры: не увидят низости и подлости манёвра. Накой мне кавалер, который издевается над чувствами дурнушек, добиваясь, чтобы за ним бегали?

Haereticus

27/05/12 17:54

# 909663

Re: "Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?" нов [re: avgustin, #909660] Help admins  

ну если он ради вас на пост согласился - значит это любовь.

Если он ради меня постится - то это идолопоклонство с идолом в моём лице. А сам постящийся - мямля и маловер. А потом это будет учить меня Закону Б-жиему? - да вот ещё не хватало!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на