Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 37334 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (43) SIBMAN (17) арно (15) alexnsk (13) CONDOR (12) Haereticus (11) strela (10) Мандрагора (10) Тимофей (8) igorash (7) Вадя (7) Викторас (7) Progressor (6) Алвин (6) virozub (5) ОляГ (4) leib2009 (3) resident (3) ЕКА (3) Иной (3) Сабааба (3) Стефан (2) 1221 (1) Abeliar (1) Серж (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Haereticus

17/11/10 23:10

# 799446

Re: Вопрос о новом подфоруме нов [re: ВСЕМ, #799041] Help admins  

Уважаемые форумчане!

Хочу обратить ваше внимание на то, что обсуждаемый здесь диалог уже давно существовал на форуме, уже занимает весьма весомое место (как по объёму информации, так и по её содержательности), и есть основания полагать, что будет плодотворно продолжаться. Причём происходит это вне зависимости от того, выделен он в отдельный подфорум или нет.

Посему мне совершенно не понятно, отчего так много голосов против. Посудите сами:
1. Положим, иудаизм вам интересен и вы хотите больше о нём знать. Тогда всё интересующее на эту тему вы сможете искать в конкретном месте без лишних поисков.
2. Или же вы считаете, что это на порядок далёкая от христианства и чуждая ему религия - в таком случае вы сможете просто не ходить в новый раздел, где сконцентрируется бОльшая часть "еврейских" разговоров, таким образом сможете гораздо реже натыкаться на то, что считаете не нужным для себя.

Ещё раз повторю, что христианско-иудейский диалог уже существует и занимает весомые позиции на форуме. Это уже факт, и наличие-отсутствие нового раздела на него навряд ли повлияет. Здесь же только предлагается решить, с какой его формой всем нам будет удобнее: либо всё рассредоточено по разным разделам, либо сконцентрировано в отдельном месте.

Sheva
Христианка
17/11/10 23:44
sheva-vet@ЖЖ

# 799451

Re: Вопрос о новом подфоруме нов [re: strela, #799398] Help admins  

А как насчёт названия "Христианство и национальные культуры"?

Что такое "национальные культуры"? А Христианство вы тоже национальной культурой считаете?

Sheva
Христианка
17/11/10 23:44
sheva-vet@ЖЖ

# 799452

Re: Вопрос о новом подфоруме нов [re: Progressor, #799407] Help admins  

Накрутить можно очень просто.

Каким образом?

Sheva
Христианка
17/11/10 23:45
sheva-vet@ЖЖ

# 799453

Re: Вопрос о новом подфоруме нов [re: Тимофей, #799410] Help admins  

По этой причине лучше голосовать открыто, "ДА" или "НЕТ".

Ок, голосую ЗА.

("ДА" только если будет разумный список нескольких новых подразделов).

Например?

Sheva
Христианка
17/11/10 23:46
sheva-vet@ЖЖ

# 799454

Re: Вопрос о новом подфоруме нов [re: Progressor, #799414] Help admins  

Мой ответ - "нет".

А вы вообще кто?

Sheva
Христианка
17/11/10 23:48
sheva-vet@ЖЖ

# 799455

Re: Вопрос о новом подфоруме нов [re: Мандрагора, #799418] Help admins  

А ещё добавить отдельные подфорумы "Диалог с мусульманами", "Диалог с буддистами", поскольку эти религии признаны мировыми.

Я предлагаю открыть новый подфорум не потому, что иудаизм мировая религия, а потому что очень много тем УЖЕ этому посвящено на нашем форуме.
Много здесь тем про буддистов? Зачем открывать такой подфорум? Кто этим интересуется?

Sheva
Христианка
17/11/10 23:49
sheva-vet@ЖЖ

# 799457

Re: Вопрос о новом подфоруме нов [re: Haereticus, #799446] Help admins  

Хочу обратить ваше внимание на то, что обсуждаемый здесь диалог уже давно существовал на форуме, уже занимает весьма весомое место (как по объёму информации, так и по её содержательности), и есть основания полагать, что будет плодотворно продолжаться. Причём происходит это вне зависимости от того, выделен он в отдельный подфорум или нет.

Удивительно, но ты единственная это увидела и поняла. Я как-то другого ожидала. :)

Sheva
Христианка
17/11/10 23:53
sheva-vet@ЖЖ

# 799458

Re: Вопрос о новом подфоруме нов [re: Progressor, #799414] Help admins  

Я уже накрутил

Уточните, где именно вы напакостили и сколько, чтобы не портить голосование.

Мандрагора
христианин (братство МСЦ ЕХБ)
17/11/10 23:56

# 799460

Re: Вопрос о новом подфоруме нов [re: Haereticus, #799446] Help admins  

Уважаемая Евгения!
Положим, иудаизм вам интересен и вы хотите больше о нём знать. Тогда всё интересующее на эту тему вы сможете искать в конкретном месте без лишних поисков
Положим кому интересен иудаизм, тот идёт на иудейские сайты: ортодоксы обычно сюда, а либералы - сюда. Там можно узнать об иудаизме много больше, а форум на то и форум, чтобы общаться и проверять те или иные идеи на прочность.

Мандрагора
христианин (братство МСЦ ЕХБ)
18/11/10 00:16

# 799461

Re: Вопрос о новом подфоруме нов [re: Sheva, #799455] Help admins  

Я предлагаю открыть новый подфорум не потому, что иудаизм мировая религия, а потому что очень много тем УЖЕ этому посвящено на нашем форуме.
Много здесь тем про буддистов? Зачем открывать такой подфорум? Кто этим интересуется?

ОК, буддистов оставим в покое (в нирване?), но вот тем про ислам на форуме также немало. А ещё бесконечных рассуждений со "свидетелями Иеговы". По мне так чем больше специализированных подфорумов, тем лучше и удобней. Всегда есть возможность о чём-либо спросить тех же восточных культистов перед поездкой на благовестие куда-нибудь в Калмыкию. Значительные преимущества, а то велики шансы, что в общем подфоруме для бесед с нехристианами тема затеряется где-нибудь среди баталий с иеговистами.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на