Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 5070 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vsehristiane (4) Sheva (3) ВИД (2) filat (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
vsehristiane
Христианин
17/11/10 17:56

# 799379

Требуются люди для развития христианского портала. Help admins  

Приветствую всех братьев и сестер.
На добровольной основе требуются помощники для развития некоммерческого портала Все Христиане Здесь! (без рекламы, без продаж чего либо) - адрес vsehristiane.com
1. Для наполнения внутренней христианской википедии. Сам модуль уже работает, но пока не доступен для пользователей. Необходимо наполнить его материалами по христианским терминам. Туда же можно собрать информацию по всем имеющимся христианским церквям, независимо от конфессии.
2. Очень нужен php программист. В основном для исправления мелких ошибок, и всяких поправок.
3. Также, нужно смотрящий за происходящим, за регистрациями. Людей не много, но всякие попадаются, особенно из стран ЮАР, под видом бедных девушек, просящий денег на визу и т.д.
4. Если есть христиане, желающие помочь нам финансово, мы не откажемся, поскольку весь проект оплачиваем сами, сайт некоммерческий, никакой рекламы, ничего не продается. Просто заходишь и общаешься.
5. С удовольствием разместим авторские христианские статьи. У нас есть один автор, Елена Никитина, ознакомиться с форматом статей можно здесь.
Обращайтесь к администратору сайта, непосредственно на сайте. Имя Admin
Заранее спасибо всем. Благословений!<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем vsehristiane 17/11/10 18:32.

Тимофей
Христианин
17/11/10 17:58
timh.ru

# 799381

Re: Требуются люди для развития христианского портала. нов [re: vsehristiane, #799379] Help admins  

Имя Елена еще кое-как сойдет, но имя Админ для христианина, как то не очень :)

vsehristiane
Христианин
17/11/10 18:31

# 799387

Re: Требуются люди для развития христианского портала. нов [re: Тимофей, #799381] Help admins  

Я вас понимаю :)
Меня зовут Роман. Имя Admin на сайте в моей анкете, в качестве моей должности.
Иначе как пользователи будут знать как найти админа ;)
Проще дать ссылку на саму анкету - вот она

Sheva
Христианка
17/11/10 18:41
sheva-vet@ЖЖ

# 799392

Re: Требуются люди для развития христианского портала. нов [re: vsehristiane, #799379] Help admins  

Сам модуль уже работает, но пока не доступен для пользователей. Необходимо наполнить его материалами по христианским терминам.

Ну так включите, и пусть наполнается. На Вики это не админы делают, кстати.

vsehristiane
Христианин
18/11/10 02:25

# 799476

Re: Требуются люди для развития христианского портала. нов [re: Sheva, #799392] Help admins  

Ну так включите, и пусть наполнается. На Вики это не админы делают, кстати.

Так я и прошу людей, которые бы этим занялись.

И как это включите, пусть наполняется? Это должен делать грамотный, во всех смыслах этого слова человек.
В будущем, когда основные материалы появятся, будет включен общий доступ к редактированию и наполнению.

Sheva
Христианка
18/11/10 02:29
sheva-vet@ЖЖ

# 799479

Re: Требуются люди для развития христианского портала. нов [re: vsehristiane, #799476] Help admins  

Это должен делать грамотный, во всех смыслах этого слова человек.

Грамотные во всех смыслах люди заняты делами, им еще осталось новые сайты наполнять по чьему-то желанию. :)))
Откройте, и сами посетители сайта будут наполнять инфой. Или вы им не доверяете? Тогда зачем вообще сделали регистрацию? Пустили бы несколько "грамотных, во всех смыслах этого слова человек", и пусть бы они пахали задарма. :)

vsehristiane
Христианин
18/11/10 17:08

# 799584

Re: Требуются люди для развития христианского портала. нов [re: Sheva, #799479] Help admins  

Во-первых, не по чьему-то желанию, а по собственному (читайте первое сообщение), и не пожеланию, а по просьбе.
Во-вторых, сайт далеко не новый.
В-третьих, такие люди у меня уже есть, и несут свою службу господу и христианам также, как и я, занимаются другими делами.
Посетителям я доверяю, но поверьте мне, исправлять грамматические ошибки займет больше времени.
И наконец, что вы вкладываете в смысл слова "задарма", что-то связанное с деньгами?
Хотя знаете, можете не отвечать, тема данного топика абсолютно другая, спасибо вам за советы,
как-нибудь разберемся.
Благословений.

Sheva
Христианка
19/11/10 11:52
sheva-vet@ЖЖ

# 799691

Re: Требуются люди для развития христианского портала. нов [re: vsehristiane, #799584] Help admins  

И наконец, что вы вкладываете в смысл слова "задарма", что-то связанное с деньгами?

В конкретно этом случае - да. А вы?

Посетителям я доверяю, но поверьте мне, исправлять грамматические ошибки займет больше времени.

Люди, которые знают что-то, могут писать то, что знают. А просто грамотные люди могут исправлять ошибки тех, кто что-то знает. Оно ведь как? Писатели часто бывают неграмотны, и для этого есть специально обученые люди, которые в готовом произведении исправляют ошибки. Это нормальная практика.

filat
18/12/10 23:03

# 806250

Re: Требуются люди для развития христианского портала. нов [re: Sheva, #799691] Help admins  

Очень хочется участвовать в создании христианского сайта.Какие разделы будут на сайте? И в каком регионе вы находитесь?

ВИД
Христианин
01/01/11 06:54

# 808925

Re: Требуются люди для развития христианского портала. нов [re: Sheva, #799691] Help admins  

Удалено модератором.

Предупреждение за оффтоп.

Исправлено пользователем Sheva 01/01/11 14:49.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на