Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23545 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: елена26 (15) Филотеос (12) ОляГ (7) nadenka (6) GregoryM (5) ValeryZ (5) mild (4) Stop (4) маргарета (4) Танюха (4) Sheva (3) SIBMAN (3) Sulamita (2) vikvik (2) КЛОН (2) advice (1) Alexis (1) alexnsk (1) allaqqqq (1) Lejla (1) Светулек (1) Фрида88 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
ОляГ
ЕХБ
03/12/10 17:54

# 802285

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: Филотеос, #802241] Help admins  

А теперь с свете новых фактов, вам не стыдно, что вы послали больного человека к бомжам?

Филотеос
христианка
03/12/10 17:58

# 802286

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: ОляГ, #802285] Help admins  

А чем бомжи не люди? Я к бомжам хорошо отношусь, жалею их, но у каждого в этом мире свое место - кому в мужьях, а кому - в бомжах

Stop
уже православная
03/12/10 18:02

# 802289

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: Sheva, #802180] Help admins  

Вы Библию читали хоть раз в жизни? Или только обложку целовали?

))))))))))))

ОляГ
ЕХБ
03/12/10 18:10

# 802295

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: Филотеос, #802286] Help admins  

Ну да, конечно, по-христиански - ты болен, создаешь неудобства для других??? - Марш к бомжам, они тоже люди!!!
Кстати, я Лену ни в чем не обвиняю, мне ее очень жаль. Жить с нездоровым психически человеком очень тяжело.
И к вам у меня никакого предвзятого отношения нет, хотя напрягают голословные обвинения и поспешное вешание ярлыков.

Филотеос
христианка
03/12/10 18:13

# 802297

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: ОляГ, #802295] Help admins  

А Лену и невчем обвинять совершенно. Она - героиня

Stop
уже православная
03/12/10 18:18

# 802299

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: ВСЕМ, #802130] Help admins  

Лена, простить нужно и дать ему шанс. Но с условием, что если он вытворит опять подобный кардибалет, то придется отстранить его от себя, пока вы беременна, что бы не отразилось на плоде.

елена26
03/12/10 19:56

# 802326

Я не знала ничего о его психике, только то что он служил в Чечне и у него 3 ранения, одно из них осколочное в голову.
Но он меня убеждал, что это никак не отразилось на его поведение, тем более прошло 10 лет.
А по поводу бомжей) что то я не поняла, почему вы вдруг решили, что он теперь на улице?
Он живет у своих родителей. И между прочем свекровь очень за меня переживает и говорит что сына таким не видела."Может конечно и обманывает"

елена26
03/12/10 20:06

# 802330

А мнение о его психике составили заочно, без него. Я консультировалась с врачом и рассказала подробно свою историю. Он посоветовал его обследовать. Но муж наотрез отказался, сказал что полностью здоров. А его поведение связанно только с алкоголем. И что врачи все только и хотят найти какую-нибудь несуществующую болезнь. Поэтому утверждение о антисоциальном поведении и о психическом расстройстве не доказаны, но очевидны.

mild
христианин
03/12/10 21:55

# 802373

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: елена26, #802326] Help admins  

Я не знала ничего о его психике, только то что он служил в Чечне и у него 3 ранения, одно из них осколочное в голову.

Война в Чечне, даже без ранений, ни может не отразиться на психике. А тут целых три, да ещё одно и в голову. Наверняка нужна помощь психолога(как минимум). У меня на работе был сотрудник, тоже после Чечни, на вид нормальный, добрый, весёлый парень. Но в преиоды обострения его как подменяли - поведение становилось неконтролируемым. Пару раз ему простили, но потом поняли, что это болезнь и уволили. Молитесь за мужа, чтобы он понял, что болен и нуждается помощи извне(идеально- Божьей), но для начала хотя бы врачебной. Он нуждается в сочуствии, но и в твёрдых границах, чтобы не пошёл окончательно вразнос.

елена26
03/12/10 22:40

# 802391

Он ходит в церковь и верит в Бога, так как после войны из 200 вернулось только 2 он и ещё один товарищ. В нем как-будто живут и Ангел и демон.
Но мне кажется он получает моральное удовольствие когда издевается над близкими. Сегодня я с ним созванивалась и у него теперь претензии, что ребенок не его и вообще, он не знает чем я там занимаюсь... Хотя прекрасно понимает, что генетическая экспертиза в любом случае все докажет, да и я не отличаюсь развратным поведением. Плюс представляете как беременной женщине ходить куда-то? У меня жуткий токсикоз, дай Бог на работе отработать.)))

А он прям специально провоцирует во мне гнев к нему!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на