Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23536 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: елена26 (15) Филотеос (12) ОляГ (7) nadenka (6) GregoryM (5) ValeryZ (5) mild (4) Stop (4) маргарета (4) Танюха (4) Sheva (3) SIBMAN (3) Sulamita (2) vikvik (2) КЛОН (2) advice (1) Alexis (1) alexnsk (1) allaqqqq (1) Lejla (1) Светулек (1) Фрида88 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
ValeryZ
Христианин
03/12/10 22:59
valeryz.com.ua

# 802401

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: елена26, #802391] Help admins  

Используйте правильную кнопку для ответов.

Кнопка ответа на конкретное сообщение находится в правом верхнем углу этого, конкретного, сообщения. Выглядит она как конверт с зеленой стрелочкой. Именно ею следует пользоваться, если вы хотите ответить кому-то.
Использование же ссылки "ОТВЕТИТЬ ВСЕМ" приводит к тому, что форумчане, желающие получать ответы на свои сообщения по на электронной почте, этих сообщений не получат и разговор может затянуться из-за того, что не у всех есть время просматривать всю тему, особенно если она состоит из нескольких десятков страниц.

На это сообщение отвечать не нужно.

mild
христианин
03/12/10 23:02

# 802402

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: елена26, #802391] Help admins  

А он прям специально провоцирует во мне гнев к нему!

Ну, правильно- хоть так, но пытается привлечь внимание, быть с Вами в общении. Любовь наизнанку:-(

Lejla
православие
04/12/10 12:42

# 802506

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: mild, #802402] Help admins  

Если в семье еще есть хоть немного любви, то не все потеряно. Бог дал Елене такого мужа, потому что без нее он пропадет. Она его надежда на спасение, хотя сам он этого не осознает. Бог ведь любит и его тоже. Здесь можно посоветовать молиться за мужа, чтоб Бог направил его на путь истинный и за себя молиться, чтоб дал мудрости как справиться с этой ситуацией. Любовь долго терпит.. А развод только сломает жизнь вашему мужу и вам тоже. У меня в жизни такая же ситуация,я не выдержала, развелась. потому что любви к мужу не было,оттого и сил не было прощать и бороться. Жизнь у меня не сложилась после развода, десять лет прошло, ни детей, ни мужа. А у вас есть шанс, молитесь за вас обоих.

елена26
04/12/10 14:16

# 802525

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: Lejla, #802506] Help admins  

спасибо

ОляГ
ЕХБ
04/12/10 15:27

# 802530

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: Филотеос, #802286] Help admins  

Простите за обвинение в посылании мужа автора к бомжам. Это из другой темы))
Вот сама, оказывается, какая невнимательная.

ОляГ
ЕХБ
04/12/10 15:30

# 802531

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: елена26, #802525] Help admins  

У моего мужа две операции на головном мозге. Делали профессора, аккуратненько. Но и то отразилось на психике. Иногда совершенно другим человеком становится. А вы говорите о войне, в которой выжили лишь двое из 200. Молитесь, чтобы Бог давал вам мудрости и любви. Может и не стоит его сейчас прям назад принимать, пока в сердце не получите мир и ответ Бога на вашу ситуацию.

Филотеос
христианка
07/12/10 08:51

# 803441

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: ОляГ, #802531] Help admins  

"Завещеваем же вам, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, удаляться от всякого брата, поступающего бесчинно, а не по преданию, которое приняли от нас,
ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо мы не бесчинствовали у вас,
ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, чтобы не обременить кого из вас,-
не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам.
Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь". Второе Послание к Фессалоникийцам Святого Апостола Павла, глава 3: 6-10

ОляГ
ЕХБ
07/12/10 09:02

# 803442

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: Филотеос, #803441] Help admins  

Да, браво! Давайте все поразводимся и будем сами воспитывать детей!!! А мужья пусть пропадают в своих проблемах и грехах.
Интересно, почему же Ева была дана Адаму как помощница?

елена26
08/12/10 21:47

# 803858

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: ВСЕМ, #802130] Help admins  

Сил больше нету никаких. Говорил что исправляется, но вот вчера, его опять понесло, позвонил в 1.00 ночи. Говорил всякие гадости, был по голосу очень не трезв. А днем я его встретила с бутылкой пива и какими-то алкашами в обнимку. Мне кажется это бесполезно. Так плюс и опасно. Я не хочу с этим жить. Тем более когда он выпьет он агрессивен. А ещё мне рассказали соседи, что на днях была драка и он в ней участвовал. Очень серьезно пострадал какой-то молодой человек. благодаря моему мужу! Не знаю, как можно советовать попробовать с ним жить. Мне страшно за ребенка, ведь опять я нервничала вчера. Да простит меня Бог! Но у меня даже возникает сейчас мысль лишить родительских прав его.

allaqqqq
христианка
09/12/10 09:16

# 803931

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: елена26, #803858] Help admins  

Мой вам совет- никого не слушайте, все здесь такие "умные" потому что сами этого не пережили. Нужно трезво смотреть на вещи, помолиться и действовать. Берегите ребенка, вам сейчас нельзя нервничать. Жена действительно помощница, а не "ломовая лошадь", которая все на себе везет, если мужчины потеряли свое предназначение быть кормильцами и главой семьи, пусть идут по своему пути пьянства и тонут, сами выбрали такой путь, а нам, женщинам и нашим детям не нужно из- за них портить свою жизнь, потому, что успеха это никому не принесет, ни он не измениться и вы страдать будете. Еще не дай Бог на ребенке это отразиться. А те у которых после развода жизнь не сложилась вам не пример, у вас уже будет ребенок, ради которого стоит жить. Нужно надеяться на лучшее, и все будет хорошо, Бог не злой тиран, Он наш любящий Отец, так что....Все у вас еще будет хорошо и никого не слушайте.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на