Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23537 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: елена26 (15) Филотеос (12) ОляГ (7) nadenka (6) GregoryM (5) ValeryZ (5) mild (4) Stop (4) маргарета (4) Танюха (4) Sheva (3) SIBMAN (3) Sulamita (2) vikvik (2) КЛОН (2) advice (1) Alexis (1) alexnsk (1) allaqqqq (1) Lejla (1) Светулек (1) Фрида88 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Филотеос
христианка
09/12/10 09:19

# 803933

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: allaqqqq, #803931] Help admins  

Мой вам совет- никого не слушайте, все здесь такие "умные" потому что сами этого не пережили. Нужно трезво смотреть на вещи, помолиться и действовать. Берегите ребенка, вам сейчас нельзя нервничать. Жена действительно помощница, а не "ломовая лошадь", которая все на себе везет, если мужчины потеряли свое предназначение быть кормильцами и главой семьи, пусть идут по своему пути пьянства и тонут, сами выбрали такой путь, а нам, женщинам и нашим детям не нужно из- за них портить свою жизнь, потому, что успеха это никому не принесет, ни он не измениться и вы страдать будете. Еще не дай Бог на ребенке это отразиться. А те у которых после развода жизнь не сложилась вам не пример, у вас уже будет ребенок, ради которого стоит жить. Нужно надеяться на лучшее, и все будет хорошо, Бог не злой тиран, Он наш любящий Отец, так что....Все у вас еще будет хорошо и никого не слушайте.

Слава Господу, что есть ещё здесь здравомыслящие люди!!!

Фрида88
православие
10/12/10 23:53

# 804256

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: SIBMAN, #802159] Help admins  

Видите ли, в этот подфорум в основном пишут люди, у которых есть проблемы в семье, в том числе и с мужьями.
Я не встречал еще ни одной женщины, которая бы написала здесь, какой у нее хороший муж.
И не потому, что все мужья плохие, а потому, что нет причин сюда писать.
Если вы зайдете на какой нибудь медицинский форум, и почитаете ветку для больных диабетом, вы же не станете утверждать на основании этого, что все люди больны диабетом? ;)

Я Вас поддерживаю SIBMAN.

GregoryM
Христианин
11/12/10 11:42
mirtebe.ru

# 804281

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: елена26, #803858] Help admins  

Вы почитайте, что царь Давид вытворял.

Sulamita
христианка
11/12/10 19:14

# 804321

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: GregoryM, #804281] Help admins  

Вы почитайте, что царь Давид вытворял.

Ну и ну... Нашли с кем сравнивать!

КЛОН
11/12/10 20:12

# 804327

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: ВСЕМ, #802130] Help admins  

Христиане не могут принимать решений,несоответствующихСлову Божьему.А библия говорит"муж-глава жене".Помоги вам Господь устоять в истине!

КЛОН
11/12/10 20:27

# 804330

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: Филотеос, #803933] Help admins  

Мой муж-бывший алкоголик и бомж.У нас прекрасная семья.Я знаю наверняка:живая вера меняет не только нас самих,но и наше окружение.Вопрос-готовы ли вы следовать за Христом,чтобы Он имел возможность изменить вашего мужа?

ValeryZ
Христианин
11/12/10 22:51
valeryz.com.ua

# 804357

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: КЛОН, #804330] Help admins  

Внимание! А теперь вопрос:

Какого пола участник форума КЛОН???
мальчик:
08/12/10 №803875
Согласен с тобой,люди должны поклоняться в духе и истине.А как ты видишь это служение?

девочка:
11/12/10 №804330Мой муж-бывший алкоголик и бомж.У нас прекрасная семья.Я знаю наверняка:живая вера меняет не только нас самих,но и наше окружение.Вопрос-готовы ли вы следовать за Христом,чтобы Он имел возможность изменить вашего мужа?

Есть два дополнительных варианта ответа:
1. Тролль (некое бесполое существо);
2. Замужний "мальчег" (каковым в этом разделе форума делать нечего).

Я склоняюсь к тому, что это некое бесполое существо. Однако, с целью выяснить этот животрепещущий вопрос, а также ускорить половую самоидентификацию субьекта КЛОН оно отключается от форума. Пояснения принимаются на протяжении суток. Отговорки в виде "опечатка" не принимаются.

GregoryM
Христианин
12/12/10 10:08
mirtebe.ru

# 804424

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: Sulamita, #804321] Help admins  

А что в этом такого?

елена26
14/12/10 00:37

# 804701

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: КЛОН, #804327] Help admins  

Я не знаю, как можно сделать из алкоголика и Бомжа человека. Это Чудо. Но у меня желание только подать в милицию!

Танюха
христианка
14/12/10 19:37

# 804891

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: елена26, #804701] Help admins  

Все возможно Богу!Не нужно никого переделывать,просто научитесь доверять свои проблемы Господу,Он меняет людей(а мы Ему часто мешаем,пытаясь до них достучаться)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на