Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23547 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: елена26 (15) Филотеос (12) ОляГ (7) nadenka (6) GregoryM (5) ValeryZ (5) mild (4) Stop (4) маргарета (4) Танюха (4) Sheva (3) SIBMAN (3) Sulamita (2) vikvik (2) КЛОН (2) advice (1) Alexis (1) alexnsk (1) allaqqqq (1) Lejla (1) Светулек (1) Фрида88 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
маргарета
Православная христианка
23/12/10 21:35

# 807455

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: елена26, #807451] Help admins  

Теперь мне и мучится не надо.

И не надо, он мужчина он решил он ушёл, и поступил правильно, освободил вас от возможно пожизненных мучений.

advice
08/01/11 17:51

# 809978

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: елена26, #802130] Help admins  

верующий делает то что говорит Господь.
сатана приведёт вам легион причин с логическими доказательствами, чтобы вы не делали как говорит Господь.

1. Мар.11:25 И когда стоите на
молитве, прощайте, если что
имеете на кого, дабы и Отец ваш
Небесный простил вам согрешения
ваши.
2. Лук.6:37 Не судите, и не будете
судимы; не осуждайте, и не будете
осуждены; прощайте, и прощены
будете;
3. Еф.4:32 но будьте друг ко другу
добры, сострадательны, прощайте
друг друга, как и Бог во Христе
простил вас.

легче всего сделать так как говорит Господь (если смотреть со стороны веры)

ValeryZ
Христианин
08/01/11 21:20
valeryz.com.ua

# 810052

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: advice, #809978] Help admins  

3.2. Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).
Поправьте свои сообщения и, на всякий случай, прочитайте Правила форума, если вы этого ещё не сделали.

nadenka
христианка
26/01/11 17:12

# 813995

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: ВСЕМ, #802130] Help admins  

Скажите, а вы никогда не переедали, не сплетничали,и т.д.
Все дело в том, что его грех видим, а ваш нет. Может быть поэтому он и ушел? Но ваш грех невидим вами, а он его видит. И если Бог говорит, что Он соединяет в браке равных, то и ваши грехи похожи. Я вас не осуждаю, просто посидите и подумайте.Бог посылает штормики в нашу жизнь не случайно, а для того, чтобы мы научились анализировать свое сердце перед Богом. Мы часто себя оправдываем, но так ли это. " Помыслы в сердце человека, глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их". (Притчи 20:5) Когда я начала анализировать свое, то из белой и пушистой превратилась....
Дайте Богу изменить свое сердце и ваш муж вернется к вам.
Скажу честно, мужчины гораздо добрее нас, злыми их делаем мы.

GregoryM
Христианин
27/01/11 10:49
mirtebe.ru

# 814115

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: nadenka, #813995] Help admins  

Особенно, Ваше отсутствие.

Sulamita
христианка
27/01/11 12:43

# 814132

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: nadenka, #813995] Help admins  

Злыми их делает дьявол, когда они не бодрствуют и не молятся за своих жен...

Alexis
Христианка
27/01/11 20:33

# 814197

Такой муж вам не нужен, муж должен заботиться о своем семействе, а не так как в вашем случае

nadenka
христианка
27/01/11 22:34

# 814225

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашный мастер отложил его в сторону. «Есть 5 вещей, которые ты должен знать, - сказал он карандашу, - прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.
Первое: Ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке.
Второе: Ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом.
Третье: Ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь.
Четвертое: Твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.
И пятое: На какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать».
Вот еще одна моя любимая притча. Сестра, я вас понимаю, но когда вы поймете, что эти условия в которых вы сейчас оказались,самая лучшая температура плавления для вас, вы будете благодарить Бога. Да вам сейчас и больно, и горько
но вы не инвалид, не лежите прикованной к постели. Для того чтобы стать лучшим карандашом нужно немного потерпеть, ради славы Божией. Господь смиряет нас через разные обстоятельства.Благодарите Бога за такого мужа которого он вам дал, за те обстоятельства в которых вы находитесь. Молитесь и просите у Бога мудрости, чтобы поступать благоразумно. Судя по всему вы в браке совсем мало прожили.Я буду молиться за вашу семью. Бог любит каждого из нас и Ему очень больно смотреть когда мы поступаем не так как хочет Он. Он желает чтобы мы любили Его и друг друга. Мы все совершаем поступки, плохие и хорошие. Но должны научиться прощать и принимать да и понимать.Прочтите Иеремию 31 гл. может Господь вам что-то скажет.Мира, любви и терпения вам..

елена26
31/01/11 23:15

# 814960

Вот прошло немного времени. Я уже развелась и только безумно этому рада. Я счастлива у меня появился человек, который меня очень любит и заботится обо мне.Я поняла одно, что мой брак дал мне понять какие люди меня окружают и что недостатки этих людей абсолютно не значимы. Но главное, что мой бывший муж, теперь от меня скрывается))) Я попросила денег, тех которые он у меня занимал (это как раз был день до развода и я ещё сомневалась какое решение принять) А он просто взял сменил телефон и пропал) Вот так. Думаю Бог дал мне понять многое... А мужа своего, уже забыла как страшный сон.___))

Sheva
Христианка
31/01/11 23:19
sheva-vet@ЖЖ

# 814961

Re: муж просит прощения. как быть? нов [re: елена26, #814960] Help admins  

Вот прошло немного времени. Я уже развелась и только безумно этому рада. Я счастлива у меня появился человек

Ишь ты, как все быстро у вас...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на