Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8464 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (16) мамакатя (10) GregoryM (5) ValeryZ (3) Викторас (3) Филотеос (3) SIBMAN (2) mild (1) sheril (1) маргарета (1) ОляГ (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
ValeryZ
Христианин
06/12/10 09:40
valeryz.com.ua

# 803045

Re: как помочь ребенку? нов [re: Sheva, #802952] Help admins  

А у нас вот почти все стоматологи — СИ. Так никто из «правоверных» к ним зубы лечить не ходит, к еретикам этим.
И «правоверного» можно узнать по очччень глубокой улыбке.

Шучу, конечно, отчасти. Когда дырка в зубе — почти никто особо не заморачивается, кто там врач. Потому как больно. И по вере она, кагбэ, не зарастает — пломбировать нужно.

GregoryM
Христианин
06/12/10 09:57
mirtebe.ru

# 803050

Re: как помочь ребенку? нов [re: ValeryZ, #803045] Help admins  

Когда дырка в зубе — почти никто особо не заморачивается, кто там врач

Так ведь дантист не требует перед тем, как пломбу поставить, три раза через костёр прыгнуть. А здесь, похоже, требуют.

маргарета
Православная христианка
06/12/10 11:11

# 803074

Re: как помочь ребенку? нов [re: мамакатя, #802950] Help admins  

Дацан -это религиозный центр,а не медицинский.Обратиться туда за помощью значит признать их религиозные убеждения верными

Неверно! Обращаться за помощью нужно туда где могут помочь, даже если надежда слабая, а религиозные убеждения никто ни у кого не отнимет. Бог один.

мамакатя
Христианка
06/12/10 11:11

# 803075

Re: как помочь ребенку? нов [re: GregoryM, #803050] Help admins  

через костёр прыгнуть

Зачем костер жечь? Это нэстетично, да и бизнес условия диктует. Нарисовал на косяках дверей языки пламени, привесил над дверью бренчалку с палками и колёсьями.Дверью БРЯК,бренчалка ДЗЫНЬК! Верной дорогой идёте товарищи буддисты!
Очень это печально,потому что этот ДЗЫНЬК не прекращается.:(

ValeryZ
Христианин
06/12/10 11:24
valeryz.com.ua

# 803082

Re: как помочь ребенку? нов [re: мамакатя, #803075] Help admins  

Не... ну дело Ваше, конечно.
Я свою мысль высказал.

Sheva
Христианка
06/12/10 11:32
sheva-vet@ЖЖ

# 803085

Re: как помочь ребенку? нов [re: ValeryZ, #803045] Help admins  

А у нас вот почти все стоматологи — СИ.

А я видишь, как? Хотела в одну клинику в Одессе, там не получилось. Поехала в первую попавшуюся, куда глаза глядят, и попала к иудею. :))) А в первой поди тоже какие-нибудь сектанюги работают!

Sheva
Христианка
06/12/10 11:35
sheva-vet@ЖЖ

# 803086

Re: как помочь ребенку? нов [re: мамакатя, #803075] Help admins  

Дверью БРЯК,бренчалка ДЗЫНЬК!

На одной чаше весов больной ребенок, на другой - дверь с бренчалкой, через которую надо пройти. Вы уж извините, но я считаю, лучше не рожать, чем в последствии не быть готовой переступить за некашерный порог ради возможности спасти своего ребенка.
Еще раз повторю: это мое мнение. А вы поступайте как хотите, ребенок-то ваш, не мой.

мамакатя
Христианка
06/12/10 11:41

# 803088

Re: как помочь ребенку? нов [re: ValeryZ, #803082] Help admins  

Да я туда и не собиралась, просто обидно показалось, что помощи врачебной реально нет. а посылают... извините...
Сегодня делали ЭМГ (электромиографию), ниже колен нервов нет.По медицински это звучит так:Эмг признаки корешковых нарушении LIII-SII с 2--х сторон. грубые невральные изменения малобердцового, большебердцового нервов с 2-х сторон с признаками отсутсвия проведения моторного возбуждения по нервам, невральные изменения вторичные, за счет нарушения проведения возбуждения по корешкам.
Кто ей нервы вырастит, кроме Господа, какой мануальщик?

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
06/12/10 11:53
www.facebook.com

# 803092

Re: как помочь ребенку? нов [re: ВСЕМ, #802819] Help admins  

Если у каждого врача в поликлинике или в больнице спрашивать его вероисповедание, можно помереть от религиозной предубежденности.
И какая разница, например, для христианина между врачом-буддистом и врачом атеистом?

мамакатя
Христианка
06/12/10 12:08

# 803100

Re: как помочь ребенку? нов [re: SIBMAN, #803092] Help admins  

А причем тут поликлинника? У меня много знакомых врачей-будистов, атеистов, шаманких убеждений знакомая врач имеется (моя мама врач просто), я спокойно хожу к ним на прием в поликлиннику. Но тут речь идет о посещении ритуального места и обращении с просьбой о помощи к ритуальному служителю. Это вроде, если мясо из капища продают на рынке , ешьте и не заморачивайтесь, а если с голодухи бесплатно в капище жрешь, то-грех. Вот уж не думала.что пол-форума будет меня к чертовым работникам посылать.(

Исправлено пользователем мамакатя 06/12/10 12:10.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на