Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 27474 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (18) kisochka (13) Sergey (13) KPbI3 (9) Alas (7) tao (6) Major (5) nessi (4) Рита (4) Juleta (3) Странник (3) godslove (2) Irinka2002 (2) owen (2) sergbass (2) tornado (2) Лена К (2) Элиос (2) Alex Pol (1) GEOLA (1) Lenusja* (1) mama (1) Nataliya (1) Natike (1) St`ta (1) Tracker (1) йожык (1) _tanysha_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Masha
христианка
06/05/03 22:33

# 82176

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: kisochka, #82173] Help admins  

Взгляни...
Где у Павла было "духовное" и материальное благолосвение, о котором ты счас гвооришь?
Его били, гнали, поносили?
Где его совершенство?
О чем мечтал Павел?
оказаться на небе, где ему будет лучше....

ты считаешь что Павел был не муж Божий?
Ты можешь отнести все то , что написала мне к нему?

Может пока ты пребываешь в счастье материальном и духовном.
Но придут и трудные времена...
Я не желаю тебе плохого... но все равно это будет.
Жизнь она такая полосатая....

так я не поняла... Что бы ты сказала Павлу и тому мальчику?
Чтобы они стали на колени и просили Бога объяснить где они согрешили и что у них не так?
(вот цитирую места из Библии по твоему совету)
-)))))))))))))))))))))
Оставим авторов других... хоят я считаю что не надо отвергать размышлений других людей
Их надо исследовать.

From Masha With Love!

owen
06/05/03 23:03

# 82198

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: Masha, #82176] Help admins  

Masha, da ne pytajsja, vse ravno ne ob'jasnish nichego... Zazhravshiesya svin'i tak obychno sebya vedut, kak eta kotyara... Poetomu ne rasstraivajsja - sobaka (kotyara) laet - veter nosit :-)

...semper eadem...

KPbI3
06/05/03 23:33

# 82217

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: Juleta, #81877] Help admins  

Джулета, хочу сказать что Богу пофиг секс, как и твои прыщи и месячные, чумка у твоей собачки вкупе с глистами. Оглянись вокруг, посмотри что твориться в мире, а ты про какой то жалкий секс...

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

tao
06/05/03 23:44

# 82222

ОСКОРБЛЕНИЯ нов [re: owen, #82198] Help admins  

Zazhravshiesya svin'i tak obychno sebya vedut, kak eta kotyara...

Может попросишь извинений у девушки ?

kisochka
Христианка
07/05/03 05:09

# 82274

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: owen, #82198] Help admins  

//Маша, да не пытайся, все равно не обьясниш ничего... Зажравшиеся свиньи так обычно себя ведут,
//как ета котяра... Поетому не расстраивайся - собака (котяра) лает - ветер носит :-)

знаеш ты наверно с людьми давно нобсчался потому что даже намёка на какие нибыдь нормы приличного поведения у тебя нету. ладно высказывания грубостей оставлю для тебя так как у тебя ето в 1000 раз лутше получается цем у меня! Поздравляю!! а насчет зажравшихся свиней ятебе скажу что повидала долю трудностей в своей жизни. да ладно что тебе расказывак ето как перлы бросать под ноги.......

kisochka
Христианка
07/05/03 05:18

# 82275

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: Masha, #82176] Help admins  

//Взгляни...
//Где у Павла было "духовное" и материальное благолосвение, о котором ты счас гвооришь?
//Его били, гнали, поносили?
//Где его совершенство?
Его совершенство в том што он достойно ето всё перенес пез всяких нареканий.!!
//О чем мечтал Павел?
//оказаться на небе, где ему будет лучше....
Посмотри на царя соломона разве его бог любил больше чем павла??
Если ты хочеш сказать што христиаа предназначена жизнь полная печали и угрюмых лиц то ты сильно ошибаешся. Бог Хочет видеть своё творение счастливым. Неужели ты димаеш што бгу приятно посылать трудности христианам? Ему приятно когда христиане могут переносить трудности с лыбкой на лице и с благодарностью на гибах и цердце тогда он благословит их в 100 и 1000 раз больше!!! посмотри на Иова!!

//ты считаешь что Павел был не муж Божий?
Не имею малейсчего понятия откуда ту ето взяла?
//Ты можешь отнести все то , что написала мне к нему?
ДА!!!

//Может пока ты пребываешь в счастье материальном и духовном.
//Но придут и трудные времена...
//Я не желаю тебе плохого... но все равно это будет.
//Жизнь она такая полосатая....
Ето ты говориш мне!??? Ох не знаеш ты моей жизни!!! :(

//так я не поняла... Что бы ты сказала Павлу и тому мальчику?
//Чтобы они стали на колени и просили Бога объяснить где они согрешили и что у них не так?
я бЫ сказала ВСЕГДА РАДУЙТЕСь НЕ ПРЕСТАННО МОЛИТЕСь И ЗА ВСЁ БЛАГОДАРИТЕ!!!!!!

kisochka
Христианка
07/05/03 05:19

# 82276

Re: ОСКОРБЛЕНИЯ нов [re: tao, #82222] Help admins  

бЛАГОДАРЮ!!!!

Masha
христианка
07/05/03 05:46

# 82281

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: kisochka, #82275] Help admins  

1. Я совсем не хочу сказать что жизнь христианина предназначена для печали и угрюмости...Но скакать по жизни с криками халлилуйя и смовнушениями что у меня все хорошо... а если не хорошо, то типа грех есть .. прсото глупо.
Библия нас учит... что трудности и испытания не всегда следствия греха.
Когда мы переносим трудности с улыбкой на лице... это лицемерие....
Когда трудности и испытания - хочется ПЛАКАТЬ.. а улбыка признак слабости.. опять же боязнь что или люди узнают и осудят или челвоек сам прячется от своих трудностей.
Трудности надо преодовевать и решать... а не прятать как страус голову в песок....
Где ж Иов рабовался трудностям???? где его лицемерная улыбка?

2. Насчет Павла из твоих слов...: что если испытания то нужно каяться и просить Бога открыть ГРЕХ! Значит у Павла был ГРЕХ? Значит ему надо было в чем-то кается?
Так ты считаешь что у Павла Иова и того мальчика были грехи, и если б они покопались в себе и нашли бы их, то их испытание закончилось бы?
А почему ы павул хочешь сказть одно... а другим другое....
Кроме того ...сказать "всегда радуйстесь, непрестанно молитесь , за все благодарите...."
Ты хоть знаешь ОДНОГО человека который ТАК делает всегда?

3. Конечно не знаю твоей жизни... а отуда мне знать?
Скажу больше и в моей жизни не было таких уж испытаний больших....
Как Бог попускает другим людям.....
Так немного чуть-чуть...

From Masha With Love!

Irinka2002
07/05/03 07:21

# 82292

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: godslove, #80646] Help admins  

Vopsheto eto vse zavisit ot tebia hocheshs li ti blagoslovenia posle svadbi ili tebe vseravnol. Konechno mojhno dumat " Chto tut takoe za ruchki poderjhatsia?" No odno mojhet vesti k drugomu,, ili u tebia ili u nego mogut poivitsia drugie grehovnie jhelania, kotorie potom s vremenem budete hotet osushestvit, a dajhe takie misli dumat eto greh. Nu konechno kuda speshit??? Posle svadbi vse na meste ostanitsia, nikuda ne ubejhit!!!! Tak chto podojhdat eto vsegda lutshe.

Irinka2002
07/05/03 07:24

# 82293

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: KPbI3, #81744] Help admins  

Bog nikogda skvoz palci na takie dela temboli ne smotrit!!!! Ot etogo zavisit blagoslovenie v semeinoi jhizni, za kajhdii poceliu Bod vzishit..

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на