Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 27473 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (18) kisochka (13) Sergey (13) KPbI3 (9) Alas (7) tao (6) Major (5) nessi (4) Рита (4) Juleta (3) Странник (3) godslove (2) Irinka2002 (2) owen (2) sergbass (2) tornado (2) Лена К (2) Элиос (2) Alex Pol (1) GEOLA (1) Lenusja* (1) mama (1) Nataliya (1) Natike (1) St`ta (1) Tracker (1) йожык (1) _tanysha_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Alas
08/05/03 04:25

# 82565

Re: ОСКОРБЛЕНИЯ нов [re: kisochka, #82556] Help admins  

Попридержи советы для своего супруга, детка..

" Я - Царь в королевстве своих снов, мыслей и видений " - J. Milton

kisochka
Христианка
08/05/03 05:06

# 82571

Re: ОСКОРБЛЕНИЯ нов [re: Alas, #82565] Help admins  

в отличии от вас мой супруг не нуждается в таких советах так как он отлично воспитан, имеет изщные манеры и выражается без пошлостей чево к сожалению на могу сказать о вас. а детками называйте своё потомство ели такое имеется а если нет то попрошу ( чисто по русски выражаясь) придержать язык за зубами. заранее благодарю.

Juleta
08/05/03 05:15

# 82572

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: KPbI3, #82217] Help admins  

Вообще-то это ты начал, а я просто возмутилась. Вот. И Зачем так?

Богу не всё равно до нас, по крайней мере до меня.

Исправлено пользователем Juleta 08/05/03 06:23 AM.

Lenusja*
08/05/03 05:39

# 82574

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: godslove, #80646] Help admins  

Шалом!

Писание говорит до чего достигли так и поступайте, по мере веры...но так же написано все должно быть благопристойно и чинно... Поэтому решай сама, ты ходишь пред Господом... Но твое поведение не должно быть предкновением брату или сестре об этом Павел говорит очень серьездно и конкретно... Кроме того всегда следи за мотивом твоего седца - поступать так, или иначе...

Да благосовит вас Господь!

Masha
христианка
08/05/03 07:40

# 82584

Возвращаясь к предыдущему разговору нов [re: kisochka, #82571] Help admins  

А наш разговор так и закончился?

То есть получается что и Павел и тот мальчик и многие других грешат????
И им только надо спросить Бога в чем?
И у них будет подное духовное и материалное благоденствие?
Главное найти причину в своем поведении?

From Masha With Love!

St`ta
08/05/03 10:47

# 82617

Для начала, чтобы "крепко" русским верующим было понятно, я из более западной части материка. Русские верующие всегда отличались более жесткими взглядами на христианскую жизнь во всех ее аспектах (не говорю. что это плохо!).
Я со своим мужем дружила 3,5 года. Потом поженились.
Ходили за ручку? ДА
Обнимались? ДА
Целовались? ДА
НО.... во всем есть грани! ДУмаю, что отношения должны быть благопристойными. Только, братья и сестры, не зашкаливайте в плане благопристойности!
Мы же не летаем 5 см над землей. Нам не чужда романтика! Цветы! Обьятья любимого человека! и поцелуи! Ведь любовь это Богом данный подарок. Бог - есть любовь!
Больно, когда в Загсе (за пару дней до бракосочетания) регистрируется христианская чета и после слов "жених, поцелуйте невесту", он пожимает ей руку! :-( Аргументируя, что до свадьбы (в церкви) целоваться нельзя и в церкви - тоже!!!! ХОРОШО СВИДЕТЕЛЬСТВО!!! после этого трудно сказать, что христианин-муж любит свою христианку-жену.

Major
христианин
08/05/03 12:30

# 82637

у нас пастор говорит, что даже за ручку ходить не надо. Но, честно говоря, я его в этом не слушаюсь... кто знает - может зря.

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.narod.ru

Major
христианин
08/05/03 12:37

# 82641

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: Masha, #81894] Help admins  

>Кроме того вспомни того мальчика больного в Библии.
Не он.. ни его родители не были виноваты.

Маша, этот сорокалетний мальчик получил полное исцеление, когда в его жизнь пришёл Иисус.

/\/\ajor.

Major
христианин
08/05/03 12:43

# 82645

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: Sergey, #81989] Help admins  

>Kisochka, то что ты пишешь - " и обнимались мы и не заолго до свадьы даже поцелуи были" является грехом.
Где в Библии сказано, что это грех?

/\/\ajor.

KPbI3
08/05/03 14:27

# 82669

Re: Отнашения до свадьбы нов [re: Major, #82637] Help admins  

Пошли своего пастора куда подальше, пусть лучше себя контролирует. Он поди с прихожанками не только спасением души занимается. А может и с прихожанами. Пасторы это такие...

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на