Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 29002 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (30) Haereticus (24) an_old_yiddish (7) Alex Pol (5) ValeryZ (5) SLC (2) арно (2) hmuho (1) Мандрагора (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Haereticus

08/01/11 21:19

# 810051

Re: Нэтбук нов [re: Alex Pol, #809917] Help admins  

Может вам такое подойдёт...
Ой, нет, мне обязательно, чтобы были кнопочки (обычная qwerty клавиатура). :) Спасибо!

Haereticus

08/01/11 21:29

# 810053

Re: Нэтбук нов [re: ВСЕМ, #809600] Help admins  

Ну всё, почти определилась. Осталось только не передумать до момента покупки. А выбрала совсем не Самсунг. Это Acer Aspire One 533-N558ww.

В нём из минусов:
- немного смущает видеокарта: видимо, далеко не всё подряд выйдет смотреть.
- дисплей глянцевый. А, может, оно и не беда?
- операционная система. Ну да мне хорошие люди сказали, что больше и не пригодится. А если пригодится - так обращусь напрямую к хорошим людям :)

Всё остальное - как хотела.

...что ж, наверное, таки его :) Если не найду, где за те же деньги, но без перечисленных недостатков.

an_old_yiddish
Интересно, а что сюда вписал бы Иисус Назарянин?
09/01/11 00:39

# 810084

Re: Нэтбук нов [re: Haereticus, #810053] Help admins  

Видеосистема во всех нетбуках слабенькая. Тут уж вы ничего не поделаете...

Матовый, конечно, был бы лучше.

Самое главное, на что хочу обратить внимание: MS Windows 7 Starter Edition (32-bit)
Попытайтесь найти модель с вин хп хоум. Уверяю вас, лицензионная винда -- это не та уж плохо. Даже совсем неплохо! Этот MS Windows 7 Starter Edition (32-bit) вы использовать не сможете, даже если сильно захотите...

Haereticus

09/01/11 01:22

# 810089

Re: Нэтбук нов [re: an_old_yiddish, #810084] Help admins  

Здравствуйте, an_old_yiddish!

Спасибо за участие.
Матовый, конечно, был бы лучше.
Самое главное, на что хочу обратить внимание: MS Windows 7 Starter Edition (32-bit)
Только, боюсь, мы перечисляем одни и те же недостатики. Прекрасно понимаю, что матовый и с нормальной системой - было бы лучше. Но где ж такой найти?

Попытайтесь найти модель с вин
Может быть, Вы знаете какую-то конкретную модель ноутбука, что бы за те же 15 000 рублей, но без перечисленных недостатков? Я вот не первый день такую ищу. Найти не получается.

Haereticus

09/01/11 01:26

# 810091

Re: Нэтбук нов [re: an_old_yiddish, #810084] Help admins  

Ой, а ещё не очень Вас поняла. Сначала Вы пишите:
Уверяю вас, лицензионная винда -- это не та уж плохо. Даже совсем неплохо!

но тут же добавляете, что
Этот MS Windows 7 Starter Edition (32-bit) вы использовать не сможете, даже если сильно захотите...

Так разве этот самый MS Windows 7 Starter Edition (32-bit) - это не лицензионная Винда? Совсем не поняла, что хорошо, по Вашему мнению, а что плохо :)

Sheva
Христианка
09/01/11 01:27
sheva-vet@ЖЖ

# 810092

Re: Нэтбук нов [re: Alex Pol, #809917] Help admins  

Может вам такое подойдёт...

Да, для фотошопа Эппловский ipad - это лучшее решение! :)))))))))))))

Sheva
Христианка
09/01/11 01:35
sheva-vet@ЖЖ

# 810093

Re: Нэтбук нов [re: Haereticus, #810053] Help admins  

видимо, далеко не всё подряд выйдет смотреть.

Например?

Sheva
Христианка
09/01/11 01:43
sheva-vet@ЖЖ

# 810094

Re: Нэтбук нов [re: Haereticus, #810091] Help admins  

Windows 7 Starter Edition (32-bit) - это не лицензионная Винда?

Это лицензионное г.

an_old_yiddish
Интересно, а что сюда вписал бы Иисус Назарянин?
09/01/11 01:47

# 810096

Re: Нэтбук нов [re: Haereticus, #810089] Help admins  

Раньше было очень много моделей нетбуков на 10 и 12 дюймов с хп хоум. Недавно я тоже видел что-то с этой ОС. К сожалению, не могу сейчас назвать модель, т.к. не слежу за этой темой. К тому же именно у Асус есть хорошие модели с приличной автономностью (1008PED или как-то так).

Так или иначе, я бы попробовал тогда найти с фридос и поставить туда честно купленный хоум или семёрку в ОЕМ исполнении, ну или к чему сердце лежит ;)

Я живу в Украине, поэтому у нас выбор слегка отличается. Так или иначе, попробуйте поискать среди асусов 1008, 1012, 1015, леново S10 - там куча модификаций. Мне они нравятся больше, чем Асер или Самсунг.

Haereticus

09/01/11 01:51

# 810097

Re: Нэтбук нов [re: Sheva, #810093] Help admins  

не всё подряд выйдет смотреть.
Например?
Вроде как качество HD совсем не умеет признавать. А ещё DVD проигрывать не станет, даже если подключу дисковод. А ещё из интернетов какое-то аудиа-видео случать может отказаться. Точнее не знаю, это всё с форумов-обсуждений, там ещё более расплывчато.

А ещё на форумах мой выбор все хвалят, но говорят, что сильно греется с одной стороны... Не знаю, насколько сильно, но думаю - не проблема. Найду, как устроить ему прохладу.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на