Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 2207 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: avgustin (1) LudmilaO (1) Sheva (1) SIBMAN (1) Unmasker1 (1) вадимус (1) Ольга_Седова (1)

вадимус
христианин
01/02/11 07:12

# 814985

любовь мд людьми? Help admins  

Как определить влюблён ли в девушку или нет может это просто похоть... У меня есть чувства к девушке из моей церкви но я не могу определить какие они... Не хочу её ранить и не хочу чтобы всё потом кончилось не серьёзно... Как быть?

Исправлено пользователем вадимус 01/02/11 08:40.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
01/02/11 08:12
www.facebook.com

# 814993

Re: любовь мд людьми? нов [re: вадимус, #814985] Help admins  

Оформите ваш пост в соответствии с Правилами:

3.1. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после — ставятся обязательно.
3.2. Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).

Sheva
Христианка
01/02/11 14:13
sheva-vet@ЖЖ

# 815049

Думаете, есть какие-то анализы или лабораторные исследования? Кроме вас никто не может определить, влюблены вы в девушку или просто ее хотите.

Ольга_Седова
христианка
02/02/11 00:12
olevga@ЖЖ

# 815167

У меня есть чувства к девушке из моей церкви но я не могу определить какие они...

А у девушки к Вам?

Осторожнее с чувствами, это не игрушка. Нет уверенности, пусть время покажет.

LudmilaO
Христианка
02/02/11 05:56

# 815192

Здравствуйте!
Как определить влюблён ли в девушку или нет может это просто похоть...

ИМХО, «влюблён» – это совсем не значит любить действительно, и лишь первоначальный этап (ступенька) к настоящей любви. Поэтому влюблённость не гарантирует отсутствие похоти (и наоборот, похоть не означает отсутствие влюблённости). А вот распознать подлинную любовь, на мой взгляд, не так уж сложно: если Вы желаете предмету своей любви счастья не зависимо от собственного, или даже – ещё более, чем своего, то это во истину – Любовь.
С уважением.

avgustin
26/05/12 16:22

# 909505

Посмотри как она с парнями общается.
Если от того что она с кем то общается, ты испытываешь ревность - значит любишь.

Ну а если тебе все равно на чье лицо и фигурку смотреть - значит просто желание.

Unmasker1
Ученик Иисуса
27/05/12 01:59

# 909564

Как определить влюблён ли в девушку или нет может это просто похоть...

Люди до сих пор не придумали определения слову любовь. Потому что у каждого человека чувства проявляются по разному.

Не хочу её ранить и не хочу чтобы всё потом кончилось не серьёзно...

По статистики самые крепкие браки по духовному расчёту. Не по материальному. Это когда у человека много общего. Общие интересы, взгляды, стремления. Когда между людьми есть понимание. Например вы можете свободно общаться на разные темы и понимаете друг друга. Соглашаетесь. Имеете общее мнение.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на