Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 14071 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: merriweather (17) Animalia (7) nessi (6) Alas (5) Millenia (4) Дикая (4) KPbI3 (3) Дмитрий (3) fortunate (2) Padre (2) касьян (2) Aof17thS (1) Aurelius (1) JULYW2 (1) Organa (1) venya (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Дмитрий
Злостный оккультист самоучка :)
09/05/03 17:59

# 83005

Re: Кто еще хочет поверить в Бога? Какими качествами должен обладать Господь? нов [re: merriweather, #82863] Help admins  

Халяву все любят :)

Aof17thS
09/05/03 19:08

# 83015

Re: Кто еще хочет поверить в Бога? Какими качествами должен обладать Господь? нов [re: fortunate, #82544] Help admins  

Бог тоже существует, а иначе, зачем бы вы боролись против Него всю жизнь?

Против Бога никто и не борется.... Борются против !@#$%^&, котрые Его именем портят нам жизнь. А вот таких всегда хватает, потому что "любая вонь, пролетая через вентилятор, считает себя Дон-Кихотом" (с)...

Не хочу обидеть верующих, но только "экстремалов от Веры"

Тот кто хранит нас, никогда не спит на своем посту ! (с)БГ

Animalia
09/05/03 19:50

# 83022

Re: Кто еще хочет поверить в Бога? Какими качествами должен обладать Господь? нов [re: Aof17thS, #83015] Help admins  

Бууууууууууууууаааааааааааааааа!!!
Простите... Энта я по поводу вентиляторов...
))))))))))))))))))))))

Дьявол инета.

nessi
хрыстиянка
09/05/03 23:58

# 83110

Re: Кто еще хочет поверить в Бога? Какими качествами должен обладать Господь? нов [re: merriweather, #82867] Help admins  

в принципе мне понятно что вы хотели сказать...
но это прямо как в рекламе: "мечты меня уносят вдаль....")))

Ангел

merriweather
агностик
10/05/03 01:22

# 83147

Re: Кто еще хочет поверить в Бога? Какими качествами должен обладать Господь? нов [re: Animalia, #82907] Help admins  

А ну их, христианских, мусульманских. А если с малого начинать - так это лучше с фетишизма (эээ... в религиозном смысле), анимализма и т.д.

Donkeys can talk, people can fly, and a man named Jesus lives up in the sky

merriweather
агностик
10/05/03 01:23

# 83148

Re: Кто еще хочет поверить в Бога? Какими качествами должен обладать Господь? нов [re: nessi, #83110] Help admins  

Мечтать полезно, я думаю.

Donkeys can talk, people can fly, and a man named Jesus lives up in the sky

Animalia
10/05/03 08:17

# 83196

Re: Кто еще хочет поверить в Бога? Какими качествами должен обладать Господь? нов [re: merriweather, #83147] Help admins  

Анимализьма ужо существуеть...
Но мен понравилась тема:

Ну, кто тут еще решил поверить в бога?

И потом лукавым, аки предобрейшим, самая суть:

Какими качествами должен обладать Господь?

Что ни говори - душка...
))))))))))))))))

Дьявол инета.

nessi
хрыстиянка
10/05/03 09:38

# 83215

Re: Кто еще хочет поверить в Бога? Какими качествами должен обладать Господь? нов [re: merriweather, #83148] Help admins  

полезно, приятно - кто ж спорит?))
но вот если мечты всего лишь остаються мечтами - это не мечты, а иллюзии... своеобразный мираж воды в пустыне под палящим солнцем...

Ангел

Animalia
10/05/03 09:43

# 83216

Re: Кто еще хочет поверить в Бога? Какими качествами должен обладать Господь? нов [re: nessi, #83215] Help admins  

Вот поэтому христианство и является иллюзией...

До тех пор, пока не умрете...
А когда умрете, тогда и есть смысл говорить на такие темы...

Дьявол инета.

nessi
хрыстиянка
10/05/03 09:53

# 83219

Re: Кто еще хочет поверить в Бога? Какими качествами должен обладать Господь? нов [re: Animalia, #83216] Help admins  

когда умрем - тогда уже поздно будет говорить на такие темы...

Ангел

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на