Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 7014 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: svyatogor (4) Тимофей (3)

svyatogor
14/03/11 01:11

# 823208

"Цитата из Библии" для iPad, iPhone Help admins  

Если ли "Цитата из Библии" для iPad, iPhone? Если есть, укажите, куда идти, если нет, то есть ли в планах? Если и в планах нет, то что нужно, что бы программа в планах появилась? Очень надо. Спасибо.

Тимофей
Христианин
14/03/11 04:41
timh.ru

# 823213

Re: "Цитата из Библии" для iPad, iPhone нов [re: svyatogor, #823208] Help admins  

Обратите внимание на http://rostovchurch.ru/jbible - у них есть версия для iOS и в будущем будет прямая поддержка модулей "Цитаты". Пока - через конвертер.

Svyatogor
14/03/11 12:04

# 823242

Re: "Цитата из Библии" для iPad, iPhone нов [re: ВСЕМ, #823208] Help admins  

Спасибо за совет. Посмотрел. У них нит версии на iPad, к сожалению. Но и сама программа -это не "цитата"! Она только для чтения..а подключение словарей, комментариев и т.д. отсутствует. В связи с эти несколько вопросов:
1. Может есть другие программы, которые похожи на "цитату" для iPad (iPhone)?
2. На самом деле уже существует много Библий под iPad, но в них отсутствует возможность подключать самостоятельно другие переводы (как в указанной Вами программе). Есть ли что-то похожее, но только под iPad?
3. И возвращаясь в моему предыдущему посту: есть ли в планах создание проги по функционалу похожую на "цитату"?
4. И если нет в планах, то что для этого надо, чтоб была?
Спасибо.

Тимофей
Христианин
14/03/11 12:07
timh.ru

# 823244

Re: "Цитата из Библии" для iPad, iPhone нов [re: Svyatogor, #823242] Help admins  

1. Похожее - ищите YouVersion и Bible.is
2. см. пункт 1
3. Планов пока нет. У меня и Мака пока нет, и нет iPad :-)
4. Способные люди, время, деньги для оплаты работы

Svyatogor
14/03/11 12:47

# 823250

1. А как в этих прогах самостоятельно добавлять переводы?
2. Ясно.
3. Да, это очень понятная ситуация.
4. Может Вы знаете таких людей? И сколько это будет стоит не подскажите?

Тимофей
Христианин
14/03/11 12:50
timh.ru

# 823251

Re: "Цитата из Библии" для iPad, iPhone нов [re: Svyatogor, #823250] Help admins  

1. Пожалуйста, посмотрите на их сайтах, что пишут.
4. У Егора Егорова (egorfine.com) есть компания по Мак-разработке, правда я не знаю, сколько нужно денег. Несколько тысяч долларов на такой проект точно нужно собрать.

Svyatogor
14/03/11 13:41

# 823256

1. Мой английский слабоват. А там только на вражеском языке:)
4. Спасибо за совет. А как Вы думаете, такой проект нужен? Я об цитате на iPad и iPhone? Стоит ли ввязываться. Мне конечно это позарез нужно, но ради себя одного такой проект начинать как то не хочется.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на