Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 1985 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: DenisChebotarev (1) SamuelAKim (1) Serhio (1) Solomin_Petr (1) Тимофей (1)

Solomin_Petr
20/03/11 17:32

# 824452

очень нужен новый модуль "цитаты" для показа через пушку в церкви и вообще для церквей!!! Help admins  

Возможно ли сделать так, чтоб создать дополнительное такое же окно «цитаты», только с показом стихов? Это для показа на пушке в церкви! Приходится растягивать программу, на пушке отображается главное окно, а на компе диалоговые окна, но есть неудобства, потому что от компа до пушки метров 15-17 и не очень видно хоть и шрифт 28! А вот если б отдельное окно! Которое бы работало синхронно!!! К примеру у меня на компе полная «цитата», а на пушке просто главное окно!!!!!
И вот ещё тема, если как то возможно было бы осуществлять поиск СРАЗУ ПО ВСЕМ МОДУЛЯМ которые в «цитате»! (у нас около 300) вот это было б да!!!!!!! Отпишите пожалуйста!

Связывался с Тимофеем Ха, он говорит, что если проплатить программисту, то он всё это напишет, но сами понимаете как в церкви с деньгами!!! (40-50) членов!
помогите, если кто может!!!
тем более, что это актуально для всех церквей!!!!!!!!!!!

Тимофей
Христианин
20/03/11 17:52
timh.ru

# 824457

Re: очень нужен новый модуль "цитаты" для показа через пушку в церкви и вообще для церквей!!! нов [re: Solomin_Petr, #824452] Help admins  

Связывался с Тимофеем Ха, он говорит, что если проплатить программисту, то он всё это напишет, но сами понимаете как в церкви с деньгами!!!

Хочу отметить, что второе он ("он всё это напишет") это пока не я, а Александр. Александр занят по своей работе, поэтому дополнительную работу лучше проплатить. Не думаю, что это дорого.

И думаю, что мы можем "Цитату" разрабатывать по модели lilypond.org, когда новые функции проплачиваются, а программа остается бесплатной, с открытым кодом.

SamuelAKim
21/03/11 08:28

# 824575

Re: очень нужен новый модуль "цитаты" для показа через пушку в церкви и вообще для церквей!!! нов [re: Solomin_Petr, #824452] Help admins  

На основе "Цитаты" уже сделана программа, которая работает с модулями и проецирует текст на экран. Она абсолютно бесплатная. Ее сделали ребята из Харькова. Полагаю, что ее можно найти в Internet.

DenisChebotarev
19/04/11 17:36

# 829502

Re: очень нужен новый модуль "цитаты" для показа через пушку в церкви и вообще для церквей!!! нов [re: ВСЕМ, #824452] Help admins  

Здесь можно скочать программу для прожектора библия и псалмы бесплатно! http://softprojector.sourceforge.net/

Serhio
Христианин
02/06/11 12:32

# 836633

Re: очень нужен новый модуль "цитаты" для показа через пушку в церкви и вообще для церквей!!! нов [re: ВСЕМ, #824452] Help admins  

VisioBible - программа для проецирования Текстов Святого Писания — Библии в христианских церквах на экране посредством видеопроектора. Совместима с текстовыми модулями BibleQuote ("Цитаты"). Адрес: http://www.visiobible.ru/index.php?page=visiobible. Бесплатна!

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на