Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31796 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Добрыйдень (36) маргарета (16) Sheva (15) mild (11) nadenka (8) Stop (8) beta (7) ОляГ (5) squirrel (3) brat75 (2) zemli (2) Дана (2) Зеркало (2) dany1975 (1) Leo7nid (1) Rodrigez (1) soul (1) ValeryZ (1) virozub (1) Апрель (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Sheva
Христианка
17/05/11 19:32
sheva-vet@ЖЖ

# 833744

Re: Судьба от Бога или наказание? нов [re: Добрыйдень, #833709] Help admins  

Обстоятельства-то разные бывают.

Предлагаю нести ответственность за свои поступки и решения, а не валить на обстоятельства. Так будет честнее жить. Хотя и менее удобно.

Добрыйдень
ЕХБ
17/05/11 22:38

# 833796

Re: Судьба от Бога или наказание? нов [re: Sheva, #833744] Help admins  

Предлагаю нести ответственность за свои поступки
Да-да, конечно- пора бы и за ум взяться. А то сейчас за мои поступки несет ответственность, видимо, кто-то другой. А я так.. отстраненно наблюдаю:)

Sheva
Христианка
18/05/11 01:41
sheva-vet@ЖЖ

# 833821

Re: Судьба от Бога или наказание? нов [re: Добрыйдень, #833796] Help admins  

Не так выразилась. Ответственность-то конечно, больше некому нести. Только надо и признавать, что виновата я сама по дурости своей, а не потому что звезды не в том доме стояли.

dany1975
Православное
15/06/11 18:28

# 838876

Re: Судьба от Бога или наказание? нов [re: Добрыйдень, #827203] Help admins  

Уходить от мужа, скорее всего, не выход. Тем более, что у вас от него трое детей. Как советовал один священник. Если нет любви, надо хотя бы делать дела любви и любовь придет.

Мне кажется, что муж так с вами себя ведет, потому что чувствует, что вы его не любите. Попробуйте делать то, что делает любящая жена (ужин со свечами, совместное посещение театра или мест, которые любит ваш мужчина). Постарайтесь интересоваться и увлекаться тем, что интересно вашему мужу. Если у вас дружба, а не любовь, то от дружбы тоже можно быть счастливой. (Хотя есть мысль, что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает).

Я думаю, что если вы покажете мужу, что любите его, что он вам дорог, что вам с ним хорошо, его отношение к вам изменится - он будет на руках вас носить.

Единственный для вас выход - это полюбить своего мужа (делайте дела любви и любовь придет).

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на