Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 5675 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Веталь73 (6) Leo7nid (4) ValeryZ (4) Hss (2) igorash (2) Rodrigez (2) Sheva (2) Манис (2) CONDOR (1) welsh (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Sheva
Христианка
10/04/11 20:03
sheva-vet@ЖЖ

# 828217

Re: 29.11.2002 - Встраивание микрочипов в человека может стать принудительным действием нов [re: ВСЕМ, #827044] Help admins  

Я купила киевский торт в Киеве. Привезла домой, съела кусочек, и через 10 минут у меня в спине зажужжало. Видимо, враги или шпиёны встроили мне чип посредством торта. Что мне сейчас делать? Очень волнуюсь.

Leo7nid
10/04/11 21:14

# 828224

Re: 29.11.2002 - Встраивание микрочипов в человека может стать принудительным действием нов [re: Веталь73, #828215] Help admins  

Так что умоляйте Бога о милости !!!

Верующие благодарят Бога за Его милость, а неверующие даже в день гнева будут Его проклинать. Так написано.

А умолять о милости Того, кто на протяжении существования человечества эту милость предлагает и проявляет, мо меньшей мере -- неразумно.
Покаяние -- это не прошение о милости, а признание своей недостойности этой милости.

Ваша ревность о спасении человечества похвальна, но Иван Андреич обнародовал некогда народную мудрость: "Услужливый ... (скажем, недалёкий человек) -- опаснее врага".

"Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же",
(2Петр 3:3,4)
и люди, называющие вопреки выразительному запрету даты пришествия способствуют авторитету этих наглых ругателей.

Потому что каждое несбывшееся пророчество ложится большим камнем на препятствие для ещё не нашедших истину, которые, слыша Ваш голос, считают это голосом всех, называющих себя христианами.

igorash
христианин
10/04/11 22:54

# 828254

Re: 29.11.2002 - Встраивание микрочипов в человека может стать принудительным действием нов [re: Sheva, #828217] Help admins  

и через 10 минут у меня в спине зажужжало. Видимо, враги или шпиёны встроили мне чип посредством торта. Что мне сейчас делать? Очень волнуюсь.
Неволнуйся, энто крылушки растут, кстати а свечение поверх головы замечено небыло? :)

Sheva
Христианка
10/04/11 22:58
sheva-vet@ЖЖ

# 828256

Re: 29.11.2002 - Встраивание микрочипов в человека может стать принудительным действием нов [re: igorash, #828254] Help admins  

Постоянного свечения нет, но секунджные сполохи присутствуют. А что, это как-то связано??
*еще сильнее волнуется*

igorash
христианин
10/04/11 23:51

# 828275

Re: 29.11.2002 - Встраивание микрочипов в человека может стать принудительным действием нов [re: Sheva, #828256] Help admins  

Постоянного свечения нет, но секунджные сполохи присутствуют. А что, это как-то связано?? *еще сильнее волнуется*
Ага, если свечения нет и крылышки оперения черного цвета, то волноваться надо очень сильно.

Веталь73
12/04/11 20:38

# 828570

Re: 29.11.2002 - Встраивание микрочипов в человека может стать принудительным действием нов [re: Leo7nid, #828224] Help admins  

"Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же", (2Петр 3:3,4) и люди, называющие вопреки выразительному запрету даты пришествия способствуют авторитету этих наглых ругателей.

Каким образом это касается того о чем я говорю ? С помощью этих стихов проще обвинить тех, кто настаивает на том, что Христос не придет в ближайшее время.
Потому что каждое несбывшееся пророчество ложится большим камнем на препятствие для ещё не нашедших истину, которые, слыша Ваш голос, считают это голосом всех, называющих себя христианами.

В Библии нет запрета на то, чтобы предупредить Мир о надвигающейся опасности, как это делали; Иона и семья Ноя, это делается для того, что бы день тот не застал истинно верующих, как тать ночью.
Многие верующие утверждают, что они всегда, в любой момент готовы встретить Христа, но все они планируют долгую жизнь, строят далекие планы, то есть ничем не отличаются от не " верующих ".Говорят, если ОН не пришел за ,почти, 2000 тысячи лет, то скорей всего это не произойдет во время моей земной жизни. В итоге люди так привязываются к этой жизни, что и сами того не подозревают о том , что они уже и не ждут возвращения своего Господина, и становятся похожими на тех о ком говорил Христос в Ев. от Матфея 24;48-51.

Leo7nid
12/04/11 21:24

# 828578

Re: 29.11.2002 - Встраивание микрочипов в человека может стать принудительным действием нов [re: Веталь73, #828570] Help admins  

Каким образом это касается того о чем я говорю ?
Вы поставляете им аргументы: "Вот видите, опять верующие соврали", а разбираться, что за верующий пророчествовал, они, естественно, не будут.

В Библии нет запрета на то, чтобы предупредить Мир о надвигающейся опасности, как это делали; Иона и семья Ноя, это делается для того, что бы день тот не застал истинно верующих, как тать ночью.
Да кто бы возражал!.. если бы Вы делали это как Ной.
А истинно верующих день тот не застанет, как тать ночью, потому что они следуют указаниям: "Я же говорю вам -- бодрствуйте", и готовы ко встрече в любой момент.

Многие верующие утверждают, что они всегда, в любой момент готовы встретить Христа, но все они планируют долгую жизнь, строят далекие планы, то есть ничем не отличаются от не " верующих
1. Не всё то золото, что блестит.
2. Уже продавали всё после таких пророчеств.
3. Потому: "Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти", чтобы до последнего момента исполняли свой долг. А если планы не соответствуют этому долгу, то зачем Вы и ссылаетесь на таких "верующих"?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на