Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12711 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: polina1234 (9) alexnsk (6) маргарета (6) mild (5) brat75 (4) Sheva (4) Stop (4) ОляГ (3) ValeryZ (2) 1221 (1) Gennady (1) GregoryM (1) gserg (1) kupol (1) Leo7nid (1) Unmasker1 (1) ДальнийСвет (1) Танюха (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Танюха
христианка
23/06/11 21:27

# 840348

Re: Запрет общения в Церкви !!! нов [re: gserg, #830547] Help admins  

Присоединяюсь. Я думаю, чтобы не увлекаться чуждыми учениями, нужно самому читать и размышлять над Словом. Может, Вам есть смысл пообщаться с нормальными христианами, разобраться, что к чему и хотя бы для себя понять каков наш Бог и чего Он от нас хочет. А уж потом, может даже заручившись поддержкой Вашей церкви, заниматься евангелизацией своего парня.

ДальнийСвет
Православная казачка
21/01/12 17:01

# 883480

Re: Запрет общения в Церкви !!! нов [re: ВСЕМ, #829273] Help admins  

О как мне все это знакомо!!!

А ведь многие говорили, что я вру........ Ан-нет, все повторяется....

Unmasker1
Ученик Иисуса
22/01/12 04:04

# 883615

Re: Запрет общения в Церкви !!! нов [re: polina1234, #829273] Help admins  

Через несколько месяцев нам запретили общаться- мотивируя это, что если не хотите повторить ошибки прошлого, вы не должны общаться - даже созваниваться, и не каких планов не строить пока не укрепитесь в вере, до крещения.

Запретить то вам не могут. Могут только посоветовать. Вообще у вас было два выбора: свадьба или ожидание. По закону Моисея, если двое до брака вступали в половую связь, то должны были жениться.

По духу закона, если у вас была половая связь до брака, ваш пастор должен был посоветовать вам жениться.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на