Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 24254 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (16) Stop (9) qwerti (8) Alex19821 (4) Шарфик (4) andre179 (3) igorash (3) life4god (3) nadenka (3) малый (3) маргарета (3) CONDOR (2) MOSHE (2) ValeryZ (2) ОляГ (2) 1221 (1) alexnsk (1) andreskir (1) beta (1) Boyfriend (1) Enemy (1) mild (1) Vasiock (1) virozub (1) welsh (1) Алвин (1) Б_у_р_я (1) владаря (1) Перышко (1) ревизор (1) Сиринити (1) юна (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Sheva
Христианка
20/08/11 16:16
sheva-vet@ЖЖ

# 849104

Re: 17-летняя дочь беременна.. нов [re: Alex19821, #849103] Help admins  

Тема тут уже давно. Автор пропал. Не знаю, успокоился ли. Мне кажется, что если бы успокоился, то пришел и написал бы тут, что погорячился, был неправ, сейчас помирился с дочкой и радуется внуку. Все-таки люди беспокоятся здесь, кто-то молится за эту ситуацию. Было бы вежливо отписаться, как дела.

MOSHE
Христианин
22/08/11 13:48

# 849429

Re: 17-летняя дочь беременна.. нов [re: ВСЕМ, #831130] Help admins  

Я думаю тему пора закрывать. Я вот новенький здесь, почитал ваши высказывания и из них действительно христианских совсем мало. Советуют кому, что взбредёт, забывая о заповеди любви.
Во-первых эти молодые люди вступив в половую связь уже стали одним телом и таким образом автоматически вышли из под власти родителей.
Во-вторых, я уверен, что они не раз уже осудили свой поступок, тем самым получив прощение от Бога. Родителям теперь нужно мудро поступить в этой ситуации, а это значит: Посочувствовать дочери, помочь ей в тяжёлую минуту, не упрекать, а благословить и научить как простить себя и принять ребёнка. Не в коем случае не отказываться от ребёнка. Отвержение- это самое больное, что будет для детской души. Не слушайте советов тех, кто толкает вас на отвержение. Родители девочки, найдите общий язык с молодым человеком и также проявите сочувствие. Только любовью и участием вы сможете прийти к общему пониманию и созданию новой семьи. Большая братская просьба, не ходите пред людьми! Похоже, Бог этим хочет вас научить этому. Умоляю вас, ради Господа Иисуса, имейте мир с дочерью и станьте в это тяжёлое время для неё её другом!

ValeryZ
Христианин
22/08/11 16:32
valeryz.com.ua

# 849465

Re: 17-летняя дочь беременна.. нов [re: MOSHE, #849429] Help admins  

Я думаю тему пора закрывать.
У нас на форуме, кстати, должность "дружинник" не предусмотрена. Администраторы сами разберутся какую тему и когда закрывать.

Я вот новенький здесь
Вот и хорошо. Почитайте Правила форума. Очень полезно.

MOSHE
Христианин
22/08/11 20:58

# 849532

Re: 17-летняя дочь беременна.. нов [re: ValeryZ, #849465] Help admins  

Извините, это было всего лишь моё предложение, которое я выразил словом "думаю". Конечно же не мне решать о закрытии темы. Будьте благословенны!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на