Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Исследуйте Писания
Просмотров: 150030 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Proxrista (155) vokel (124) Marina1967 (57) Скиф (47) Алвин (41) Алексей Мухин (23) арно (20) sergej57 (19) lik_G (11) leib2009 (10) Андрюха (8) Darkat (7) Вадя (7) alexey957 (6) Adventist_Mk2_28 (4) Judah (4) Sheva (4) igorash (3) Derek (2) gjcktlybq (2) ivan_malinin (2) Otrok (2) SIBMAN (2) hlopez (1) jeepan67 (1) lamb (1) Leo7nid (1) Malcolmex (1) romchik17 (1) WiN (1) ДочьПобедителя (1) ЕваЖизнь (1) Юра (1)

Страниц в этой нити: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | (показать все)
Marina1967
Евангельская
23/07/12 15:55

# 917756

Re: Можно ли в субботу творить добро? нов [re: Скиф, #917696] Help admins  

Вы занимаетесь троллингом, потому, что все Ваши слова - либо глупость, либо издевка над Библией и Богом. Вы не знаете ни Бога ни Библии.

Излюбленное оправдание троллей.Когда их обличают во лжи и клевете,то они тех,обвиняют в троллинге.

vokel
мессианский верующий.
23/07/12 17:30

# 917770

Re: Можно ли в субботу творить добро? нов [re: Marina1967, #917754] Help admins  

Я вам уже всё сказал, а вам всё не ймётся, всё оправдываетесь и выкручиваетесь. ПОКАЙТЕСЬ! Вам-же лучше будет, да и не только вам но и вашему ребёнку, которого вы сами называете инвалидом. А ещё называете себя праведницей.
Добро никогда не запрещалось делать!. Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы?
Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате. И эти ваши фразы я уже не один раз цитировал, что-бы ВСЕ могли видеть какая вы "евангельская праведница".
Надеюсь что ваша усталость от моих, и не только моих, обличений поможет вам ПОКАЯТЬСЯ. Давно уже пора.
А вот и брат Скиф вас обличает, а не только я один.
"Вы занимаетесь троллингом, потому, что все Ваши слова - либо глупость, либо издевка над Библией и Богом. Вы не знаете ни Бога ни Библии."

Marina1967
Евангельская
23/07/12 21:43

# 917810

Re: Можно ли в субботу творить добро? нов [re: vokel, #917770] Help admins  

вашему ребёнку, которого вы сами называете инвалидом.

А как мне еще его называть,если он имеет группу инвалидности,а?

А ещё называете себя праведницей.

Конечно,называю.Не называть же мне себя грешницей,как Вы себя называете.

Добро никогда не запрещалось делать!.

Значит,кто нарушал субботу,тот делал добро,да?Вы их покрываете,да?

Я кажется поняла,как Вы покрываете тех свщенников,которые нарушали субботу.Хотите их приравнять к Давиду,который в субботу срывал колосья,идя полями и ел.Так вот,он был в отличии от всех свщенников-грешников,праведником.И поэтому ему в субботу можно было делать добро.Ведь закон положен для грешников,а они все равно нарушили субботу!

Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать?

Вы знаете меня,какая я мать,как я отношусь к своему ребенку,да?Вы знаете меня лично,живете по соседству,да?Не судите и судимы не будете.Вы не знаете меня,а осуждаете,тем самым неся на себе грех!Покайтесь и не лжесвидетельствуйте.

ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы?

Это из Вашего сердца ничего не исходит доброго.Одна ложь,клевета!Одни злые помыслы!Ничего нет от Бога.Или Вы думаете,что у Бога не было сочуствия,когда Он исцелял больных?Он так и упрекал всех,исцеляя,да?

Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате.

То,что у Вас трудности с пониманием,то это видят все.И то,что Вы умеете извращать написанное участниками,это тоже все видят.И то,что Вы постоянно выкручиваетесь,тоже.

Перестаньте делать зло,научитесь делать добро!

Чей он брат,Ваш?Но не мой.

"Вы занимаетесь троллингом, потому, что все Ваши слова - либо глупость, либо издевка над Библией и Богом. Вы не знаете ни Бога ни Библии."

Вот и примите к сведению и покайтесь.

vokel
мессианский верующий.
23/07/12 22:00

# 917818

Re: Можно ли в субботу творить добро? нов [re: Marina1967, #917810] Help admins  

Я вам уже всё сказал, а вам всё не ймётся, всё оправдываетесь и выкручиваетесь. ПОКАЙТЕСЬ! Вам-же лучше будет, да и не только вам но и вашему ребёнку, которого вы сами называете инвалидом. А ещё называете себя праведницей.
Добро никогда не запрещалось делать!. Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы?
Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате. И эти ваши фразы я уже не один раз цитировал, что-бы ВСЕ могли видеть какая вы "евангельская праведница".
Надеюсь что ваша усталость от моих, и не только моих, обличений поможет вам ПОКАЯТЬСЯ. Давно уже пора.

Marina1967
Евангельская
23/07/12 22:44

# 917827

Re: Можно ли в субботу творить добро? нов [re: vokel, #917818] Help admins  

Не надоело еще словоблудием заниматься?Пальчики еще от клавиатуры не болят,писать ересь и бред?Вы сам себе еще не противны?Вы же оскверняете себя тем,что,из Ваших уст исходит зло,ненависть,словом дела плоти?

vokel
мессианский верующий.
23/07/12 23:06

# 917830

Re: Можно ли в субботу творить добро? нов [re: Marina1967, #917827] Help admins  

Marina1967
Евангельская
24/07/12 13:19

# 917894

Re: Можно ли в субботу творить добро? нов [re: vokel, #917830] Help admins  

:)

vokel
мессианский верующий.
24/07/12 14:10

# 917902

Re: Можно ли в субботу творить добро? нов [re: Marina1967, #917894] Help admins  

:)
Ну что, уже успокоились и поняли свои заблуждения, да? Слава Всевышнему!!!

Marina1967
Евангельская
24/07/12 17:09

# 917918

Re: Можно ли в субботу творить добро? нов [re: vokel, #917902] Help admins  

Ну что, уже успокоились и поняли свои заблуждения, да?

В чем мои "заблуждения"?В том,что раньше была дана заповедь не работать в субботу,а теперь можно?

vokel
мессианский верующий.
24/07/12 17:30

# 917922

Re: Можно ли в субботу творить добро? нов [re: Marina1967, #917918] Help admins  

Ну что, уже успокоились и поняли свои заблуждения, да?
В чем мои "заблуждения"?В том,что раньше была дана заповедь не работать в субботу,а теперь можно?

Всё уже сказано и не один раз пересказано, по второму кругу не пойду. Я, и не только я, вам всё уже сказали по этой теме.

Страниц в этой нити: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на