Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 8593 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Тимофей (7) ModulMaker (5) AlekId (4) CONDOR (2) ValeryZ (2) WarmongeR (2) lukoie (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Тимофей
Христианин
25/05/11 16:02
timh.ru

# 835156

Re: bqt.ru/blog - может открыть общий блог для всех активистов? нов [re: AlekId, #835152] Help admins  

Ресурсам нужен и программист, и дизайнер

Это-то да, безусловно. Но не уверен, что нужно что-то очень уж навороченное.

Насчет отсталости - да, сейчас христианские финансы для интернет ресурсов крутятся где-то около protestant.ru, но с этой командой я пока еще не работал.

А светские люди вряд ли будут вкладывать в jesuschrist.ru.

ValeryZ
Христианин
25/05/11 20:06
valeryz.com.ua

# 835196

Re: bqt.ru/blog - может открыть общий блог для всех активистов? нов [re: Тимофей, #835156] Help admins  

Тим, ну вот попробовал я зайти на этот protestant.ru... Полторы минуты ждал, так и не догрузилось всё. Скрипты, красивости, рюшики, оборочки...
А jesuschrist.ru/forum - в секунды "взлетает".

Мне, как пользователю мобильного интернета в 4-50 кбит/с это очень таки показательно. Зачем мне ихнее красивое платье, если прынцесса в ём на каждом шагу об пол убивается.

Так шо мы круче!!!

CONDOR
Христианин
26/05/11 13:02
condormind.org

# 835317

Re: bqt.ru/blog - может открыть общий блог для всех активистов? нов [re: Тимофей, #835156] Help admins  

Во всяком случае в части форума - Б-же упаси от наворотов! :)

Тимофей
Христианин
26/05/11 13:07
timh.ru

# 835318

Re: bqt.ru/blog - может открыть общий блог для всех активистов? нов [re: ValeryZ, #835196] Help admins  

Я думаю, что и этот текущий форум можно сильно облегчить, чтобы с переносных устройств с маленьким экраном читать... Пока таблиц слишком много...

ModulMaker
христианин
26/05/11 13:10

# 835319

Re: bqt.ru/blog - может открыть общий блог для всех активистов? нов [re: ВСЕМ, #834114] Help admins  

А есть официальная группа Цитаты в Контакте или Фейсбуке?

Поискал и нашел группу только Он-лайн Цитаты.
Может давайте создадим? И будем видеть друг друга, и пожелания, предложения, единомышленников собирать будет намного проще. Даже теже голосования за необходимость или нет каких-то функций там сделать проще простого. Скриншоты не надо грузить на какие-то далекие ресурсы...

Как думаете?

Исправлено пользователем ModulMaker 26/05/11 14:26.

Тимофей
Христианин
26/05/11 13:35
timh.ru

# 835322

Re: bqt.ru/blog - может открыть общий блог для всех активистов? нов [re: ModulMaker, #835319] Help admins  

На "ВКонтакте" у меня времени нет. В Facebook'e - создади, пожалуйста, а мы все подключимся.

Я там под http://facebook.com/timothy.ha

ModulMaker
христианин
26/05/11 13:39

# 835323

Re: bqt.ru/blog - может открыть общий блог для всех активистов? нов [re: Тимофей, #835322] Help admins  

Ок, попробую.

ModulMaker
христианин
26/05/11 13:46

# 835325

Re: bqt.ru/blog - может открыть общий блог для всех активистов? нов [re: ВСЕМ, #834114] Help admins  

Добро пожаловать!

Официальная группа Цитаты из Библии на Facebook.

Заходите сами и зовите друзей!

AlekId
29/05/11 21:48

# 835935

Насчет отсталости - да, сейчас христианские финансы для интернет ресурсов крутятся где-то около protestant.ru, но с этой командой я пока еще не работал.
А светские люди вряд ли будут вкладывать в jesuschrist.ru.

Может, стоит пойти по пути активного размещения рекламы. Мне не нравится мысль, что нужно ходить с протянутой рукой, чтобы поддерживать ресурс на плаву.
...Финансы обычно крутятся у христиан "харизматического" толка, а они, как бы это помягче, непостоянны.
Я сам обдумываю мысль публиковать "выпрямленные" мною кривые модули Ц. на своей страничке со ссылкой на жадный файлообменник, как источник поддержки разработки. Только сомневаюсь, стоит ли овчинка выделки.

CONDOR
Христианин
29/05/11 23:29
condormind.org

# 835947

Re: bqt.ru/blog - может открыть общий блог для всех активистов? нов [re: AlekId, #835935] Help admins  

сам обдумываю мысль публиковать "выпрямленные" мною кривые модули Ц. на своей страничке со ссылкой на жадный файлообменник, как источник поддержки разработки. Только сомневаюсь, стоит ли овчинка выделки.

Мне, например, Вы таким образом создатите проблемы со скачкой. Так что обойдусь-ка я старыми "кривыми", чем "исправленными", но тяжко скачиваемыми :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на