Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11667 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: alexkkvv (7) andre179 (6) Alek (5) multi_PR (5) Sheva (3) brat75 (2) lik_G (2) Masha (2) welsh (2) Шарфик (2) andreskir (1) avgustin (1) mild (1) nadenka (1) sbogomolov (1) tre (1) ValeryZ (1) Добрыйдень (1) КРУПИНКА (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
tre
23/05/11 10:12

# 834756

Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. Help admins  

Всем привет!
Я верующий парень. Мне 27.
Дело в том, что мне очень понравилась одна девушка, но она не верующая. Мы общались. Так случилось, что она стала мне очень нравиться.
У неё есть друг и он очень обеспечен, уверен в себе, даже нагл я бы сказал. Мне как бы намекнули, что надо бы отвянуть.
Я воспринял всё это болезнено, хотя с самого начала, я не на что особенное с ней не рассчитывал. Она очень привлекательна.
Самое страшное, это не её отказ, а то что стало со мной происходить сейчас. Я стал негативно относиться к самому себе, тому что я достиг в жизни, я не уважаю себя, за то какой я. Я невольно стал сравнивать себя с крутыми мачо на дорогих машинах. Я понимаю, что ещё долго не смогу зарабатывать столько сколько они. Я постоянно молюсь о личном росте, как мужчина, о новых возможностях для финансового роста.
Я вижу как Бог в течении псоледних месяцев открывает для меня двери, я работаю, я зарабатываю, знакомлюсь с новыми людьми. Прорыв приходит в мою жизнь, но я не могу успокоиться и перестать им завидовать.
Я ещё заметил такую вещь: когда она появилась в моей жизни, у меня всё поменялась, я моментально вырос, я начал брать на себя ответственность, развиваться, только что бы удивить её и показать, что я стремлюсь к чемуто. Я безумно рад что она вывела меня из "застоя".
Кажеться мне этого как ра и не хватало, не хватало кого то ради кого я мог бы достигать.
Это жутко тупо писать такие вещи 27 летнему мужчине.
Спасибо.

Исправлено пользователем tre 23/05/11 13:23.

mild
христианин
23/05/11 10:45

# 834762

Re: Кто нибудь был в подобной ситуации? нов [re: tre, #834756] Help admins  

Это жутко тупо писать такие вещи 27 летнему мужчине.

Вовсе и не "тупо". Наоборот, это говорит о том, что желание разобраться в себе сильнее тщеславных заморочек.
Вы какую жену ищите: ту которая будет любить именно Вас или ту, которая польститься на Ваши достижения?
Если первую, то радуйтесь, что у Вас пока не мешки баксов, вилла на взморье и лексусы с гелетвагенами. Потому, как разобраться с таким приданым, любят вас или ваши миллионы - практически невозможно. Тем более претенденток будет вагон и маленькая тележка - запутаться элементарно.

Sheva
Христианка
23/05/11 11:49
sheva-vet@ЖЖ

# 834767

Re: Кто нибудь был в подобной ситуации? нов [re: tre, #834756] Help admins  

Правила форума:
6. Заголовок темы должен быть сформулирован четко и содержать информацию о том, чему посвящено данное обсуждение.

Жду некоторое время, потом тему удаляю, если не будет исправлено.

sbogomolov
баптист
23/05/11 14:14

# 834796

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: tre, #834756] Help admins  

Посмотрите направление движения:
Я верующий

далее
она не верующая

далее
мне очень нравиться + У неё есть друг и он очень обеспечен

далее
из "застоя"

далее
Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности.

Вы считаете, что мужчину и женщину объединяет ее внешний вид и его размер кошелька?
или Христос?

КРУПИНКА
Православная
23/05/11 14:55

# 834800

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: tre, #834756] Help admins  

Вы желаете ее перекупить? Не будет ли это стоять всегда между вами, мешая доверию?

andre179
праведник :)
23/05/11 17:05

# 834818

Самое страшное, это не её отказ, а то что стало со мной происходить

Здравствуйте tre. Во- вторых, ваша ситуация не самая лёгкая и простая- согласен с вами, держитесь. Во-первых- вы Божий ребёнок, Папа за вас, Он на вашей стороне, Он не даст своему сыну быть постыженным. Думаю, что вы уже не раз проходили не простые, может быть и не такие "глубокие", ситуации- вспоминая это верьте, что и из этой вы выйдете улыбающимся. Я так верю, у вас всё получится.
Вы понимаете- всё ,что не от Бога- не устоит, всё, что Бог имеет для вас- верьте( и,соответственно, действуйте), что получите.
Поэтому, оставляя излишние сантименты, я думаю, что вы сами разберётесь с делами любовными, хочу выделить худшее в этой ситуации(на мой взгляд), что бы быть внимательным к этому.
1) То, что это может быть вашей любовью, я более чем уверен, что если действовать правильно, она от вас никуда не уйдёт.
2) То, что вдруг земные ценности стали такими явными для вас и насущными, т.е., вдруг изменились ваши приоритеты, ваша система ценностей,- здесь вам надо поставить всё на места, навести порядок и так, что бы вы могли смело смотреть в глаза и девушкам и "мажёрам"- это однозначно.
3)Вам надо быть внимательным теперь к тому, чтобы- "когда она появилась в моей жизни, у меня всё поменялось, я моментально вырос..."- этот толчок, это хорошее, что вы получили не ушло, если она (эта девушка) "не ваша". Понимаете? Если это не ваша любовь, и ваше сердце успокоится через неделю, пусть в вашу жизнь не придёт апатия и разочарование и у вас не "опустятся" руки. Вы что-то получили, вы поняли, что вы что-то можете- теперь возьмите это и начните развивать в своей жизни не зависимо от того как ситуации и обстоятельства будут стараться давить на вас. Вы можете больше- и это здорово!
Успехов. :)

alexkkvv
26/05/11 07:35

# 835254

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: ВСЕМ, #834756] Help admins  

я тоже был в таких ситуациях, но я старался избегать этого, для меня самое тяжелое это было это с сестрами. пока я ни кого не ищу, хотя и не сижу с ложа руки, мне почему тоже нравились не верующие девушки, но чтобы строить близкие отношения с ними,в внутри меня все время говорило что не надо, зависит чего ты сам хочешь, лучше искать соответственную себе,но это как раз и тяжело найти,

andre179
праведник :)
26/05/11 12:40

# 835312

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: alexkkvv, #835254] Help admins  

Я пришёл к Богу в 28. Начал ходить на домашнюю группу, через год пастор домашки вышла за меня. Сейчас у нас счастливая семья, двое девочек, мы любим друг друга. :))))
Мой пастырь домашки имела откровение обо мне целый год- ни разу даже не намекнула мне, только говорила об этом с Богом. Я, если честно, был вообще "ноль", ничего "такого" не видел и планов жениться не было, а потом Господь открыл и моё сердце. :)

Исправлено пользователем andre179 26/05/11 14:40.

alexkkvv
26/05/11 16:30

# 835359

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: andre179, #835312] Help admins  

андрей я рад за тебя, что у тебя так сложилось, но у каждого поразному

ValeryZ
Христианин
26/05/11 17:09
valeryz.com.ua

# 835366

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: alexkkvv, #835359] Help admins  

Я вас уже предупреждал, повторюсь:

3. Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.
3.1. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после — ставятся обязательно.
3.2. Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).

Поправьте свои сообщения.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на