Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10994 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: alexkkvv (7) andre179 (6) Alek (5) multi_PR (5) Sheva (3) brat75 (2) lik_G (2) Masha (2) welsh (2) Шарфик (2) andreskir (1) avgustin (1) mild (1) nadenka (1) sbogomolov (1) tre (1) ValeryZ (1) Добрыйдень (1) КРУПИНКА (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
andre179
праведник :)
26/05/11 17:32

# 835374

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: alexkkvv, #835359] Help admins  

андрей я рад за тебя, что у тебя так сложилось, но у каждого поразному

Так я же ничего и не доказываю. Я говорю, что я счастлив в семье- и это возможно каждому, и значит может получиться у каждого, и обязательно получится. :) Это желание нашего Бога.

alexkkvv
26/05/11 17:51

# 835376

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: andre179, #835374] Help admins  

Андрей, просто сестры смотрят на мои недостатки как будто со здоровьем, если честно я скромный. Значение имени Алексей: "божий человек" (старослав.), "оберегающий" (древнегреч). Пусть имя и не зовет своего обладателя к лидерству, оно все же надежно укрывает человека от всевозможных неприятностей. Большую роль в судьбе Алексея играют воспитание и та среда, в которой он вырастает. Уравновешенность Алексея делает его прекрасным слушателем и советником. Он способен на сострадание и готов по мере сил оказать поддержку. Алексей не очень разговорчив, его принцип - меньше слов, больше дела. Только и пытаться не стоит, что называется, давить на него. Это ксати не верующая девушка мне прислала.

andre179
26/05/11 18:19

# 835378

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: alexkkvv, #835376] Help admins  

Андрей, просто сестры смотрят на мои недостатки как будто со здоровьем

Алексей, во-первых, как бы вы сами себя не оценивали, оценку вам дал Тот, Кто есть ЦАРЬ царей.
Знаете что значит "смириться под крепкую руку Божью"? Или "...смирённым даёт благодать"? Я вас наверное чуть-чуть озадачу. :) Быть "смирённым"- это значит понять (узнать) что по этому поводу говорит сам Бог, и принять это лично в свою жизнь, т.е. согласиться, что это написано, относится лично к вам. Так вот, есть оценка вас Богом- и она выше вашей. Во-вторых, теперь размышлениями, молитвами, желанием, откровениями поменяйте свою систему самооценки (это- процесс и не всегда быстрый :))
Я хочу вам сказать, что вы приняты, желанны и интересны Папе. Такой, какой вы есть, со всеми "минусами" и "+". Он рад вам всегда, вы ему нравитесь. Это правда. :) И есть ваша "половинка", которая не пройдёт мимо вашей жизни. Есть и ваша часть (помните, что вера без дел мертва?)- меняйте свой характер, привычки и т.д. Заводите друзей будьте общительны и интересны- и у вас всё получится!

Sheva
Христианка
26/05/11 20:05
sheva-vet@ЖЖ

# 835391

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: alexkkvv, #835376] Help admins  

Значение имени Алексей: "божий человек" (старослав.)

А не подскажете, как на старославянском будут слова "бог" и "человек"?

alexkkvv
26/05/11 21:30

# 835403

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: andre179, #835378] Help admins  

Андрей у меня много друзей, и я на одном месте не сижу, часто езжу по россии, а на счет характера, бесполезно мне его самому менять, лучше я останусь таким какой есть.

Добрыйдень
ЕХБ
27/05/11 04:37

# 835457

Большую роль в судьбе Алексея играют
Очередной гороскоп магического влияния имени на судьбу?:))))

alexkkvv
27/05/11 07:48

# 835461

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: Добрыйдень, #835457] Help admins  

От куда ты взял, что я гороскопу верю.

Исправлено пользователем alexkkvv 27/05/11 09:01.

brat75
Христианин
27/05/11 08:34

# 835466

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: tre, #834756] Help admins  

"Не надо стесняться бедности, надо стесняться глупости". Ф.М.Достоевский
Это хорошо, что Вы влюблены и что это помогает Вам "мобилизоваться", но не кидайтесь в омут с головой. Будьте рассудительны.

andre179
27/05/11 16:18

# 835589

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: alexkkvv, #835403] Help admins  

Андрей у меня много друзей, и я на одном месте не сижу, часто езжу по россии, а на счет характера, бесполезно мне его самому менять

Я писал в общем, как бы для каждого, безусловно вам виднее и вы лучше знаете себя, я не коей мере не лез вас "переделывать". Уверен, что у вас всё получится и вы обязательно встретите ЕЁ.

Alek
Христианин (ХВЕ)
27/05/11 16:42

# 835597

Re: Негативное отношение к себе как мужчине, из за финансовой не успешности. нов [re: brat75, #835466] Help admins  

"Не надо стесняться бедности, надо стесняться глупости".

Сегодня большей популярностью пользуется другое выражение: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?" :))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на