Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19615 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: brat75 (12) Sheva (11) nadenka (10) andre179 (8) ignition (7) squirrel (7) Танюха (4) Annet (3) soul (3) ValeryZ (3) Alek (2) Azia (2) КРУПИНКА (2) alexnsk (1) lik_G (1) Алвин (1) Добрыйдень (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
andre179
праведник :)
04/06/11 15:25

# 837021

Re: как воспитывать правильно ребенка? нов [re: squirrel, #837014] Help admins  

тут так происходит общение

Какая вы, squirrel. :)

andre179
04/06/11 15:27

# 837022

Re: как воспитывать правильно ребенка? нов [re: Sheva, #836855] Help admins  

когда вы штаны расстегиваете.

Не святая, передумал :)
Где вы таких детей берете??

Не знаю как ответить :)

Sheva
Христианка
04/06/11 15:30
sheva-vet@ЖЖ

# 837023

Re: как воспитывать правильно ребенка? нов [re: andre179, #837022] Help admins  

Не расстегиваете? А как ремень снимаете?
Святая! Папрашу без инсинуаций.

andre179
04/06/11 17:18

# 837041

Re: как воспитывать правильно ребенка? нов [re: Sheva, #837023] Help admins  

Не расстегиваете? А как ремень снимаете?

А я не ремнём, а рукой :))

Sheva
Христианка
04/06/11 17:25
sheva-vet@ЖЖ

# 837042

Re: как воспитывать правильно ребенка? нов [re: andre179, #837041] Help admins  

Рукой же нельзя. Дергаться будет, если репу почешешь. Ногами лучше, говорят.

nadenka
христианка
05/06/11 07:56

# 837095

Re: как воспитывать правильно ребенка? нов [re: brat75, #836969] Help admins  

Читал и не мало. Но в отличие от Вас, не кидаюсь "с головой" моментально воспитывать "по книжке", но соединяю чужой опыт со своим.

Простите уважаемый брат, я видимо зацепила ваше мужское самолюбие. Ничего личного. Я понимаю и осознаю, что вы лучше и гораздо мудрее и умнее меня, благодарю за наставление которое вы мне дали. Моим детям уже от 27 до 14.
Ваши дети это ваш подарок от Господа и вам воспитывать их. Еще раз простите. :))

brat75
Христианин
05/06/11 15:39

# 837144

Re: как воспитывать правильно ребенка? нов [re: nadenka, #837095] Help admins  

Простите уважаемый брат

Я на Вас и не обижался. Честно )
я видимо зацепила ваше мужское самолюбие

Можете цеплять его сколько угодно, мне его не жалко )
Я понимаю и осознаю, что вы лучше и гораздо мудрее и умнее меня

Простите, но здесь Вы ошибаетесь. Я никого не умнее, не мудрее и уж тем более не лучше других.
благодарю за наставление которое вы мне дали

Если это искренне, то рад был послужить Вам в этом. )
Моим детям уже от 27 до 14.

Моей дочери 11, сыновьям 9 и 5. Старшие в школе отличники, дочь занимается в муз.школе, участвовала во всероссийских конкурсах. В олимпиадах по русскому языку и математике ("кенгуру" и "русский медвежонок") не раз занимали первые места по школе и области. Молодцы вобщем )
Ваши дети это ваш подарок от Господа и вам воспитывать их.

Что да, то да. Здесь я с вами полностью согласен. )
Еще раз простите. :))

Будьте благословены! ))

Добрыйдень
ЕХБ
05/06/11 19:06

# 837170

Re: как воспитывать правильно ребенка? нов [re: squirrel, #837014] Help admins  

Вас научили, что нельзя бить рукой
Тоже не раз слышала, что наказание рукой- несерьезно во-первых, потому что рукой шлепнешь то шутя, то вгорячах... А ремень пока достанешь- гнев поутихнет, будет действительно наказание,а не срывание злости. И еще рукой лучше не стоит потому, что ребенок со временем начнет"сдачи давать", на папу с мамой замахиваться.

soul
05/06/11 20:49

# 837185

Re: как воспитывать правильно ребенка? нов [re: Sheva, #837042] Help admins  

Рукой же нельзя. Дергаться будет
Нельзя :) Сломать можно. Руку или пальцы. Себе или ребёнку. (Случай из практики). Ты вот поинтересуйся у детских травматологов, они тебе расскажут. Редко кто бъёт детей на холодную голову, ещё реже ребёнок будет тебе смирно и добровольно подставлять нужное и правильное место. Так что руки надо приберечь на более нужные функции, нежели замена "палки".
(А дёргаться, кстати, тоже может: от страха, каждый раз, как родитель будет руками невзначай двигать. Ещё нервный тик может приключится вплоть до энуреза на нервной почве. Ибо дети бывают разные, чего многие родители часто не учитывают. С одного можно, что называется "три шкуры спустить", а он вырастет и будет всё одно таким же, ещё и скажет потом "мало били", а другого и лёгкими шлепками можно покалечить.)

brat75
Христианин
06/06/11 14:18

# 837288

Re: как воспитывать правильно ребенка? нов [re: soul, #837185] Help admins  

Мой друг травматолог знает массу случаев когда ремнем серьезно трамвировали и даже забивали детей. Случаи после наказания "вручную" тоже бывают, но не ладонью а кулаком. И почти все случаи творились на пьяную голову . Так что мало важно чем, куда важней как и для чего. Так же я случай помню: ремень бляшкой угодил в позвоночник (по неосторожности), папаша сделал ребенка инвалидом на всю жизнь. Еще нужны примеры?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на