Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 21384 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Evangelist (27) Major (9) Andrew (8) Тимофей (8) Леша (7) fortunate (6) delirious (5) YVB (5) novichok (4) Шарфик (4) Нефиней (3) Masha (2) pappy (2) ERG777 (1) paulus (1) Sergey (1) vrost (1) Эллинист (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
15/05/03 13:21

# 84524

Re: Очерки по истории пятидесятничества нов [re: YVB, #84450] Help admins  

Я думаю, что все с товарищем ясно. Как то странно получается, будучи одно время членом харизматической церкви в НСО, а затем пятидесятнической, я почему-то не замечал толп одержимых людей. И приезжая туда в отпуск, и общаясь в другое время с братьями и сестрами опять же не видел этого. Зрение у меня хорошее, еденица.Одержимость прекрасно описана в Библии, человек падает на землю, бьется в судорогах, пытается себя убить. К тому же если в него входит бес глухоты и немоты, они глухой , и немой. То есть заходя на собрание можно увидеть массу валяющихся и бьющихся в судорогах людей, к тому же часто глухих или немых. Если это так, то я готов признать себя лжецом и наглым тупицей. Если нет, то под эту категорию попадает несколько другой человек.

Леша

delirious
христианин
15/05/03 14:15

# 84527

Re: Очерки по истории пятидесятничества нов [re: Леша, #84524] Help admins  

Предлагаю прекратить дискуссию, так как разговаривать с Евангелистом то же самое, что и с максом (вы случайно не братья-близнецы???) :))
я то думал уже прошло время, когда баптисты гнали бочку на пятидесятников, пятидесятники на харизматов, ну а харизматы на всех сразу:))

<>< <>< <>< <>< <>< <>< <><
It's a shame to be ashamed of the One that we should glorify

Masha
христианка
15/05/03 18:50

# 84614

Re: Очерки по истории пятидесятничества нов [re: delirious, #84527] Help admins  

Они просто оба из отделенных баптистов... вот и похожи...
А ты как думал...
Хотя "Евангелист" гонит на Макса еще такую бочку.
-))))))))))))))))

From Masha With Love!

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
15/05/03 21:11

# 84627

Re: Очерки по истории пятидесятничества нов [re: Masha, #84614] Help admins  

Похоже , что не отделенные , а обделенные баптисты. Любовью это точно. Я с удовольствием закрою этот бестолковый разговор.

Леша

delirious
христианин
15/05/03 21:57

# 84643

Re: Очерки по истории пятидесятничества нов [re: Леша, #84627] Help admins  

Похоже , что не отделенные , а обделенные баптисты. Любовью это точно.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
это точно ты подметил:)). и вполне возможно, что обделённые как раз любовью пятидесятников и харизматов.........

<>< <>< <>< <>< <>< <>< <><
It's a shame to be ashamed of the One that we should glorify

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на