Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5456 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: andre179 (3) nadenka (2) Sheva (2) Stop (2) White_ (2) Белаяроза (2) малый (2) andreskir (1) pa1ama (1) ValeryZ (1) вадимус (1) Серж (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
вадимус
христианин
10/07/11 15:38

# 843170

я нуждаюсь в ваших советах братья и сестры!!! Help admins  

У меня сложилась сложная ситуация и я не знаю что делать! Мне нравится одна девушка из церкви многие говорят что и я её нравлюсь и вроди бы мы подходим друг другу, но я никак не решаюсь сделать первый шаг к отношениям сней, она как-то холодна ко мне бывает порой и у меня иногда насчет нас с ней возникают сомнения, вот поэтому и не решаюсь. Вторая ситуация: еще в школе мне нравилась одна девушка и мы с ней подходили характером я не делал к вобще в этом направлении не двигался, и вот она начала встречаться с парнем, потом рассталась с ним , затем с другим-рассталась, с третьим-рассталась(кстати он её был старше на 10 лет) и тут она вдруг признается мне что любит меня-я опешил и мое сердце стало биться чаще-ведь она мне нравится, не только внешне, но и по характеру.
И вот друзь мои делема как поступить я христианин еще с пеленок кажется, но нравятся мне обе. Одна говорит что любит меня но она неверующая другая относится холодно но она верующая. Что мне делать?

малый
10/07/11 18:14

# 843190

Re: я нуждаюсь в ваших советах братья и сестры!!! нов [re: вадимус, #843170] Help admins  

Поймите ведь, что в том проблема, и неизвестная нам тема, а вы то сами кто и как? Вы сами рыба или рак? Христианин иль фарисей, быть может вы скопец есей. Вполне возможно, что вы сами с сим разберётесь лишь с годами. Ну а пока таки дела, чтоб вера вас не подвела, идите к той что со Христом, ну а к другой то вы потом, если уж эта подведёт то Бог вас с грешницей сведёт. Ну а за то, что будет дале, посмертно вам пришьют медали.

Sheva
Христианка
10/07/11 18:20
sheva-vet@ЖЖ

# 843192

Re: я нуждаюсь в ваших советах братья и сестры!!! нов [re: малый, #843190] Help admins  

Это что за поток сознания?

малый
10/07/11 18:50

# 843194

Re: я нуждаюсь в ваших советах братья и сестры!!! нов [re: Sheva, #843192] Help admins  

Как и Писание сказало прорвали реки, места мало. А разве в этом есть изъян, я не ругаюсь и не пьян. Я то, что слышу, то пишу, а вас покорнейше прошу, не обижать меня за это, вы мне ведь симпатичны где-то.

nadenka
христианка
10/07/11 21:38

# 843214

Re: я нуждаюсь в ваших советах братья и сестры!!! нов [re: малый, #843194] Help admins  

:))))

Белаяроза
Христианка
10/07/11 21:56

# 843219

Re: я нуждаюсь в ваших советах братья и сестры!!! нов [re: вадимус, #843170] Help admins  

Может имеет смысл подождать?

Stop
уже православная
10/07/11 23:44

# 843234

Re: я нуждаюсь в ваших советах братья и сестры!!! нов [re: малый, #843194] Help admins  

А мне нравится. Талант налицо:)

Stop
уже православная
10/07/11 23:50

# 843235

Одна говорит что любит меня но она неверующая другая относится холодно но она верующая. Что мне делать?

Что делать? Действовать. Если есть сомнения по поводу верующей, то постарайтесь эти сомнения развеять, а именно, начать с ней больше общаться, что бы иллюзии развеялись окончательно.
Хотя мне непонятно - как это нравятся обе? Значит ни одну не любите по настоящему.

Исправлено пользователем Stop 11/07/11 00:51.

White_
Голгофянин
11/07/11 00:28

# 843237

Re: я нуждаюсь в ваших советах братья и сестры!!! нов [re: ВСЕМ, #843170] Help admins  

Ответ прост, нужно действовать. Мне тоже очень нравилась одна девушка с моей церкви, я понял одно - сидев сложа руки ожидая с моря погоды точно не вариант, поверьте мне. Я просто подошёл к ней, и во всём признался, она как верующая всё поняла и дала знать что мы отличные друзья, но не более того. Вот такой у нас был конструктивный разговор :) Что и вам советую

White_
Голгофянин
11/07/11 00:32

# 843238

Re: я нуждаюсь в ваших советах братья и сестры!!! нов [re: ВСЕМ, #843170] Help admins  

Кстати, по поводу этой ситуации:
У меня сложилась сложная ситуация и я не знаю что делать! Мне нравится одна девушка из церкви многие говорят что и я её нравлюсь и вроди бы мы подходим друг другу, но я никак не решаюсь сделать первый шаг к отношениям сней, она как-то холодна ко мне бывает порой и у меня иногда насчет нас с ней возникают сомнения, вот поэтому и не решаюсь

У меня точно так же было, молитесь главное, и Бог обязательно ответит, прийдёт нужное время и Он даст ответ...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на