Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14572 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (6) kysok678 (5) Белаяроза (3) andreskir (2) Kovur (2) малый (2) faith (1) favor (1) Stop (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Kovur
Свое собственное, близкое к христианству.
16/07/11 15:30

# 844120

Re: Нуждаюсь в помощи, разлюбил девушку нов [re: Sheva, #843979] Help admins  

Есть шанс, что поможет разобраться в отношениях.

Sheva
Христианка
16/07/11 16:58
sheva-vet@ЖЖ

# 844126

Re: Нуждаюсь в помощи, разлюбил девушку нов [re: Kovur, #844120] Help admins  

Еще можно посмотреть фильм про Ленина и Крупскую, тоже есть шанс. Вообще посмотреть фильм - сближает, особенно если в кинотеатре и на последнем ряду. :) Романтика.

faith
05/08/11 00:02

# 847172

Re: Нуждаюсь в помощи, разлюбил девушку нов [re: ВСЕМ, #843402] Help admins  

Бог не сотворил человека для мучений, это точно. Не думаю, что это Ваше предназначение. Разве Господу угодно терзание Вашей души? Мне кажется, что Вам просто нужно еще раз попросить друг друга прощение и избавиться от обид, ведь, по многим свидетельствам, чувство обиды, даже если на первый взгляд она и прощена, но где-то внутри таится маленький волосочек, часто разрушает отношения. Попробуйте, может быть все наладится. А еще, что просто необходимо, на мой взгляд, так это усиленная молитва и даже пост. Доверьте Богу ситуацию, пусть Он разрешит за Вас как, когда и что сказать, или запечатает вашу любовь.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на