Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11896 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Фрида88 (13) Белаяроза (12) Sheva (6) andreskir (1) hasanik45 (1) Stop (1) ДальнийСвет (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Белаяроза
Христианка
14/07/11 16:23

# 843835

Re: Родители выгоняют из дома мою подругу! нов [re: Фрида88, #843824] Help admins  

Это было бы большой трагедией для родителей. Я думаю, пока подруга не определится, как себя вести в отношениях с родителями, вопрос о свадьбе подыматься не будет. Да и молодой человек пока не согласен, он надеется, что если сам всего добьется, то тогда родители изменят свое отношение к нему.

Молодой человек молодец, что хочет добиться всего сам и опровергнуть мнение родителей о себе. Но что означает "молодой человек пока не согласен"? То есть он не хочет жениться, пока не добьется всего сам? А если дети появятся?

Белаяроза
Христианка
14/07/11 16:27

# 843837

Re: Родители выгоняют из дома мою подругу! нов [re: Фрида88, #843828] Help admins  

Мда. Ситуация не из простых...

Шарфик
христианин
17/07/11 06:51

# 844195

Re: Родители выгоняют из дома мою подругу! нов [re: Sheva, #843774] Help admins  

Я тоже с таким сталкивалась. :)

А в тебе частичка таджикской крови случайно не протекает? ))))
А меня в техникуме в одну группу с другом не хотела классная руководительница брать "из-за цвета кожи" (я тогда в 15 вообще на абрека был похож). У друга была серьезная мотивация - он хорошо с классной поговорил, потому что без меня ему бы учиться тяжелее было бы.

hasanik45
17/07/11 08:20

# 844205

Re: Родители выгоняют из дома мою подругу! нов [re: Фрида88, #843515] Help admins  

Мир вам!!! я Хасан из Таджикистана, хочу сказать - это тяжолое случае, так как здесь речь идет о национальности.. мы такие случае встречаемся часто, но тут и надо их смелость, стойкость и вера.... помните все, что откроет Бог никто не может закрыть, молитесь и держите пост.

Фрида88
православие
23/02/12 19:16

# 891699

Re: Родители выгоняют из дома мою подругу! нов [re: hasanik45, #844205] Help admins  

Спасибо, hasanik45! Я в принцепи так и стараюсь делать.
Хочу поделиться с вами радостью - в моей подруге пробуждается вера!Это то, чего я мно лет желала для нее. Я надеюсь это изменит всю ее ситуацию.
Кстати сейчас все стало немного получше, прекратились срывы) Сейчас она живет отдельно от родителей, и так намного легче и для нее и для них.

ДальнийСвет
Православная казачка
27/02/12 04:21

# 892477

Re: Родители выгоняют из дома мою подругу! нов [re: Фрида88, #891699] Help admins  

А разве в Библии ничего не написано про то, что родителям, типа, повиноваться надо? Что, уже не надо почитать отца и мать?
Хотя, что там заповеди! Куда лучше из-за какого-то проходимца на всю жизнь испортить отношения с родителями. ;-) Зато мы христиане и держим пост ;-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на