Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 17400 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Анастасия23 (23) Sheva (22) lik_G (9) kupol (8) nadenka (6) Leo7nid (4) Masha (4) mild (3) virozub (3) AntonPritcher (2) Alek (1) GregoryM (1) SIBMAN (1) ttorio (1) Unmasker1 (1) ValeryZ (1) vvl (1) welsh (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Sheva
Христианка
05/08/11 21:21
sheva-vet@ЖЖ

# 847276

Re: Помогите! Не знаю как поступить - очень тяжело... нов [re: Анастасия23, #847262] Help admins  

Правила форума:
3. Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.
3.1. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после — ставятся обязательно.
3.2. Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с заглавной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).

Анастасия23
05/08/11 21:29

# 847277

Re: Помогите! Не знаю как поступить - очень тяжело... нов [re: Sheva, #847275] Help admins  

Я Вас прошу подсказать, направить в нужное русло, а не язвить и учить меня правилам русского языка.Конечно, если я Вас обижаю тем, что пишу не по правилам, то прошу прощения. Но я не в том состоянии, чтобы обращать внимание на такие мелочи(по крайней мере для меня.
Если моя персона не вызывает у Вас никакого уважения- то не стоит вообще общаться.

Sheva
Христианка
05/08/11 21:35
sheva-vet@ЖЖ

# 847279

Re: Помогите! Не знаю как поступить - очень тяжело... нов [re: Анастасия23, #847277] Help admins  

Я Вас прошу подсказать, направить в нужное русло

В какое еще русло? Если вам в голову не приходит, что надо меньше пить до невменяемого состояния, то вам тут никто не поможет. Если повезет, то научит жизнь на таких вот приключениях. И еще хорошо, что все остались живы и здоровы. Могло быть и хуже.

А за ответ на модераториал - сутки бана, как раз успеете изучить правила форума. Если для вас соблюдение Правил - мелочи, то придется искать другую площадку для консультаций.

mild
христианин
05/08/11 23:24

# 847295

Re: Помогите! Не знаю как поступить - очень тяжело... нов [re: Анастасия23, #847277] Help admins  

Но я не в том состоянии, чтобы обращать внимание на такие мелочи

Настя, сожалею что с Вами так жёстко тут обошлись. Надеюсь, Ваш парень оценит ту честность, к которой Вы стремитесь. А если нет, то может расставание и к лучшему. А в остальном, ситуация ясная, последствия надо просто перетерпеть, как заслуженное наказание и сделать выводы на будущее, оно у Вас ещё всё впереди.

vvl
Невоцерковленный верующий (исповедую Символ Веры)
05/08/11 23:29

# 847296

Re: Помогите! Не знаю как поступить - очень тяжело... нов [re: mild, #847295] Help admins  

Настя, сожалею что с Вами так жёстко тут обошлись

Честность перекрывает системную проблему?

Sheva
Христианка
05/08/11 23:29
sheva-vet@ЖЖ

# 847297

Re: Помогите! Не знаю как поступить - очень тяжело... нов [re: mild, #847295] Help admins  

Ты бы оценил, если бы твоя девушка призналась, что по пьяни целовалась с парнем подруги?

kupol
05/08/11 23:56

# 847301

Re: Помогите! Не знаю как поступить - очень тяжело... нов [re: Sheva, #847275] Help admins  

Вы православная что ли? Ясно. Помогите! Ездила грабить банк, все получилось, денег украла, охранников застрелила. Но назад ехала так быстро, что один голубь не успел улететь с дороги, и я его переехала. Что делать, ведь это - грех? Не знаю как поступить - очень тяжело...

Sheva, Вы меня, конечно, извините. А почему Вы так пренебрежительно относитесь к Православию?

Я читаю много Ваших ответов в разных разделах на разные темы. Вы пишите, что настоящая христианка, но Ваше поведение не соответствует христианскому поведению никак. Вы все до единого ответа критикуете, осуждаете людей. Люди на форуме часто обращаются за помощью, но после Ваших ответов даже не хочется лишний раз что-то писать, так как сразу будете цепляться за каждое слово, а помочь в вопросе - не помогаете, извините, но не помню ни одного толкового Вашего совета или помощи. Несмотря на то, что Вы - модератор этого форума, никто не имеет право осуждать других. Выньте бревно вначале из своего глаза, а потом ищите соринку у других. Потом модераторы удивляются почему люди на форуме мало общаются. Да Вы сами есть этому причина, сами отталкиваете людей. Разве Христос учил осуждать людей за их поступки? Кто из нас без греха? (кроме, Вас, конечно, Вы у нас Святая, об этом уже писалось на форуме :-)).

Извините, что не совсем по теме написала, можете даже удалить меня после с форума, Ваше право.
Сейчас я тоже грешу, осуждая Вас, прости Господи!

Sheva
Христианка
06/08/11 00:05
sheva-vet@ЖЖ

# 847302

Re: Помогите! Не знаю как поступить - очень тяжело... нов [re: kupol, #847301] Help admins  

А почему Вы так пренебрежительно относитесь к Православию?

Ни в коем случае не пренебрежительно. Я просто не верю всем, кто называет себя православным, но не имеет понятия о том, что это такое. Так что надо сначала определиться - или ты православный, или наедаешься водки до свинского состояния и творишь потом что попало. Или ты православный, или ты отродясь в церкви не бывал. Или или.

Вы пишите, что настоящая христианка

Не припомню за собой такого.

Сейчас я тоже грешу, осуждая Вас, прости Господи!

Вообще-то грешить, а потом просто сказать "прости Господи", недостаточно. Сотворите достойный плод покаяния, в Библии написано. Или вы украдете велик, скажете "прости Господи" и поедете на нем дальше?
Если действительно сознаете, что грешите, так и удалите то, чем согрешили. Или не паясничайте.

mild
христианин
06/08/11 02:34

# 847304

Re: Помогите! Не знаю как поступить - очень тяжело... нов [re: vvl, #847296] Help admins  

системную проблему?

В чём система то?

mild
христианин
06/08/11 02:53

# 847305

Re: Помогите! Не знаю как поступить - очень тяжело... нов [re: Sheva, #847297] Help admins  

Ты бы оценил, если бы твоя девушка призналась, что по пьяни целовалась с парнем подруги?

Если бы ценилка к тому моменту созрела, то да.
Если бы я был пьян, а рядом красивая подруга моего друга первой начала бы сексуальные действия, то я за себя в такой момент(даже сейчас, а не то что в 23 года) не ручаюсь. Поэтому я не пью рядом с симпатичными девушками:-)
Настя сейчас всё понимает и то, что предала и видимо потеряла подругу и то, что изменила другу с большими шансами на потерю. Ей плохо, она придавленная виной и прочим негативом обращается за ПОМОЩЬЮ к христианам и получает саркастические проповеди, плюс бан(вышвыривание за дверь) за какую то ерунду. Вот это я оценить не могу.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на