Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16896 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: СофияМСГ (11) Brandy (9) AntonPritcher (4) nadenka (2) Sheva (2) ttorio (2) aleksei (1) Alex19821 (1) diana (1) mild (1) Stop (1) Вениамин2 (1) Добрыйдень (1) ИнгаБ (1) Реформат (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
СофияМСГ
30/08/11 01:58

# 850887

Re: семья рушится из за блуда мужа. нов [re: nadenka, #850880] Help admins  

Добрый добрый...Да у нас дочке 10 лет и сын7 лет.

Вениамин2
Христианин - экуменист
30/08/11 11:07

# 850922

Re: семья рушится из за блуда мужа. нов [re: ВСЕМ, #850725] Help admins  

Удалено Вениамин2 2011-08-30 12:08:16

nadenka
христианка
30/08/11 12:24

# 850930

Re: семья рушится из за блуда мужа. нов [re: СофияМСГ, #850887] Help admins  

София, вы живете на Родине или нет? (я имею ввиду в Армении)
Рядом с вами есть родственники?

Brandy
вера в Иисуса Христа
30/08/11 12:45

# 850931

Re: семья рушится из за блуда мужа. нов [re: nadenka, #850880] Help admins  

Тогда ето конечно тяжелый случай. Пока вы все терпети, действительно ничего не изменитса.
Вера у вашего мужа поверхностная, раз он каялся и отпадал.
А если вы сделаете так: соберете чемоданы и сообщите что уходите? Если не станет останавливать, вы ничего не потеряете. А если станет и расскаитса до глубины души, то есть шанс, что он в етот момент очнется, что теряет вас и кардинально изменится. И я думаю перемена будет только возможна, если он уверует всем сердцем в Господа нашего Иисуса Христа. Сам он не может боротса против греха, он так в нем погряз. А Господь сверх сил не даст искушения. (1е Корр.,10 :13)

София, я так советую из личного опыта. Мой муж правда не изменял никогда, но обижал сильно и так довел что сил не было. Я тогда еще не уверовала в Господа, решила от мужа уйти. (К Господу я пришла пару дней спустя). Он ползал в колянях, умолял дать еще шанс. И дала, он реально изменилса. Правда без Божией помощи хватило его на пару месецов. Сейчас я поняла, только Господь его (ну и меня конечно) сможет изменить. Уже договарились о регулярных встречах с сильным проповедником, чтоб укреплятса и возрастать в вере. Начали молитса каждый день вместе, читаем библию и конечно в церковь ходим. Есть вера и надежда.

Sheva
Христианка
30/08/11 15:44
sheva-vet@ЖЖ

# 850959

Re: семья рушится из за блуда мужа. нов [re: Brandy, #850931] Help admins  

Если не станет останавливать, вы ничего не потеряете.

Даже отца для своих детей?

Brandy
вера в Иисуса Христа
30/08/11 16:38

# 850975

Re: семья рушится из за блуда мужа. нов [re: Sheva, #850959] Help admins  

Про детей я не видела, у меня сообщения помойму с опазданием приходят.
С детьми конечно сложнее все, тогда рискавано чемоданы покавать, вдруг и правда не остановит..

СофияМСГ
30/08/11 22:31

# 851032

Re: семья рушится из за блуда мужа. нов [re: nadenka, #850930] Help admins  

Я жила на родине,после свадьбы приехали в Россию вот уже 12 лет живем в России.И его родители и мои живут рядом.И поддержка у меня очень сильная, его родители меня сильно любят и всегда за меня.Вот именно дети и только держат.И не могу решаться .

СофияМСГ
30/08/11 22:40

# 851034

Re: семья рушится из за блуда мужа. нов [re: Sheva, #850959] Help admins  

Я с большой трудностью решилась 2 года назад и подала на развод , пришла повестка в суд и он получил повестку .НА следующий день пришел с цветами, типа каялся и вернулся в семью,но увы не но долго .

СофияМСГ
30/08/11 22:56

# 851038

Re: семья рушится из за блуда мужа. нов [re: Brandy, #850931] Help admins  

На счет чемодан , в трудные минуты очень часто хотела но во первых зная его характер он не придет за мной,во вторых я этим сделаю плохо детям , лишу дома и что скитаться не хочу , столько лет жили оставить дом ему и уйти тоже не хочу.Я ни чего не делала во вред семьи ,я думаю делал он пусть сам уходит.

Stop
уже православная
30/08/11 23:43

# 851041

Re: семья рушится из за блуда мужа. нов [re: СофияМСГ, #850725] Help admins  

Значит соберите его вещи и не живите с ним под одной крышей. Слишком вольготно он себя чувствует. Пускай увидит, что вы не собираетесь жить с блудником, тогда может опомнится. А то ему так удобно - жена кормит, а он гуляет себе как кот.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на