Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 12971 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: VladimirY (9) ValeryZ (3) арно (3) Antonio67 (2) ВикаБорисова (2) olegapega (1) Оля_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
арно
христианин
28/03/12 06:05

# 898779

Re: jBible для Android - Цитата из Библии на вашем смартфоне нов [re: VladimirY, #898710] Help admins  

По-умолчанию стоит диапазон, включающий все книги. Но вы можете сократить до любого нужного вам диапазона книг.

Да, Вы правы. Я с ходу не разобрался. Извините.
В первую очередь планирую реализовать быстрый поиск. Потом загрузку модулей напрямую из приложения. А уже потом можно будет говорить о Стронге, параллельных местах, заметках, словарях и т.п.

Лучше бы все таки в обратном порядке, ибо самое нужное всё таки то, что что стоит у Вас в планах на последнем месте...

VladimirY
евангельские христиане
28/03/12 10:48

# 898844

Re: jBible для Android - Цитата из Библии на вашем смартфоне нов [re: арно, #898779] Help admins  

Лучше бы все таки в обратном порядке, ибо самое нужное всё таки то, что что стоит у Вас в планах на последнем месте...

:) Всем не угодить, каждый считает важным своё: одни сильно настаивают на том, что нужен быстрый поиск (даже вы с этого начали), а другие настаивают на собственных заметках к тексту, третьи просят сделать легкой установку модулей (для некоторых это очень сложно) и т.п.
Чтобы как-то позволить пользователям определять дальнейшее направление разработки я делал страницу на Reformal, где можно было голосовать за тот или иной функционал. Но как-то пользователи не особо включились в голосование.

арно
христианин
28/03/12 17:51

# 898960

Re: jBible для Android - Цитата из Библии на вашем смартфоне нов [re: VladimirY, #898844] Help admins  

:) Всем не угодить, каждый считает важным своё: одни сильно настаивают на том, что нужен быстрый поиск (даже вы с этого начали), а другие настаивают на собственных заметках к тексту, третьи просят сделать легкой установку модулей (для некоторых это очень сложно) и т.п.

Всем не угодишь, это верно. Но всё таки я думаю что есть вещи более важные и менее важные. Я начал с быстрого поиска, потому что он уже есть, просто работает несколько медленно. А поскольку, как оказалось, всё сразу реализовать Вы не можете, то на мой взгляд дальше надо делать то, чего ещё нет в программе, постепенно оптимизируя то что уже есть. А то такими темпами мы Стронга с параллельными местами ещё долго ждать будем...
Но ладно, не будем начинать дискуссию по данному вопросу. Всё равно Вы будете делать по своему усмотрению. В любом случае, да благославит Вас Господь в этом очень нужном труде.

VladimirY
евангельские христиане
05/04/12 21:38

# 900749

Re: jBible для Android - Цитата из Библии на вашем смартфоне нов [re: арно, #898960] Help admins  

Здесь статья о новом релизе, а также ссылка, чтобы проголосовать за следующую функцию к разработке. Где будет больше голосов, то и буду делать ;)

ВикаБорисова
13/04/12 00:30

# 901965

Re: jBible для Android - Цитата из Библии на вашем смартфоне нов [re: VladimirY, #853448] Help admins  

Володя,я скачала Библию, установила ее в смартфоне, а она не работает. Что делать?

VladimirY
евангельские христиане
13/04/12 01:01

# 901968

Re: jBible для Android - Цитата из Библии на вашем смартфоне нов [re: ВикаБорисова, #901965] Help admins  

А можно подробнее, что значит "не работает"? Совсем не запускается или запускается, но ничего не отображает. Или что-то ещё?

ВикаБорисова
13/04/12 01:30

# 901970

Re: jBible для Android - Цитата из Библии на вашем смартфоне нов [re: VladimirY, #901968] Help admins  

Она устанавливается,потом высвечиваются заголовки,которые не открываются. Возвращаюсь назад - мне предлагается опять установить приложение. Устанавливаю - и всё в том же исполнении. Я перепробовала уже несколько разных программ с нулевым результатом. Может у меня просто не хватает удали и я что-то не так делаю?!

VladimirY
евангельские христиане
13/04/12 01:43

# 901974

Re: jBible для Android - Цитата из Библии на вашем смартфоне нов [re: ВикаБорисова, #901970] Help admins  

Давайте начнем с того, что выясним устанавливается ли приложение. Вы приложение устанавливаете через Google Play (бывший Android Market) или запуская файл с карты памяти? После завершения установки приложение появляется в списке программ?

Antonio67
24/11/17 17:38

# 1088350

Re: jBible для Android - Цитата из Библии на вашем смартфоне нов [re: ВСЕМ, #853448] Help admins  

Вот на таком телефоне предлагают уже при покупке встроенную библию https://city.com.ua/catalog/smartphones/huawei/ и это очень хороший смартфон, качественный и надежный

Antonio67
27/11/17 11:47

# 1088395

Re: jBible для Android - Цитата из Библии на вашем смартфоне нов [re: ВСЕМ, #853448] Help admins  

Вот я тоже люблю андроид, все смартфоны и дешевле такие-же отличные https://city.com.ua/catalog/smartphones/huawei/ смартфон от корейцев, отличный он хорошего качества,и работает исправно сам себе такой хочу.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на