Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 93675 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КРУПИНКА (99) SIBMAN (42) воанергес (25) AntonPritcher (15) ПростоХристианин (12) HolyLight (11) aleksei (10) Haereticus (9) СергейХристианин (9) daniya (8) ЕКА (8) Livtrasir (6) ДальнийСвет (6) Infovere (5) nadenka (5) Григорий1 (5) Танюха (5) Alex19821 (4) lik_G (4) myrocia1968 (4) ДочьПобедителя (4) Иной (4) мелхиседек (4) ANP (3) Derek (3) DIMA (3) nonconformist (3) sonreir (2) ValeryZ (2) worgen (2) АрсенийУченик (2) Молоко (2) Geron (1) igorash (1) Masha (1) Nekto_Chelovek (1) pa1ama (1) rever (1) strela (1) welsh (1) алик (1) Викторас (1) тепловизор (1) Тимофей (1) уповающая (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
30/03/12 15:34
www.facebook.com

# 899344

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: daniya, #899343] Help admins  

Конечно возвращайтесь! У нас весело! :)))

daniya
православная
30/03/12 15:37

# 899345

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: SIBMAN, #899344] Help admins  

А приглашайте на работу :) У меня и диплом красный, только почти без практики - пошла учиться дальше не по медицинской линии...

SIBMAN
30/03/12 15:41
www.facebook.com

# 899348

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: daniya, #899345] Help admins  

А специализация?

daniya
православная
30/03/12 15:56

# 899355

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: SIBMAN, #899348] Help admins  

Да я только училище закончила (медсестра) :)

HolyLight
православный атеист
30/03/12 16:48

# 899378

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: ВСЕМ, #854097] Help admins  

если задать вопрос на американском форуме - тебе ответят,
если задать вопрос на еврейском форуме - тебе зададут вопрос,
если задать вопрос на русском форуме - тебе на протяжении следующих пяти страниц будут объяснять какой ты дурак!

ДочьПобедителя
Иисус Христос
30/03/12 17:07

# 899385

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: Иной, #878043] Help admins  

Мир сердцу, Иной!
Где Вадим, где Оксана??
Её тему "простите", по не понятным причинам, закрыли. Якобы потому, что автор не участвует. А, может, автор в отпуске по обмену опытом или на курсах повышения квалификации... Думаю, чтоб она откликнулась, нужно тему создать под названием "Ау!!! Оксана, где ты?" И периодически это "ау" в ней повторять. Ну, чтоб тему не закрыли по причине, что Вы в ней не участвуете. А, когда Оксана с курсов или из отпуска вернётся, то зайдёт на форум и - бац! - Вы с ней в этом "Ау!!!..." встретитесь! :)

Ну, что здорово придумано? Позитивно? Правда, я не знаю, кто такие "холивары" и устала я от них уже или ещё держусь - пока не поняла. Но, про "Ау!!!...", мне кажется, стоит подумать. Плод может принести, если только Оксана заглянет на форум. Не то, что в "Зачем женщина красится?" Сколько не заглядывай туда - народ толкует, толчёт воду в ступе, толчёт... Сама пробовала: бесполезно. Народная мудрость гласит: сколько воду в ступе не толочь - проку не будет. В "Зачем..." только мы вдвоём с Данией, кажется, и пришли к консенсусу: она красится и я её не осуждаю за это, я - нет и её это мало тревожит. :)

Вы вот, тоже интересный какой человек (извините, может я и не в свои дела "нос сую"). На христианском форуме с 2007-го года, а всё ещё - Иной. И, ведь, судя по количеству отправленных Вами сообщений, больше читаете, чем пишете - что характеризует Вас весьма положительно (если я правильно понимаю Ваше пребывание в этой, определённым образом - на исповедании Господом Иисуса Христа - замешанной среде, человеческих отношений, мнений и обмена ими). :))

Ирина, дочь Победителя Господа и Бога Иисуса Христа - Спасителя верующих в Него от вечных мук в аду и прочих больших и мелких неприятностей в этой жизни.
Благослови Вас Бог спасением, брат Иной!

Исправлено пользователем ДочьПобедителя 30/03/12 18:52.

ДочьПобедителя
Иисус Христос
30/03/12 17:46

# 899394

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: SIBMAN, #899333] Help admins  

Мир сердцу, Вадим!
Хирург - вооруженный терапевт.
А, ведь, это про Вас и здесь - на форуме. Отрезать - не пришивать: чик! и готово дело. Главное себя по пальцам не задеть (хирургические скальпели, говорят, остры - никогда бы не подумала). А пациенту что: он, простите великодушно, немногим от подопытного кролика отличается.
Я бы в дворники - пошла, пусть меня научат.
А в хирурги - не пошла б - пусть другие мучат.
В борьбе за жизнь пациента победили врачи. Жизнь отступила.
Вот-вот, и я об этом (в переносном для форума смысле). Мягче надо, батенька, мяг-ш-е, я бы даже сказала.
Снизить заболеваемость нам поможет смертность.
А вот у Владимира Семёновича Высоцкого о смерти (памяти Василия Макаровича Шукшина) по-другому написано:

"Смерть самых лучших выбирает и дёргает по одному".

Впрочем у Вас о таких написано.
Смерть застала его живым.
Вычеркнутые из жизни (или из каких-нибудь "присутственных" мест) тоже разные бывают: одни - сразу в ад падают, другие (говорят) чистилище проходят (я, правда, думаю: какого же ещё чистилища людям надо, после того, что на земле делается?). Ну, а третьи... Да, вот у Леонида Филатова (в "Сказе...") о третьих (которых смерть застаёт живыми) здорово написано.

Баба Яга (Генералу):
"Ты чавой-то не в себе! Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье в политической борьбе!..
Спробуй заячий помет! Он - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду, хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут, и с него, бывает, мрут,
но какие выживают - те до старости живут!.."

:)))))))))))))))
Иногда - просто Ирина. При этом всегда - дочь Победителя.

Исправлено пользователем ДочьПобедителя 30/03/12 18:46.

Исправлено пользователем ДочьПобедителя 30/03/12 18:48.

мелхиседек
христианин
30/03/12 22:49

# 899427

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: HolyLight, #899378] Help admins  

если задать вопрос на американском форуме - тебе ответят, если задать вопрос на еврейском форуме - тебе зададут вопрос, если задать вопрос на русском форуме - тебе на протяжении следующих пяти страниц будут объяснять какой ты дурак!

Не встречал более опытных форумчан))))))))))))))

SIBMAN
31/03/12 06:17
www.facebook.com

# 899447

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: ДочьПобедителя, #899394] Help admins  

А, ведь, это про Вас и здесь - на форуме. Отрезать - не пришивать: чик! и готово дело.

Ну, это когда терапевтические методы не дают результатов.

Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад
И твоя голова в ответе, за то, куда сядет твой зад. (с)

В. Бутусов

ДочьПобедителя
Иисус Христос
31/03/12 13:22

# 899505

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: мелхиседек, #899427] Help admins  

Мир сердцу, брат мелхиседек!
если задать вопрос на американском форуме - тебе ответят, если задать вопрос на еврейском форуме - тебе зададут вопрос, если задать вопрос на русском форуме - тебе на протяжении следующих пяти страниц будут объяснять какой ты дурак!
Не встречал более опытных форумчан))))))))))))))
Я гляжу мы здесь на форуме подобрались все такие остроумные. И опытные в этом деле юмористы. Жаль, конечно, что тонкий юмор не всем понятен... Да, ладно: сами повеселились - и то хлеб! Зато как с нами удобно-то! И посты-то какие краткие: хохма на хохме и хохмой погоняет! Оч-чень удобные мы стали форумчане, а главное какие позитивные.

У меня, например в этой теме позитив так и прёт, знаете, так и прёт! Правда, я пытаюсь найти в нём хоть что-нибудь... хоть отдалённо напоминающее... что форум христианский... Но, нет. "Очень трудная это работа: из болота тащить бегемота" (Корней Чуковский - только для избранных).

Про холиваров-то, хоть, объяснит кто-нибудь уже? Или мне так и придётся обсуждать то, не знаю что, там, куда не знаю как меня занесло и зачем?

Ирина, дочь Победителя, замершая в неизвестности - устала она от холиваров или ещё нет.
Благословений, мелхиседек!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на