Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 93876 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КРУПИНКА (99) SIBMAN (42) воанергес (25) AntonPritcher (15) ПростоХристианин (12) HolyLight (11) aleksei (10) Haereticus (9) СергейХристианин (9) daniya (8) ЕКА (8) Livtrasir (6) ДальнийСвет (6) Infovere (5) nadenka (5) Григорий1 (5) Танюха (5) Alex19821 (4) lik_G (4) myrocia1968 (4) ДочьПобедителя (4) Иной (4) мелхиседек (4) ANP (3) Derek (3) DIMA (3) nonconformist (3) sonreir (2) ValeryZ (2) worgen (2) АрсенийУченик (2) Молоко (2) Geron (1) igorash (1) Masha (1) Nekto_Chelovek (1) pa1ama (1) rever (1) strela (1) welsh (1) алик (1) Викторас (1) тепловизор (1) Тимофей (1) уповающая (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
lik_G
исповедую, что Йешуа (Иисус) Назарянин есть Сын Божий
16/09/11 13:18

# 854172

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: SIBMAN, #854166] Help admins  

Как знать, как знать :)
Если взять за основу то, что думал Тимофей, тогда создание Вашей темы выглядит вполне целесообразно.
С другой стороны, если взять во внимание то, (по памяти) что сказал один из участников форума, что есть такие люди, что с ними не о чем поговорить, тогда эта тема точно не для них. :)

AntonPritcher
баптист
16/09/11 13:19

# 854173

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: SIBMAN, #854165] Help admins  

Не видели фильм документальный, где Джеки Чан рассказывает и показывает, как он снимал свои фильмы? Прикольный фильм, он там много раз в гипсах, сам говорит, что на съемках порой бывает больно.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
16/09/11 13:28
www.facebook.com

# 854174

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: lik_G, #854172] Help admins  

Я модерирую один пауэрлифтерский форум, и и там тоже такая ветка есть, которая очень хорошо помогает развеять расхожий миф,
что все пауэрлифтеры и бодибилдеры - тупые качки :)
Думаю, что и эта ветка многим даст понять, что христиане - это вполне нормальные люди, не зацикленные только на богословских спорах и
теологических дебатах. Да и друг о друге побольше узнаем.
Ведь представление о человеке складывается не только из того, на сколько он хорошо знает Писание,
и умеет спорить :)

SIBMAN
16/09/11 13:30
www.facebook.com

# 854176

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: AntonPritcher, #854173] Help admins  

Не видели фильм документальный, где Джеки Чан рассказывает и показывает, как он снимал свои фильмы? Прикольный фильм, он там много раз в гипсах, сам говорит, что на съемках порой бывает больно.

Ага, видел. Самую серьезную травму он получил на снимках фильма "Доспехи Бога", когда при падении с высоты проломил череп, и несколько дней пролежал в коме.

lik_G
исповедую, что Йешуа (Иисус) Назарянин есть Сын Божий
16/09/11 13:59

# 854181

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: SIBMAN, #854174] Help admins  

Я модерирую один пауэрлифтерский форум, и и там тоже такая ветка есть, которая очень хорошо помогает развеять расхожий миф,
что все пауэрлифтеры и бодибилдеры - тупые качки :)
Думаю, что так утверждающие, далеко не знакомы с "качками" и имеют весьма отдаленное представление о людях, которые могут "творить" свое тело.
Думаю, что и эта ветка многим даст понять, что христиане - это вполне нормальные люди, не зацикленные только на богословских спорах и
теологических дебатах.

Да и, согласен, что ветка должна поспособствовать более расширить кругозор самих христиан. :)

ПростоХристианин
Просто христианин
16/09/11 15:05

# 854197

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: SIBMAN, #854151] Help admins  

Можно и поспорить: Майк Тайсон или Джеки Чан, Кличко младший или Кличко старший, блондинки или брюнетки, йОгурт или йогУрт, Мерседес или БМВ, Васнецов или Пикассо, с перламутровыми пуговицами или без... :)))

Не, тогда уж лучше Виндовс или Линукс, а если, все-таки, Линукс, то гном или кеды!.. Просто иначе споры будут не такими захватывающими и продолжительными, ИМХО! :D

А в целом, идея о создании такой темы неплохая, поддерживаю! :)

SIBMAN
16/09/11 15:10
www.facebook.com

# 854200

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: ПростоХристианин, #854197] Help admins  

Не, тогда уж лучше Виндовс или Линукс,

Я же сказал - без холиваров! :))))))))

AntonPritcher
баптист
16/09/11 15:20

# 854202

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: ПростоХристианин, #854197] Help admins  

Не, тогда уж лучше Виндовс или Линукс, а если, все-таки, Линукс, то гном или кеды!.

ну вот, началось. Я к Виндоусу привык и под него пишу проги. Может лучше что лучше Delphi или С++? Я за Делфи, удобно, просто и куча возможностей)))

AntonPritcher
баптист
16/09/11 15:22

# 854203

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: SIBMAN, #854174] Help admins  

Думаю, что и эта ветка многим даст понять, что христиане - это вполне нормальные люди, не зацикленные только на богословских спорах и теологических дебатах. Да и друг о друге побольше узнаем.

Ага. Куча народа узнали, что мы с вами уважаем Джеки Чана и смотрели его некотрые фильмы)))

ПростоХристианин
Просто христианин
16/09/11 15:30

# 854206

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: ВСЕМ, #854097] Help admins  

Вот тут наткнулся на достойный ответ троллингу: ЭЛЬФИНГ!
А вот тут наткнулся на пример ее применения. :D

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на