Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 93682 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: КРУПИНКА (99) SIBMAN (42) воанергес (25) AntonPritcher (15) ПростоХристианин (12) HolyLight (11) aleksei (10) Haereticus (9) СергейХристианин (9) daniya (8) ЕКА (8) Livtrasir (6) ДальнийСвет (6) Infovere (5) nadenka (5) Григорий1 (5) Танюха (5) Alex19821 (4) lik_G (4) myrocia1968 (4) ДочьПобедителя (4) Иной (4) мелхиседек (4) ANP (3) Derek (3) DIMA (3) nonconformist (3) sonreir (2) ValeryZ (2) worgen (2) АрсенийУченик (2) Молоко (2) Geron (1) igorash (1) Masha (1) Nekto_Chelovek (1) pa1ama (1) rever (1) strela (1) welsh (1) алик (1) Викторас (1) тепловизор (1) Тимофей (1) уповающая (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
КРУПИНКА
Православная
10/12/11 14:13

# 874400

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: ВСЕМ, #854097] Help admins  

Со слов менеджера:
"Не включается компьютер- зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул десять раз вокруг своей оси, пинает компьютер- тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит."
Со слов админа:
"Прихожу к юзеру- этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу."

HolyLight
православный атеист
11/12/11 20:16

# 874681

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: КРУПИНКА, #874400] Help admins  

Ох как это жизненно ...

Танюха
христианка
19/12/11 08:34

# 876388

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: ВСЕМ, #854097] Help admins  

Хотела бы задать вопрос,который давно не дает покоя.Я люблю животных:кого сама подбираю,кого прямо к дому подкидывают.Этим летом4-х котят насобирала.Был среди них один любимчик-погиб.И так всегда:стоит привязаться к животному,оно умирает.Чем это можно объяснить?В сглаз я не верю и в совпадения тоже.

aleksei
РЦ ХВЕ
19/12/11 16:41

# 876436

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: Танюха, #876388] Help admins  

Был среди них один любимчик-погиб.И так всегда:стоит привязаться к животному,оно умирает.Чем это можно объяснить?В сглаз я не верю и в совпадения тоже.

Может от избытка чувств.

Кошаки вообще часто дохнут.

AntonPritcher
баптист
19/12/11 16:47

# 876437

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: Танюха, #876388] Help admins  

В мире до сих пор есть такое злое и короткое слово "зло", но ему не долго осталось быть, ибо "последний враг истребится - смерть".

worgen
скептик
19/12/11 17:10

# 876441

Этим летом4-х котят насобирала.Был среди них один любимчик-погиб.

Подобрав котят на улице – вы не могли ничего знать о состоянии их здоровья.
Обычно самому больному котёнку и больше всего тянет помочь. В следствии чего и привязываетесь больше всего.
Но именно такие котята и умирают быстрее всего, так как здоровье у них изначально было слабеньким.
Так что здесь никакой магии – просто людская психика.

Танюха
христианка
20/12/11 07:11

# 876532

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: worgen, #876441] Help admins  

Наверное,Вы правы.Спасибо.

welsh
православие
24/12/11 01:43

# 877255

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: КРУПИНКА, #872028] Help admins  

Следующий календарь будет послан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо за использование наших каменных календарей!

А мне карикатура вспомнилась - один майя говорит другому: "Календарь закончится в 2012 году? Расслабься, кого это будет волновать?"

Иной
Исповедую Иисуса Христом и Господом
24/12/11 16:23

# 877364

Э... Не нашел подходящей темы, и решил написать сюда. Моет здесь присутствуют врачи, или те, кто сталкивался с подобным?

В народе говорят, что мол: как начнешь ходить по врачам, так и найдешь у себя кучу всяких болячек! Так видимо произошло и в моем случае. По жизни я болел редко. В последний раз у терапевта был еще в прошлом тысячелетии! А тут у меня заболел младший брат (ему 30, мне 33). Полипы в желчном пузыре. Он был под наблюдением, и так как полипы увеличивались в численности (желчный полипоз), то ему сказали удалять желчный пузырь, что он и сделал буквально на прошлой неделе. И тут такое совпадение - начала и меня беспокоить тупая боль в области правого подребра. По настоянию матери решил пройти УЗИ и я. Сделал УЗИ брюшной полости и почек. УЗИ показало, что почки, селезенка,поджелудочная и печень - аки у младенца, все ок. А вот в желчном пузыре у меня обнаружили полипы. Два штуки: 0,3 и 0,6 мм. Доктор, делавший УЗИ посоветовал пройти его еще через три месяца.

Взяв данные полученные с УЗИ я пошел к своему участковому врачу-терапевту. Тот сказал, что это гены (у матери и брата - тоже
полипы) и назначил сдать анализ крови из вены (на биохимию печени может и путаю...) и потом к нему на прием. Это будет на следующей
неделе.

Но ни это меня смутило. Я готов, если будет необходимость, удалить желчный пузырь. Смутило меня другое. Он сказал, что направит меня на консультацию в онкологию. Это меня пугает, хотя и брат тоже вроде ездил туда.Чисто психологически - онкологический диспансер ассоциируется у меня со смертью...

Вопросы:
1. Правильно ли сделал терапевт, послав меня на консультацию в онкологический диспансер?

2. Что даст анализ крови из вены (биохимический)? Вроде печень проверяет....

3. Стоит ли мне волноваться, или онколог просто даст мне рекомендацию: как часто наблюдаться с помощью УЗИ или удалять ЖП?

4. Может ли при полипах в желчном пузыре присутствовать небольшая тупая боль в области правого нижнего ребра?

5. Может я себя излишне накручиваю? Что Вы думаете об этой ситуации?

В общем я в "непонятном" настроении.... Страшновато. Честно. И волнуюсь очень.

Может кто в курсе подобного?

ПростоХристианин
Просто христианин
24/12/11 16:38

# 877369

Re: Для тех, кто устал от холиваров, или позитивная тема :) нов [re: Иной, #877364] Help admins  

Смутило меня другое. Он сказал, что направит меня на консультацию в онкологию. Это меня пугает, хотя и брат тоже вроде ездил туда.Чисто психологически - онкологический диспансер ассоциируется у меня со смертью...

Успокойтесь, не стоит помирать раньше собственной смерти! :)
К онкологу иногда посылают и тех, у кого рака и нету вовсе, вот с моей матерью так было года 3-4 назад. О раке речь и близко не шла, была только киста, но на консультацию к онкологу, тем не менее, направили. Так, на всякий случай. А тот возьми, да еще и на учет ее поставь! Вы бы на ее месте уже, наверно, за венками для себя побежали :))), а она нет - постояла там на учете с годик, понаблюдалась, да и сняли ее. В итоге все нормально оказалось. Так что не падайте духом где попало, тем более, что у нас есть Бог всемогущий!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на