Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 17619 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SergRom12 (19) Викторас (6) Stop (5) Brandy (4) SIBMAN (4) Alex19821 (3) AntonPritcher (3) kupol (2) Молоко (2) ынна (2) blesing (1) Cicero (1) ekkles (1) leib2009 (1) MaxVader (1) Unmasker1 (1) Муж (1) сергеевсергей (1) СергейХристианин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
SergRom12
христианин - процветант
21/05/12 11:39

# 908373

Re: Ножом по венам - это не больно нов [re: blesing, #907953] Help admins  

Знаете,ВАМ надо у Бога прощения просить на коленях.
Знаете, я не из дураков, которые считают что надо лбом биться о пол чтобы свое прощение получить, я согласен со Словом Божьем, говорящим: "если исповедаем грехи наши, то Он (Иисус Христос) будучи верен и праведен простит нам грехи наши и очистит от всякой неправедности". Для спасенного человека, коим я есмь, достаточно один раз сказать "каюсь", а не унижаться каждый раз.
Если вы читали, то интересно что? Или вы считаете что женщине можно все, а мужчина так себе - мелкая сошка, захотела его предала, взяла другого, нагулялась, обратно пришла, а его каяться заставлять за свое зло? Думаете ли, что это вам просто так с рук сойдет?

Исправлено пользователем SergRom12 21/05/12 12:41.

Муж
04/12/12 14:29

# 941000

Re: Ножом по венам - это не больно нов [re: ВСЕМ, #854906] Help admins  

Мира Вам! Хотелось бы узнать как сложились вагши отношения. Каккие трудности и ожидали вас. Не желеете ли Вы о произошедшем и о своем решении. Очень многие проходят через подобные жищзненные ситуации.

Молоко
Православие
05/12/12 01:08

# 941101

Re: Ножом по венам - это не больно нов [re: ВСЕМ, #854906] Help admins  

Знаете, я не хочу быть кому-то судьей, или учить кого-то. Но вот про свой брак скажу, он у нас чуть не распался из-за игры мужа в компьютер. Почему это грех играть в него? Да потому что человек может не понимать насколько он отдаляется от семьи. Я пыталась тогда с мужем разговаривать, но это была стена, он не понимал чего делает ниток. и между нами разрасталась пропасть. Однажды я сказала что больше так не хочу. Но мы сумели пережить это. И я его простила и он меня и мы стали бороться за наши отношения. И вам желаю бороться за ваши отношения.

Cicero
05/12/12 15:24

# 941211

Re: Ножом по венам - это не больно нов [re: Молоко, #941101] Help admins  

А это у все так. Даже когда у мужа на компе не игра, а серьезная работа, то происходит то же самое. Женщина хочет, чтобе мужчина смотрел не в монитор, а на нее, коль он рядом, а когда он по некоторым причинам этого не делает, то она расценивает это как отчуждение и недостаток внимания: "Опять за свой компьютер уселся!".

kupol
05/12/12 16:12

# 941222

Re: Ножом по венам - это не больно нов [re: Cicero, #941211] Help admins  

Cicero, Вы не правы, всему должно быть разумное допущение: и работа, и компьютер, и спорт, и машина, и семья.
Если нет ущерба в одном за счет другого, то никто не будет показывать неудовлетворение. Если у вас не так, значит чему-то Вы отводите больше время, чем надо.

Молоко
Православие
06/12/12 01:19

# 941355

Re: Ножом по венам - это не больно нов [re: Cicero, #941211] Help admins  

Здравствуйте! Конечно я с вам и не соглашусь))) Надо же иметь мозги, которыми нас Бог наградил! Если Муж играет в ущерб семье, то это одно дело, а если работает по надобности это другое. Вот вам чтобы больше не понравилось? Если бы жена работала за компом или играла? Всёже надо учитывать, что внимание необходимо близким. Если у вас получается что вы постоянно работаете, то свободное время полностью должны посвящать семье, чтобы быть семьёй. А если вы просто играете в свободное время и на семью его вообще не остаётся то это и не семья, а какое-то сожительство.

ekkles
14/12/12 10:35

# 943410

Re: Ножом по венам - это не больно нов [re: SergRom12, #854906] Help admins  

ну ты понаписал. Читать скучно. Брось ее и все дела. Тебе легче чем Адаму. У Адама больше не быо женщин, потому и жил с неверной женой и сыном не от него, а от Самуэля, с Каином. У тебя вокруг море женщин

SergRom12
христианин - процветант
20/12/12 12:35

# 944320

Re: Ножом по венам - это не больно нов [re: Муж, #941000] Help admins  

Здравствуйте! У меня все хорошо. Жизнь налаживается. Спасибо всем кто молился за меня и мою семью.
Живем пока впятером (я, жена и наши трое детей) в одной комнате, но верим Богу о новом более обширном жилище. Дети то скоро вырастут, а нам с женой надо как-то свои сексуальные взаимоотношения строить друг с другом, чтоб психику детей не травмировать ...

SergRom12
христианин - процветант
20/12/12 12:38

# 944321

Re: Ножом по венам - это не больно нов [re: kupol, #941222] Help admins  

всему должно быть разумное допущение: и работа, и компьютер, и спорт, и машина, и семья.

Истину глаголите, только я еще допишу: жилье и хорошие компьютерные игры учащие полезному.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на