Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 18547 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nadenka (12) AntonPritcher (8) КРУПИНКА (7) ПростоХристианин (7) мелхиседек (4) Екатерина1990 (3) kupol (2) SIBMAN (2) propovednik8908 (1) Дальний_свет (1) ОляГ (1) сергеевсергей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
ПростоХристианин
Просто христианин
15/11/11 03:06

# 868450

Re: 7 этапов любви в браке. нов [re: мелхиседек, #862213] Help admins  

Однако что-то наши братья не спешат делиться, тем что ответили их жены.... Может ответы были не такими как ожидали? А может и времени то нету поговорить с женами?
Опа! Только что заметил эти Ваши сообщения, к сожалению, а то отписался бы раньше... Дело в том, что меня какой-то период не было на форуме, потом, когда появился, в эту тему просто не заглядывал, а поскольку все Ваши посты были написаны не мне, то и уведомлений на мой электроящик о том, что тут кто-то что-то хочет услышать от меня, не было! :)
Ладно, полагаю, лучше будет, если я дам возможность самой моей супруге высказаться по этому поводу, а не быть передатчиком ее слов. Даст Бог, при первой же возможности она ответит Вам тут.

ПростоХристианин
Просто христианин
15/11/11 03:10

# 868452

Re: 7 этапов любви в браке. нов [re: nadenka, #863922] Help admins  

Поэтому начинаешь искать что-то новое, так как старый вкус "приелся".
Ну а соус поменять или добавить не пробовали?:))
nadenka, пять с плюсом! :))

kupol
15/11/11 12:46

# 868535

Re: 7 этапов любви в браке. нов [re: kupol, #863784] Help admins  

Меня беспокоит момент, почему в разуме человека происходят такие перемены.

Я могу это сравнить с любимым блюдом, когда тебе нравится какая-то еда, то ты ее ешь и хочется еще и еще. Но наступает момент, когда ты насытился и уже организм не хочет этот вкус, а ему надо что-то новое, отличное от предыдущего. Поэтому начинаешь искать что-то новое, так как старый вкус "приелся".

А соус поменять не пробовали? :-)

Мое высказывание было только предположительным ответом на поставленный вопрос почему происходят перемены...

Что касается лично меня, то мое любимое блюдо мне не приелось и я его люблю как с соусом, так и без. 15 лет я прожила в счастливом браке с любимым и дорогим мне человеком, но жизнь часто складывается не по нашему сценарию...

nadenka
христианка
16/11/11 01:22

# 868728

Re: 7 этапов любви в браке. нов [re: kupol, #868535] Help admins  

15 лет я прожила в счастливом браке с любимым и дорогим мне человеком, но жизнь часто складывается не по нашему сценарию...

Ой, kupol, не то что не по нашему сценарию не складывается, я бы сказала не втискивается, идет в разрез с нашим сценарием.
Как-то я на днях прочитала заметку, но ржала как игого, тефлон ушел сковорода осталась ( это о сковородках), а то еще подумают, что о людях.

Екатерина1990
христианка
31/01/12 18:00

# 885852

Re: 7 этапов любви в браке. нов [re: КРУПИНКА, #855729] Help admins  

Скажите что делать если наступила третья фаза. У меня такая страшная ситуация. Мой муж требует развода. Я не знаю что делать остается только на богу уповать. Подскажите.

Екатерина1990
христианка
31/01/12 18:02

# 885854

Re: 7 этапов любви в браке. нов [re: КРУПИНКА, #855729] Help admins  

Скажите что делать если наступила третья фаза. У меня такая страшная ситуация. Мой муж требует развода. Я не знаю что делать остается только на богу уповать. Подскажите.

КРУПИНКА
Православная
31/01/12 21:41

# 885932

Re: 7 этапов любви в браке. нов [re: Екатерина1990, #885854] Help admins  

Рановато у вас возникли проблемы. Обычно они возникают после рождения ребенка(ревность- больше внимания ребенку, меньше- мужу, изменение фигуры и т.д.)
Могу посоветовать пересмотреть свои отношения к Богу и мужу. И постараться перейти на следующий этап. Помоги Вам, Господь!

nadenka
христианка
31/01/12 22:13

# 885945

Re: 7 этапов любви в браке. нов [re: Екатерина1990, #885854] Help admins  

Уповать в данной ситуации мало, нужно что-то делать. Включите мудрость юмор, обаяние и прочее, только позитив.

Екатерина1990
христианка
01/02/12 13:34

# 886076

Re: 7 этапов любви в браке. нов [re: nadenka, #885945] Help admins  

молитесь пожалуйста за нас. очень прошу чтоб у нас всё получилось.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на