Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9891 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Geron (7) SIBMAN (6) Denchik (5) viktor1993 (5) мелхиседек (5) aleksei (4) Alex19821 (4) Stop (3) AntonPritcher (2) Anastasya (1) igorash (1) propovednik8908 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
мелхиседек
христианин
18/10/11 21:36

# 861696

Re: Прошу о помощи !Я сойду с ума!! нов [re: Stop, #861694] Help admins  

Сандея зацепим - будет надолго. Ветка не об этом.

viktor1993
18/10/11 23:48

# 861733

Re: Прошу о помощи !Я сойду с ума!! нов [re: ВСЕМ, #861232] Help admins  

1. Письма транслитом (пример: "ya vas ochen lyublyu") на данном русскоязычном форуме категорически не приветствуются. Это значит, что если одно-два письма, написанные в непредвиденной ситуации, вам простят, то за постоянное использование транслита или иностранного языка Вас из этого форума вежливо попросят. Для тех, кто по каким-то причинам вообще не может набирать текст по-русски, существуют специальные серверы перекодировки транслита. Вот адрес одного из таких серверов http://www.mashke.org/Conv/, вот адрес другого http://www.cifirica.ru/cifirica.php, на выбор. Понятно, что это создаст некоторые дополнительные неудобства тем, кто не может (или не хочет) писать по-русски, но лучше один человек будет испытывать неудобства, чем несколько сотен посетителей форума.

Исправлено пользователем SIBMAN 19/10/11 06:02.

aleksei
РЦ ХВЕ
20/10/11 09:21

# 862039

Re: Прошу о помощи !Я сойду с ума!! нов [re: SIBMAN, #861615] Help admins  

Не так. Церковь была не харизматическая, а традиционная пятидесятническая. Достаточно консервативная в учении.

Затем была харизматическая, затем "простые церкви", затем лютеране.Так что ваша ситуация вряд ли сопоставима с обстоятельствами топикстартёра.

Христос.

На деле мало общего. Точнее ничего общего нет.

propovednik8908
25/10/11 17:56

# 863282

Re: Прошу о помощи !Я сойду с ума!! нов [re: ВСЕМ, #861232] Help admins  

Брат Виктор приветстую тебя.Позволь поинтересоваться- ты рожден свыше?(иоан3:3)если тебе сейчас трудно и захочется пообщаться мой скайп snaiper8908.Выход в твоей ситуации есть

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на