Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 2616 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: СергейПуйда (2) ModulMaker (1)

СергейПуйда
18/10/11 14:22

# 861596

Модуль книги Торрей Р.А. Личное благовестие Help admins  

Модуль книги Торрей Р.А. Личное благовестие, оформленный для "Цитата из Библии 6" как "словарь" с подчеркиванием ссылок на Библию.
Адрес для скачевания: http://files.mail.ru/1GQRDA

ModulMaker
христианин
18/10/11 15:17

# 861614

Re: Модуль книги Торрей Р.А. Личное благовестие нов [re: СергейПуйда, #861596] Help admins  

Скачал, поудивлялся.
А зачем оформлять книгу как словарь? Ссылки на Библию в любом случае подчеркиваются...
Получается все книга в одной статье. Ни поиск, ни закладки, никакие другие функции работать не будут.

Потом поискал в своей библиотеке модулей и обнаружил, что нормальный модуль Торрея давно есть.
Откуда он у меня - не знаю.
Вот, пользуйтесь.
http://narod.ru/disk/28797001001/Torrey.rar.html

СергейПуйда
20/10/11 16:15

# 862139

Re: Модуль книги Торрей Р.А. Личное благовестие нов [re: ModulMaker, #861614] Help admins  

За основу переработанного файла положен файл 00125 в указанной Вами ссылке. В этом файле ряд ссылок на Библию не согласован с программой BibleQuote6. Проведено соответствующее согласование. Книга оформлена как «словарь» по причине удобства работы со словарями, которая состоит в том, что словарь постоянно открыт, находится в левом поле экрана. При нажатии на ссылку меняется только правое поле экрана (книги Библии, главы, стихи с подсветкой), что является очень удобным при изучении. Функции «Закладки», «Быстрый поиск» в BibleQuote6 разработчиками удалены, ранее они были в BibleQuote4.5.1. Эти функции легко могут быть заменены путем открытия новых файлов.
Переработанный модуль, по желанию, может быть использован при замене файла 00125, что позволит работать как с обычной книгой.
Список несогласованных ссылок (более 100) могу отослать на Ваш E-mail.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на