Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 8718 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Soroka (15) Абдулла (9) SubhanAllah (8) SIBMAN (5) goldenalex (4) Cicero (3) Livtrasir (2) DVB (1) Tremor (1) Unmasker1 (1) Не_верю_но_Ведаю (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
SubhanAllah
Ислам
08/07/12 22:53

# 915924

Re: Христиане vs. гопники нов [re: Soroka, #915348] Help admins  

Благодаря животному эволюционированию я сейчас сижу здесь и рассуждаю о высоких материях

Извините за вопрос, а вам сколько лет будет? "Когда" это Вы успели "эволюционировать" вплоть до рассуждений о высокой материи?
а где бы мы с вами были, если бы наши предки пожертвовали генетическим выживанием?

А кто такие Ваши предки?

Soroka
09/07/12 07:24

# 915959

Re: Христиане vs. гопники нов [re: SubhanAllah, #915924] Help admins  

Извините за вопрос, а вам сколько лет будет? "Когда" это Вы успели "эволюционировать" вплоть до рассуждений о высокой материи?
А кто такие Ваши предки?

Мне примерно 100 тыс. лет. )) Я сторонник теории эволюции. Можете почитать, если интересно об этом.

SubhanAllah
Ислам
11/07/12 20:23

# 916274

Re: Христиане vs. гопники нов [re: Soroka, #915959] Help admins  

Мне примерно 100 тыс. лет. ))

Вполне возможно.
А сколько лет тогда вашему отцу? А прадеду? Или пра-пра-правнуку? Эволюционирует ли он сейчас, чтобы стать однажды как и вы, человеком, рассуждающим о "высоких материях"?
Я сторонник теории эволюции. Можете почитать, если интересно об этом.

Вы сначала ответьте на вопрос.Чему именно лично вы, обьязаны своим существованием?

Абдулла
Считаю себя христианином.
11/07/12 21:00
samlib.ru

# 916280

Re: Христиане vs. гопники нов [re: Soroka, #915959] Help admins  

Мне примерно 100 тыс. лет. ))

А я есмь от начАла эволюции вселенской сущий. Если это кому-то интересно...

Soroka
12/07/12 15:59

# 916357

Re: Христиане vs. гопники нов [re: SubhanAllah, #916274] Help admins  

А сколько лет тогда вашему отцу? А прадеду? Или пра-пра-правнуку? Эволюционирует ли он сейчас

Биологическая эволюция, о которой речь шла выше, включает очень много поколений и состоит из постепенных изменений. В теории эволюции как раз и написано кому и чему обязаны мы своим существованием и кто предки людей, а не только лично мои.
Взгляды человека тоже эволюционируют, если Вы на это намекаете, вот сейчас Вы верующий, а через 5 лет станете атеистом - эволюция. :)

Soroka
12/07/12 16:01

# 916358

Re: Христиане vs. гопники нов [re: Абдулла, #916280] Help admins  

А я есмь от начАла эволюции вселенской сущий.

Это круто, а мы с Абдуллой тоже. :)

SubhanAllah
Ислам
13/07/12 21:12

# 916527

Re: Христиане vs. гопники нов [re: Soroka, #916357] Help admins  

Биологическая эволюция, о которой речь шла выше, включает очень много поколений и состоит из постепенных изменений. В теории эволюции как раз и написано кому и чему обязаны мы своим существованием и кто предки людей, а не только лично мои.

Вы хоть сами понимаете что вы говорите? Со стороны себя слушаете?
Я спрашиваю где лично вы ,были лет 70 назад? В какой такой стадии "эволюционирования"? В виде чего, кого, где? И какое обстоятельство, какая причина, способствовала вашему появлению на свет божий в виде именно человека, а не мушки-дрозофила? И где "там" сейчас ваш правнук, которому уже 100 тыс.лет?
Взгляды человека тоже эволюционируют, если Вы на это намекаете, вот сейчас Вы верующий, а через 5 лет станете атеистом - эволюция. :)

Я не верующий.Вам еще долго "эволюционировать", чтобы понять это..

Soroka
14/07/12 10:22

# 916567

Re: Христиане vs. гопники нов [re: SubhanAllah, #916527] Help admins  

Я спрашиваю где лично вы ,были лет 70 назад? В какой такой стадии "эволюционирования"? В виде чего, кого, где? И какое обстоятельство, какая причина, способствовала вашему появлению на свет божий в виде именно человека, а не мушки-дрозофила? И где "там" сейчас ваш правнук, которому уже 100 тыс.лет?

Вы хоть сами поняли что спросили? А что вы включаете в понятие лично вы?

SubhanAllah
Ислам
14/07/12 12:28

# 916584

Re: Христиане vs. гопники нов [re: Soroka, #916567] Help admins  

Вы хоть сами поняли что спросили?

Вам непонятен русский язык?
Где Вы, "Soroka" , были лет 70 назад? Или вам "эволюционную" память вдруг отшибло?
А что вы включаете в понятие лично вы?

Вы что, не личность?

Soroka
14/07/12 14:40

# 916598

Re: Христиане vs. гопники нов [re: SubhanAllah, #916584] Help admins  

А где вы были лет 200 назад? Меня как личности 70 лет назад еще не было.

Исправлено пользователем Soroka 14/07/12 15:41.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на