Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 22256 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (19) pelageyka (17) TanyaT (14) tao (9) Шарфик (5) KPbI3 (4) delirious (2) Sheva (2) St`ta (2) Леша (2) Марк (2) НаташаВ. (2) mama (1) merriweather (1) Рита (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
TanyaT
26/05/03 22:36

# 87085

Re: буква и Дух нов [re: tao, #87080] Help admins  

Ну если Вам Библия не указ, Тао, то я отрясаю прах. Дух духом, но отрицать то, что сказано в Слове Божьем не по-христиански. Тем более, что про ГВ говориться не только в Ветхом Завете.

С Богом,
Таня.

KPbI3
26/05/03 22:52

# 87086

Re: буква и Дух нов [re: TanyaT, #87085] Help admins  

Уважаемая TanyaT!

Задаю стандартный вопрос. Вы лопаткой по библейскому назначению пользуетесь?

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

tao
27/05/03 08:20

# 87148

Да я и не христианин и не собираюсь кем нибудь быть. Мне достаточно быть самим собой. А прах отрясайте, если Вам так хочется, я не против.

tao
27/05/03 08:38

# 87154

реклама груди вместо соски нов [re: НаташаВ., #87082] Help admins  

Мы не рисуем открытки с людьми на костылях
Мы не отказываем ребенку в праве учиться ходить, слышать и смотреть

Да вы настоящие праведники, а не грешники, будете завтра же сидеть по правую руку с Иисусом Христом.

Церковь в широком смысле выступает против рекламы смесей, согласно Христианскому пособию по кормлению грудью.

Я ж не против, рекламируйте грудь вместо соски. Мне нравится женская грудь. Сам даже сосал молочко из мягкого горячего сосочка, правда молочко мне не понравилось, а грудь очень даже ничего себе.

St`ta
27/05/03 09:34

# 87165

Уважаемая Таня!

Вот я одна из многих мам, которая подчти своих детей грудью не кормила. С первым молока просто небыло, а второй подчти не ел (и из-за того что он стал терять вес и обострилась желтуха (билорубин в крови увеличивался от моего молока) пришлось перейти на смеси)
У нас тут таких как я очередь. Мама вырастила 5 детей, но ни одного она даже до 1 мес. не вскармливала грудью, молоко пропадало в никуда (никакие способы не помогали, даже молились)

TanyaT
27/05/03 17:02

# 87251

Re: буква и Дух нов [re: St`ta, #87165] Help admins  

Дорогая тёзка :), у вас как раз тот самый случай, когда хотелось и не получилось. Я Вам очень сочуствую. А Вы не пытались найти именно специалиста по ГВ в Вашем городе?

С Богом,
Таня.

Шарфик
христианин
27/05/03 19:22

# 87290

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: TanyaT, #86665] Help admins  

***А по каким причинам мама не может кормить? ***

1. Мать страдает какими либо заболеваниями.
2. Нет молока.

***Я не ненавижу эту картинку. И если б она была на мирском сайте, просто прошла бы мимо.
Хотелось бы, чтобы те люди, от которых зависит это решение почитали ссылки, и в молитве нашли ответ на мой вопрос - место ли такой открытке на христианском сайте?***

Вам что, бутылочка стала камнем преткновения?
А может там материнское молоко? Знаете, можно сцедить его и в бутылочку залить, держать в холодильнике.

Грудное вскармливание несомненно полезно и предпочтительно, но действительно, не все могут кормить грудью. Другие не хотят, делая хуже своим детям.

Но я не понимаю, как простая бутылочка вызывает у вас не просто отвращение, но воинственное отвращение. По-моему, это уж слишком..

Don't worry, be happy!

Исправлено пользователем Шарфик 27/05/03 08:31 PM.

Шарфик
христианин
27/05/03 19:33

# 87293

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: Тимофей, #86590] Help admins  

Ты это... вместо бутылочки бидон нарисуй, что ли... Напиши на нём МОЛОКО.

Чтобы споров не было. :)))))))))))

Don't worry, be happy!

pelageyka
28/05/03 00:52

# 87340

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: Шарфик, #87290] Help admins  

не все могут смотреть глазами. Бывают слепые люди. Не все могут ходить. Некоторые вынуждены передвигаться на костылях. Не все могут слышать - и пользуются слуховыми аппаратами... Конечно люди проходят через разные испытания. Но мне кажется, что если бы речь шла о том, чтобы слышать слово Божье - и был бы нарисован слуховой аппарат - Вы бы тоже удивились.
Почему Христа никогда не изображали с бутылочкой? Есть ли у Вас сомнения какое именно чистое молоко он любил?

merriweather
агностик
28/05/03 03:53

# 87348

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: TanyaT, #86558] Help admins  

Таня, признайся: ты - Макс2000. Я угадал? Макс, это уже слишком, честно.

Donkeys can talk, people can fly, and a man named Jesus lives up in the sky

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на