Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 22175 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (19) pelageyka (17) TanyaT (14) tao (9) Шарфик (5) KPbI3 (4) delirious (2) Sheva (2) St`ta (2) Леша (2) Марк (2) НаташаВ. (2) mama (1) merriweather (1) Рита (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Masha
христианка
28/05/03 04:50

# 87358

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: merriweather, #87348] Help admins  

Похооооооооже...............
такое же воинсвующее восприятие не своего мнения.......
И все на совершенно пустом месте...

пелагейка:
Это юмор...... шутка...... про открытку и молоко.
всем понятно КАКОЕ молоко имел ввиду Христос.
Но это шутливая открытка.
У вас есть чувство юмора?
Если есть употребите в данном случае пожалуйста.

From Masha With Love!

St`ta
28/05/03 08:42

# 87381

Re: буква и Дух нов [re: TanyaT, #87251] Help admins  

Я все пыталась!
Но видно так Бог запланировал!

KPbI3
28/05/03 10:09

# 87410

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: pelageyka, #87340] Help admins  

А что Христос до 33 лет к груди Марии прикладывался? Вот интересный факт... наводит на размышления.

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

pelageyka
29/05/03 17:43

# 87787

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: Masha, #87358] Help admins  

Маша, я вижу, что у нас с Вами очень разные понятия о любви и заботе. Например, хотя Вы подписываетесь "с любовью" - вы вешаете ярлыки, грубите...хотя... да, возможно вы просто живете в такой среде и не замечаете, что это грубость?
Тогда извините, я не хотела Вас задеть. В любом случае - Ваши слова от любви очень далеки. Вы судите и даете указания.
И - нет, когда дело касается здоровья детей - у меня чувство юмора отказывает. Это слишком серьезный вопрос для меня, чтобы я могла шутить на эту тему. И подобные открытки готовят почву для большей и большей "нормальности" людей, которые не способны заботиться о своем здоровье и здоровьи своих детей.

Masha
христианка
29/05/03 19:39

# 87811

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: pelageyka, #87787] Help admins  

Грубость - это чувство юмора, с которым я спокойно отношусь к открытке?

Вешание ярлыков - это мое мнение на ваши мысли, которые вы писали?

-(((((((((((((((

Каждый имеет право на свое мнение.....

И до сих пор не могу понять чем вам не угодила бутылочка, которая выкормила миллионы детей, чем вам не угодили смеси благодаря которым миллионы детишек выросли.

Благословений вам!
Я отрицательно отношусь к тому, когда начинают навязывать ТАК и большие НИКАК.
Действительно лично против вас я не имею ничего.
-))))))))))))

From Masha With Love!

Исправлено пользователем Masha 29/05/03 08:40 PM.

pelageyka
29/05/03 23:17

# 87846

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: Masha, #87811] Help admins  

Маша, понимаете в чем дело - это ВАШЕ право - кормить ВАШЕГО ребенка так, как Вы считаете нужным. Но Я не хотела бы, чтобы МОИ дети видели такие открытки.
Смеси мне не угодили тем, что они хуже грудного молока. Тем, что наши мамы нас кормили смесью, состоящей из сухого коровьего молока и сахара. Тем, что я не знаю, каких именно проблем со здоровьем я могла бы избежать, каких проблем со здоровьем могли бы избежать мои дети - потому что их мать не достаточно здорова.
Смесь мне не угодила тем, что от ее неконтролируемого распространения, по данным ЮНЕСКО, умирает полтора миллиона детей ежегодно. Тем, что из известных порядка 400 компонентов грудного молока в смеси присутствует хорошо если 40. Тем, что, в конце концов, мир, в котором будут жить мои взрослые дети будет гораздо более больной.
Все, что я прошу - убрать открытку. Потому что она оскорбительна. Потому, что смесь - это лекарство, а не еда. Я не говорю, что ВАМ нужно делать со своими детьми. Но, как мне кажется, если бы на этой открытке рядом с ребенком был изображен, скажем, шприц - смысл открытки не изменился бы.

KPbI3
29/05/03 23:22

# 87848

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: pelageyka, #87846] Help admins  

Мда... средневековье в 21 веке выглядит дико...

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Шарфик
христианин
29/05/03 23:40

# 87853

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: KPbI3, #87848] Help admins  

Насчёт смеси Пелагейка права. Нам недавно врачи то же самое говорили по поводу смеси.

А насчёт того, что она ни за что не допустит, чтобы её дети видели такие открытки - это уж слишком.

Don't worry, be happy!

Masha
христианка
30/05/03 07:25

# 87870

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: Шарфик, #87853] Help admins  

Я не знаю как у вас.....
Но у нас в основном кормят грудью... Если уж не могут кормить грудью или нет молока тогда переходят на смеси.... Причины я приводила выше -не буду повторяться.

А насчет того что продукты стали хуже... Ребята вы что забыли в каком мире вы живете? Какие продукты вы едите?
Вы что едите натуральные продукты?
Конечно нет.
Тем более я поняла Пелагейка американка.....
У вас вообще с продуктами натуральными напряженка.

Шарфик, ты что считаешь что когда говорит врач это правда на 100 процентов?

А знаешь что наши врачи говорят насчет памперсов.
Что мальчики выросшие в памперсах, чуть ли не бесплодны будут в будущем, когда вырастут.(намеренно сгустила краски). И что? Ты в это веришь?

Пелагейка вы растите своих деток в памперсах?
Шарфик ты будешь использовать памперсы для ребенка?

Ладно.... наверно я так и не объясню никому, что если ребенок не может есть мамино молоко(ну нет у мамы молока.. или мамы нет), то смеси это хорошо, чтоб ему не умереть с голоду. И лучше коровьего молока из пакета.

Считайте эту картинку гимном бетылочки и смесям, которыми были вскомрлены брошенные дети.

From Masha With Love!

pelageyka
31/05/03 16:25

# 88154

Re: Давайте поговорим о ГВ нов [re: KPbI3, #87848] Help admins  

да, представляете себе - в Америке дикое средневековье:). Врачи говорят, что смеси очень сильно уступают грудному молоку. Что от смеси дети умирают.
Удивительно - а вроде самая богатая страна в мире???

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на