Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 6263 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: эльберт (9) Livtrasir (5) AntonPritcher (2) SIBMAN (2) anhil (1) ANP (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
AntonPritcher
баптист
19/05/15 08:45

# 1030742

Re: Переход на личности нов [re: anhil, #1029929] Help admins  

))И вообще порой мне кажется что модераторов надо бы предать сатане, чтобы научились не хульствовать, понимаш..))

Судью на мыло? Или о чем это ты? За что нас надо предать? Где была хула? От кого исходила? Если есть в чем обличить нас, то это же не возбраняется. Что мешает написать кому-нибудь из нас в личку и сказать: "Вот здесь ты, брат, не прав!"?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
19/05/15 17:38

# 1030793

Re: Переход на личности нов [re: ВСЕМ, #866291] Help admins  

Чисто по опыту: кто здешних админов считает неадекватными и несправедливыми - тот на авсиме к примеру не был:)

эльберт
23/05/15 20:51

# 1031024

Re: Переход на личности нов [re: Livtrasir, #1030793] Help admins  

Чисто по опыту: кто здешних админов считает неадекватными и несправедливыми - тот на авсиме к примеру не был:)

Шо, жертва Гладкова что ли?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
23/05/15 20:59

# 1031027

Re: Переход на личности нов [re: эльберт, #1031024] Help admins  

Пока нет, но когда пост писал то именно о нём и подумал. Да вся эта шобла в любой теме по туполю стадом бегает, просто Гладков даже на их фоне выделяется.

эльберт
23/05/15 21:04

# 1031029

Re: Переход на личности нов [re: Livtrasir, #1031027] Help admins  

Пока нет, но когда пост писал то именно о нём и подумал. Да вся эта шобла в любой теме по туполю стадом бегает, просто Гладков даже на их фоне выделяется.

Меня на три месяца там забанили. Админы там дрыстуны знатные, от любого неласкового слова у них бурление говн начинается, один из самых знатных дрыстунов там Корыч. А Гладков то как раз ничего мужик, хотя очень несчастен и загноблен СССР, типа непризнанный гений, но у меня с ним нормальные отношения сложились, полное взаимопонимание в плане отношения к форумским дрыщам

Livtrasir
23/05/15 21:14

# 1031031

Re: Переход на личности нов [re: эльберт, #1031029] Help admins  

Слава Богам они в раздел про Flightgear не суются, а я в основном там и обитаю. Ибо скучно у нас для них: Украину не обсуждают, СССР не хвалят, морду никто никому набить не грозится. В общем никакого цирка с конями.

эльберт
23/05/15 21:22

# 1031033

Re: Переход на личности нов [re: Livtrasir, #1031031] Help admins  

морду никто никому набить не грозится. В общем никакого цирка с конями

Меня забанили за отсутствие благоговения к одному из почитаемых там форумских дрыщей. Он как раз морду мне набить грозился, а меня же забанили модеры-поклонники этого дрыща :)

Livtrasir
23/05/15 21:31

# 1031035

Re: Переход на личности нов [re: эльберт, #1031033] Help admins  

А это там без проблемы. Причём модер может нарушать любые правила с нулевыми для себя последствиями:) Вообще складывается впечатление что самый почитаемый тамошними админами народ не то что в левом кресле ни разу не сидел, но и к аэродрому ближе десятка км никогда в реале не приближался. Примерно как тут: кто от христианства дальше всех находится, тот про свою принадлежность к истинной вере громче всех и верещит.

эльберт
23/05/15 22:35

# 1031038

Re: Переход на личности нов [re: Livtrasir, #1031035] Help admins  

Примерно как тут: кто от христианства дальше всех находится, тот про свою принадлежность к истинной вере громче всех и верещит.

Ну это общеизвестный признак. Психи, шизофреники и маразматики всегда в первых рядах духовитости, орут громче всех, учат, воспитывают, назидают и обличают ну и банят разумеется, если в модерах сидят. Взять, например петуха Певчего с Евры, громче всех орет о своей духовитости, засрал весь интернет своей хохлодрысней, от него воняет за километр

Исправлено пользователем эльберт 23/05/15 22:36.

Livtrasir
23/05/15 22:44

# 1031041

Re: Переход на личности нов [re: эльберт, #1031038] Help admins  

Потому на евре и не регился никогда, хотя читаю временами. А вот на марфе я давненько никого не обижал, если логин с паролем вспомню то надо будет поправить недоработку:) А то зажрались небось без моих набегов за последние годы.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на