Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23794 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: HolyLight (5) avgustin (4) ДальнийСвет (3) Танюха (3) AntonPritcher (2) Katrinity (2) kupol (2) Paren (2) SIBMAN (2) worgen (2) воанергес (2) КРУПИНКА (2) Фрида88 (2) angel737 (1) Any (1) Apis (1) blueberry (1) hlopez (1) lenchevsky (1) LudmilaO (1) nerealno (1) Реформат (1) Сашоныш (1) цветочек (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
avgustin
03/10/12 18:10

# 928468

Re: Хочу найти любимую нов [re: Katrinity, #928282] Help admins  

но ведь внимание девушки надо как-то зацепить

воанергес
христианин
07/10/12 03:32

# 928999

Re: Хочу найти любимую нов [re: worgen, #890973] Help admins  

Почему то мне кажется, что топикстартер уже давно эту тему не читает.
так как от него небыло ни одной реплики(ну кроме первого поста естественно).

:) Возможно, познакомился с девушкой...

angel737
Христианин
07/10/12 20:21

# 929094

Re: Хочу найти любимую нов [re: hlopez, #892464] Help admins  

Не понимаю Вас, как мог Бог сломать ? Тем кто в него верит он помогает.

воанергес
христианин
08/10/12 09:48

# 929158

Re: Хочу найти любимую нов [re: angel737, #929094] Help admins  

Думаю, здесь под словом "сломал" имелось ввиду сокрушил. Когда верующий в Господа упорствует в своих каких - либо плотских привычках, Бог приводит его сердце к сокрушению, тем самым, как вы заметили, помогая ему избавиться от того, что нам мешает духовному росту.
Гал 5:17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.

Рим 7:18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. 19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. 20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. 22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; 23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. 24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? 25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на